Фабрика окон
Автомойка Лига

О прописке

Общение участников соц. программ

Сообщение Семейка » 26 сен 2014, 11:14

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с необходимостью прописаться в еще не выкупленной квартире по МС?
Мы съездили в ЦАЖ, они письменное согласие дали, но в паспортном столе требуют доказательство, что данная квартира принадлежит Правительству Москвы. Также в паспортном столе говорят, что с такими разрешениями на прописку к ним приходили много семей, но с копией документа о собственности квартиры Правительству Москвы никто не возвращался. У кого есть информация, поделитесь плиз :smile:
В ЦАЖ естественно буду звонить и узнавать, но хотелось бы немного собрать информацию....
Семейка
Соседи

Сообщение Кауркина Юлия » 30 сен 2014, 07:00

Доброго времени суток. У меня была целая история длинной в 4 месяца с пропиской. ЦАЖ разрешение всем дает, но этого не достаточно. Есть форма №6, в которой якобы ЦАЖ должен поставить свою отметку, что квартира принадлежит Правительству Москвы. Они этого не делают, никто не берет на себя эту ответственность, в итоге УФМС мне давал письменный отказ в прописке.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кауркина Юлия
Соседи

Сообщение люсьена » 25 дек 2014, 20:05

нам остается бомжевать???
мой дом по прописке давно снесли....
хотела получить временную регистрацию по адресу матери( в том же районе) тоже отказали
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение люсьена » 29 дек 2014, 20:51

сегодня общалась с начальником цажа...просмотрев мой договор и разрешение на прописку он мне сказал, что УФМС Химок не законно отказывают в прописке...так же дал номер телефона человека которая может помочь или посоветовать что либо по данному вопросу...схожу еще раз в УФМС после праздников и потом буду ей звонить
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение люсьена » 14 янв 2015, 22:15

в Химках есть два отделения уфмс вы куда обращались?? в какой
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение люсьена » 17 янв 2015, 13:49

ездила в УФМС Химок...эту форму №6 должны подписывать не в ЦАЖЕ, а в ДЖП районом где вам выделяли квартиру, где вы стояли на очереди по МС
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Семейка » 17 янв 2015, 17:11

Мы тоже были вчера в Цаже, тоже самое сказали.....правда с оговоркой, что там тоже будет полно непоняток, и если так, то прописываться через суд)))) Так же сказали поторопиться, т.к. там грядет реорганизация и потом концы никакие не найдешь.
Семейка
Соседи

Сообщение люсьена » 19 янв 2015, 13:31

на счет чего поторопиться??? :facepalm:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Машустик » 03 фев 2015, 16:21

Добрый день. Я немного не в теме, но у меня на руках есть "Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним", где черным по белому написано, что правообладатель квартиры город Москва. Если в УФМС это подойдет, можно ее заказать элементарно, зачем требовать от ЦАЖа какие-то подписи. Правда получение этой бумажки стоило в 2012 году 200 рублей, может сейчас подорожало.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Машустик
Новичок

Сообщение люсьена » 21 янв 2016, 01:52

Соседи, МСники, кто нибудь получил прописку до полной выплаты кредита???? Все таки нужно ехать в ДЖП заполнять эту форму №6 ??? Никак руки и ноги не дойдут туда
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение mashin » 21 янв 2016, 15:17

Выложите пожалуйста скан письма от ЦАЖа
mashin
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Соципотека. Молодая семья