Автомойка Лига

Гос. регистрация ОД и права собственности

Общение участников соц. программ

Сообщение МЭН » 22 ноя 2012, 10:03

Цианистый Скальпель писал(а):
не подскажете телефон юр. отдела или их почту, а то уже скоро 4 месяца как сдали документы.

(495) 684-35-11 был этот.
Еще нач. отдела регистрации (495) 631-69-54 Доронина Ольга Юрьевна.
Это точно, мои документы тоже 2 месяца пролежали , пока я не дозвонилась в юр отдел.

Такая же ситуация. Вчера разносил их по телефону и жалобу написал ген. директору ЦАЖ. Сегодня в ДЖП готовлю.
МЭН
Соседи

Сообщение Витаминка » 22 ноя 2012, 10:42

MAVERS писал(а):
Так что пишите/звоните, а то без пинка не подадут :no:

kklimena2 писал(а):
Это точно, мои документы тоже 2 месяца пролежали , пока я не дозвонилась в юр отдел.

Даже не знаю что и сказать... Наверное все индивидуально :pardon:
Мы сдали комплект документов 30 июля, а 7 сентября договор уже был зарегистрирован... Никого не пинали и не звонили. Как узнали что он готов? - На сайте цаж в списке готовых договоров появился, мы поехали и забрали. Вот и всё. Кстати никаких очередей ни при подаче ни при заборе договора не было. Мне кажется дольше стоишь и ждешь когда за платежками приезжаешь.
Всем удачи!!!
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

Сообщение MAVERS » 22 ноя 2012, 10:45

Витаминка писал(а):
когда за платежками приезжаешь.

А зачем вы за ними ездиете? Я 1 раз в год только езжу за платежкой на годовой платеж и всё.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Витаминка » 22 ноя 2012, 10:46

MAVERS писал(а):
А зачем вы за ними ездиете? Я 1 раз в год только езжу за платежкой на годовой платеж и всё.

Её и имела ввиду :-D :oops:
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

Сообщение МЭН » 22 ноя 2012, 14:31

Витаминка писал(а):
Мы сдали комплект документов 30 июля, а 7 сентября договор уже был зарегистрирован... Никого не пинали и не звонили.

По срокам они говорят, что работало 6 сотрудников, теперь 2. Остальных уволили.
МЭН
Соседи

Сообщение Марика » 13 янв 2013, 23:01

Добрый день!
У кого на руках есть протокол о взаиморасчетах, подскажите пож., стоит ли у вас печать под подписью сотрудника ЦАЖа? У меня только подпись, вот думаю на актах всегда печать + подпись идет. Посмотрите пож.
Ставить нужно?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Марика
Новичок

Сообщение MAVERS » 13 янв 2013, 23:04

Марика писал(а):
Добрый день!
У кого на руках есть протокол о взаиморасчетах, подскажите пож., стоит ли у вас печать под подписью сотрудника ЦАЖа? У меня только подпись, вот думаю на актах всегда печать + подпись идет. Посмотрите пож.
Ставить нужно?

Не в тему, но просто интересно. У Вас срок, когда нельзя досрочно погашать, прошел уже? Или Вам досрочно разрешили погасить?
MAVERS
Соседи

Сообщение Марика » 14 янв 2013, 12:24

У нас 5 лет прошло.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Марика
Новичок

Сообщение MAVERS » 17 янв 2013, 19:01

Нашла себя в списке зарегистрированных договоров на сайте ЦАЖа :Yahoo!: Значит инфа на сайте обновилась! Так что смотрите, может и вы себя найдете :victory:
MAVERS
Соседи

Сообщение ксюха » 17 янв 2013, 23:47

Подскажите пож-та,когда вы документы подавали?
ксюха
Соседи

Сообщение MAVERS » 18 янв 2013, 00:01

ксюха писал(а):
Подскажите пож-та,когда вы документы подавали?

Ой, подавали мы очень давно... наверно в начале осени. Но на регистрацию их подали только 19.11.12
MAVERS
Соседи

Сообщение ксюха » 12 фев 2013, 21:13

Отдали документы на регистрацию в начале октября,смотрим списки нашего договора до сих пор нет,но есть договор с тем же номером,но только не МС,а КР . Подскажите пож-та могут быть два договора с одним номером?
ксюха
Соседи

Сообщение Цианистый Скальпель » 13 фев 2013, 13:12

ксюха писал(а):
Отдали документы на регистрацию в начале октября,смотрим списки нашего договора до сих пор нет,но есть договор с тем же номером,но только не МС,а КР . Подскажите пож-та могут быть два договора с одним номером?

Может. У меня было тоже самое.
Цианистый Скальпель
Соседи

Сообщение люсьена » 13 фев 2013, 16:08

я документы подала в начале ноября до сих пор тишина
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Еленка » 04 мар 2013, 10:10

knopochka писал(а):
напротив Панфилова 1 и 3 - стоит кирпичный дом(около дома крытая стоянка) и шлагбаум, на нем висит щит с надписью "Нотариус"

Может кто знает, часы работы этого нотариуса? Есть ли обеденные часы?
Еленка
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 04 мар 2013, 10:28

Еленка писал(а):
часы работы этого нотариуса

9.30-17.30, без перерыва на обед, суббота:10.00-15.00, воскресенье-приёма нет, тел. 570-98-22, моб. 8-962-949-66-49 (возможна запись с 8 до 22)
sergeyss75
Соседи

Сообщение knopochka » 04 мар 2013, 10:54

Кстати, еще нотариус есть в доме Панфилова 3, там где "Персона"......видела вывеску......
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Еленка » 04 мар 2013, 11:12

knopochka писал(а):
еще нотариус есть в доме Панфилова 3

+7 (495) 989-10-89

пн 10:00-17:00; вт-чт 10:00-19:00; пт 10:00-17:00. Можно сделать запись.

Еленка писал(а):
напротив Панфилова 1 и 3 - стоит кирпичный дом(около дома крытая стоянка) и шлагбаум, на нем висит щит с надписью "Нотариус"

sergeyss75 писал(а):
тел. 570-98-22

Этой конторы БОЛЬШЕ НЕТ!!! Они переехали на Бабакина,д.4, 3 этаж. Моб остался тот же 8-962-949-66-49

sergeyss75, knopochka :thanks: . :Rose: :Rose: :Rose: А то притащила бы всю сделку сегодня и опозорилась :eek:
Еленка
Соседи

Сообщение люсьена » 04 мар 2013, 19:51

:Yahoo!: уррра мой договор готов :friends:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение тамара80 » 30 июл 2013, 11:55

Люди, подскажите пожалуйста,кто уже оформил основной договор купли продажи???? Меня очень напрягает доверенность которую они предоставляют на неких людей которые будут представителем в органах,осуществляющих гос. регистрацию. в доверенности написано что эти люди могут подписывать договор об изменении условий в договоре,соглашений об уступке прав требования.Разъясните мне пожалуйста что это за ерунда???? Если можно ответить в личку! Спасибо.
тамара80
Сфера услуг

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья