Фабрика окон
Автомойка Лига

Содержание и ремонт жилого помещения

Сообщение RayBen » 01 июн 2013, 13:53

Помогите составить правильно коллективную жалобу и я схожу с ней в прокуратуру отдам для дальнейших разбирательств.
Только я не сталкивался с коллективными подобными письмами и не знаю нужно ли собирать какое-то количество подписей?
И какое?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кстати я тут написал через ПИКовский интернет-клиент вопрос по поводу этой суммы непонятно на что. Ответ получил в стиле руководства нашей страны - ни о чем....
цитирую:
"Добрый день!

По Вашему обращению сделан запрос в СЭ "Химки Юбилейный". Пересылаю ответ:
"-Между собственником квартиры ХХХ дом 2 по ул Горшина и УК ООО Пик Комфорт заключен Договор управления многоквартирным домом за № ХХХ от 04.02.2010 года в котором прописаны:
- 3. Права и обязанности сторон,включающие перечень работ по техническому обслуживанию дома ,ремонту и содержанию общего имущества дома,предоставлению услуг ЖКХ,управлению общим имуществом МКД и иное.
- Оказание дополнительных услуг ( консьерж ) производится по желанию собственников жилых помещение.Основанием является результат голосования всех собственников данного жилого дома.Расчет за оказанные услуги производится согласно Постановлению № З54".

С уважением,
ХХХХХХХ Ирина
оператор Контакт-центра
ООО "ПИК-Комфорт"
тел. 8-800-505-89-89
8-495-505-89-89"

Почитал, почесал за ухом и написал Ирине, что ответа на свой вопрос так и не получил и в случае если не получу, с чистой совестью пойду просить помощь в Прокуратуре.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы