Фабрика окон
Автомойка Лига

Внимание, самозахват! Ларек на Горшина.

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 17:10

Ак то в ларек то это уже дверь вынес разок?) в субботу вроде эту в ночь ее вскрывали)) что там хоть было то? чем торговать собираются? может это журнальный киоск вообще?
MARTIN
Соседи

Сообщение iProkurator » 15 авг 2013, 17:40

Денис Сергеевич, пришлите пожалуйста "рыбу" для обращения в прокуратуру. Согласен, что только массовое внимание жильцов заставит работать соотв. органы. Еще надо написать простой алгоритм для оффлайн-соседей, коих, я так понимаю, большинство. Разложим инструкцию по почтовым ящикам. Даже если будет >50 заявлений - уже кворум. Прокуратура просто так это не оставит.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
MARTIN писал(а):
Ак то в ларек то это уже дверь вынес разок?) в субботу вроде эту в ночь ее вскрывали)) что там хоть было то? чем торговать собираются? может это журнальный киоск вообще?

Да хоть там органы для трансплантации будут раздавать, всё равно ему не место на газоне.
iProkurator
Соседи

Сообщение Еленка » 15 авг 2013, 18:00

Я только что с улицы...Забор около двери в палатку вырезан, сама дверь выломана "с мясом", со стороны пешеходной дорожки забор пока цел... Около двери (на стенах палатки) висели листовки. У палатки крутились какие-то "южане", к-рые поведали, что им все разрешено. Если честно - побоялась вступать с ними в дальнейшую дискуссию - уж больно "милые лица"...Мужики нужны для решения этого вопроса, ИМХО. Лично от себя - отправила обращения, куда могла. Ни ответа, ни привета нет вообще, ниоткуда, даже с горячей линии .
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 15 авг 2013, 18:41

iProkurator писал(а):
Еще надо написать простой алгоритм для оффлайн-соседей

Дельное предложение! Я могу распечатать и положить в почтовые ящики нашего дома.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение *Елена* » 15 авг 2013, 18:44

Неоднократно звонила на горячую линию, но ответа нет никакого.
Дозвонилась в управление предпринимательства и, торговли и сферы услуг. Мне прокомментировали, что все в курсе о нашей “любимой” палатке, но этим вопросом занимается Административно-технический отдел. Звоню им. Мне прямо говорят, что онги ничего не делали и делать не будут, так как установка была согласована на верхах. Далее от комментариев отказались.
19 августа будет принимать Глава Химик Шахов по адресу Московская 15 с 15.00- 17.00.
Запись по телефону 8 495 572 73 38 с 9.00-12.00.
Кто то может записаться и сходить на прием?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
*Елена*
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 18:48

а чем торговать то будут?
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 15 авг 2013, 18:50

*Елена* писал(а):
19 августа будет принимать Глава Химик Шахов

на 19 приема у него уже нет, все расписано

согласно регламента надо сначала посетить одного из его замов -см. кто курирует вопросы по торговле, ехать надо в Администрацию с паспортом и записываться там (будни с 9 до 12, кабинет 4), довольно милый секретарь там все расскажет -возможно, и про палатку шепнет ;-)
с собой надо иметь ФИО всех, кто придет на встречу
Варвара
Соседи

Сообщение *Елена* » 15 авг 2013, 18:51

Предлагаю звонить и писать вот сюда!!!

Почтовый адрес Госадмтехнадзора Московской области: 143441, Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», строение 25
Электронная почта: gatn@mosreg.ru
Телефон для справок по документам: 8-499-272-54-14
Факс: 8-499-272-54-14
Внимание! Изменился телефон "Горячей линии" для обращения граждан: 8-499-272-33-45
с 8-30 до 17-15 по рабочим дням, в пятницу с 8-30 до 16-00.
*Елена*
Соседи

Сообщение Ytro » 15 авг 2013, 18:52

Еленка писал(а):
Я только что с улицы...Забор около двери в палатку вырезан .

Уроды просто... :evil:
Ytro
Соседи

Сообщение *Елена* » 15 авг 2013, 18:56

Мне вот стало интересно, почему ПИк, который монтировал забор, не вышел и не стал требовать остановки работы??? Мы ведь заплатили за этот забор, а его частично демонтировали.. Почему ПИК не вызвал наряд милиции, например? :evil:
*Елена*
Соседи

Сообщение Еленка » 15 авг 2013, 19:01

*Елена* писал(а):
Почему ПИК не вызвал наряд милиции, например?

Насколько я поняла из общения с Пиком, администрацией, тАвАриСЧами около палатки - ПИК - соучастник...и никаких писем от ПИКа в администрации НЕТ.
Последний раз редактировалось Еленка 15 авг 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Еленка
Соседи

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 19:02

да они же его и пильнули))
MARTIN
Соседи

Сообщение Денис Сергеевич » 15 авг 2013, 19:19

да тут явно не без Пика, так как такая беспомощность просто поражает. Послушать их, так они ничего не могу. У них под носом незаконно ставят палатку, пилят забор. А они ничего не могут. Давайте тоже поставим палатку, откроем бизнес, в чем дело? поставим прямо перед дверью пика, вторую на тротуар, перед палаткой мистера Кононова. Интересно, Пик такой же беспомощный будет, или все таки справится с нашими палатками?
Денис Сергеевич
Новичок

Сообщение MARTIN » 15 авг 2013, 19:37

зачем палатку? лучше боисортир :evil:
MARTIN
Соседи

Сообщение Юша » 15 авг 2013, 19:40

*Елена* писал(а):
Мне вот стало интересно, почему ПИк, который монтировал забор, не вышел и не стал требовать остановки работы???

Муж гулял с ребенком и видел как пилили забор товарищи неславянской внешности. Подошел к ним, они сказали что все согласовано - и установка палатки и выпиливание забора. Он зашел в ПИК, там не было ни Панькина, ни Беласик, сказал тому кто там был, на что тоже получил ответ, что с администрацией города все согласовано.
Юша
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 15 авг 2013, 19:56

Юша писал(а):
получил ответ, что с администрацией города все согласовано.

И это согласование делалось так- Пик-Комфорт уведомил администрацию. что большинство жителей придомовой территории не против этого ларька. а даже очень за то что бы он там был. Протестуют меньшинство и администрация теперь после такого согласования в курсе. что на меньшинство не стоит обращать внимания, на их звонки. жалобы и письма. Так же , если начнут проверять различные инстанции, то наверняка УК составит липовый документ о том что 75% жителей -ЗА торговый ларек. и 25% против. И хоть обпишитесь и обзвонитесь............
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение АПС » 15 авг 2013, 21:35

Где свидетельство на размещение палатки ? Администрация никаких разрешительных доков не выдавала , и выдать не может, т.к. постановление стрелы Шахов не отменял, если бы доки были , Вам их показали с большой радостью....но и в этом случае они нелегитимны, писать жалобы в областную администрацию на бездействие химкинской и незаконные действия пик-к, если пик-к не убирает ларек, который установлен незаконно- без согласия жителей, без проведения общего собрания......и аминст.не выдает ип К и пик-к предписание убрать ларек, налицо сговор....ждут когда жители сдуются и смирятся.
АПС
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 15 авг 2013, 22:09

а заборчик стоит уже
Изображение
Aalenkaa
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 15 авг 2013, 22:17

с этим забором мистика какая то! Я утром собаку выгуливал- забора уже не было, (отсутствовала секция, напротив двери, примерно метр длиной). Вечером же припарковались и видим, что ранее отсутствующая секция уже обратно вварена! Это вообще как понимать то? хорошо или плохо? вроде бы хорошо- мол мы отстояли газон, но тогда почему ларек на месте? Правда есть у меня еще предположение: может хозяевам нужно было что-то такое вытащить из этого ларька, что не пролезало в узкую щель? А ПИК закрыл на время глаза?
((Владимир))
Соседи

Сообщение Еленка » 15 авг 2013, 22:30

Aalenkaa писал(а):
заборчик стоит уже

е-мое... это как??? я же не сумасшедшая, хотелось бы верить в это...
была днем, время уже не помню...и дверь была выломана, а тут - полный штиль...когда успели???
А может, все-таки наши обращения подействовали?
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы