Фабрика окон
Автомойка Лига

Внимание, самозахват! Ларек на Горшина.

Сообщение Юля2110 » 15 авг 2013, 22:37

у нас от дома до дороги , народная тропа протоптанная.все перелезали через заборчик, однажды утром иду нет заборчика, думаю: ну как хорошо", вечером возвращаюсь заборчик на месте :-D :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение olya » 15 авг 2013, 22:56

Ну раз они так осторожно себя ведут, значит боятся и выжидают - нужно продолжать наступление - звонить, писать. Выложите схему письма, кто писал уже куда-то, плиз!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Polystar » 15 авг 2013, 23:27

Недостающую секцию забора сегодня приваривал сотрудник Пик-К. Лично был этому свидетелем.
Действие сие происходило между 15.30-16.00
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Еленка » 16 авг 2013, 12:46

УРА, товарищи!!!Всем :thanks: :Rose: :Rose: :Rose:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Еленка
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 16 авг 2013, 12:49

Еленка, а точно его увозят? а то мжет быть новое место нашли по Горшина
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Еленка » 16 авг 2013, 12:53

Я не знаю, куда его везут...но отсюда увозят :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Еленка
Соседи

Сообщение Ytro » 16 авг 2013, 12:57

Здорово!! :Yahoo!:
Ytro
Соседи

Сообщение Еленка » 16 авг 2013, 12:59

Aalenkaa писал(а):
а точно его увозят? а то мжет быть новое место нашли по Горшина

уехал в сторону Юбилейного пр, потом свернул на Маяковку :-D
Последний раз редактировалось Еленка 16 авг 2013, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Еленка
Соседи

Сообщение Ytro » 16 авг 2013, 13:00

Еленка писал(а):
уехал в сторону Юбилейного пр, потом свернул на Маяковку

И слава богу:)
Ytro
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 16 авг 2013, 13:11

наконец-то
еще бы кустики вернули
Aalenkaa
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 16 авг 2013, 13:18

Ураа! Если буду на выходных на даче- привезу саженец елки или можжевельника, посадим с женой :yes:
((Владимир))
Соседи

Сообщение Ytro » 16 авг 2013, 13:19

((Владимир)) писал(а):
привезу саженец елки или можжевельника, посадим с женой

Давайте, Привозите обязательно!)
Ytro
Соседи

Сообщение KLIPSA » 16 авг 2013, 13:23

:Bravo: поздравляю с маленькой победой!)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 16 авг 2013, 13:30

ура-ура-ура! молодцы! :good: :Bravo:
Варвара
Соседи

Сообщение olya » 16 авг 2013, 14:59

Ура!!! Вместе мы - сила!!! :victory: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Срочно засаживаем это место от греха подальше! Везите, дорогие дачники, кто что может, земля есть. Шланг, правда, для полива опять украли, но купим дворнику, не проблема!
olya
Соседи

Сообщение iProkurator » 16 авг 2013, 15:44

Ураа!))
iProkurator
Соседи

Сообщение olya » 16 авг 2013, 15:57

Последний шланг для полива был куплен Алексеем из второго подъезда. Большую часть его недавно утащили. Кто знает, сколько примерно метров от подъезда до этого угла, где киоск стоял? Сколько нужно метров шланга? И может скинемся на него?
olya
Соседи

Сообщение Ytro » 16 авг 2013, 16:13

А сколько он стоит этот шланг?
Ytro
Соседи

Сообщение olya » 16 авг 2013, 16:20

Думаю, что недорого, он тонкий, его хватает только на лето одно, типа одноразового. Жаль у нас машины нет, а то я бы съездила, посмотрела.
olya
Соседи

Сообщение Варвара » 16 авг 2013, 16:22

рублей 10 метр, в Оби в отделе сад есть разного диаметра
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы