Фабрика окон
Автомойка Лига

Звонки из ПИКа по задолженности

Сообщение новоSSелы » 23 янв 2012, 14:34

ПИК,судя по всему,берет на вооружение метод коллекторских агентств...Те задалбывают звонками так,что телефон приходится отключать или менять номер.Причем мне "повезло" познакомиться с ними по вине предыдущего владельца моего номера))) .
новоSSелы
Соседи

Сообщение Оп-ля » 23 янв 2012, 14:39

Телефонные компании такие как МГТС, Ростелеком уже много лет пользуются таким автоматным способом оповещения о за должностях, в общем-то не так все страшно, иногда даже удобно бывает :yes: если конечно только не специально пропустил оплату :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение новоSSелы » 23 янв 2012, 14:45

Оп-ля, удобно,согласна-но не по 6 раз же за полчаса :shock:
новоSSелы
Соседи

Сообщение Оп-ля » 23 янв 2012, 14:46

новоSSелы писал(а):
но не по 6 раз же за полчаса

это да...перебор...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Polystar » 23 янв 2012, 14:54

+1 к подверженным телефонной атаке
У меня исторически крайне рваный график оплаты за ЖКХ (в среднем не чаще 2-3 раз в год) и иногда сумма задолженности действительно бывает немалая.
С точки зрения ведения бизнеса я их понимаю, с потребительской - нет :-D

Примечательно, что звонить мне начинают, только когда долг переваливает за $1 тыс. Соответственно для меня сигнал - если звонят, значит уже совсем неприлично много, надо немного заплатить. Но в ноль задолженность не погашаю никогда, экономического смысла в этом не вижу
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение MaxiM » 23 янв 2012, 16:35

Polystar писал(а):
С точки зрения ведения бизнеса я их понимаю, с потребительской - нет

А почему с потребительской не понять? Они на рынке не стоят и себя не предлагают. Хотите или нет - вы будете с ними сотрудничать :-) Что то не понравилось, они не против того, чтобы вы продали квартиру..... но тот кто купит опять придет к ним :-))))
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Gaine » 23 янв 2012, 16:54

Я плачу вовремя и тем не менее мне звонили один раз 9-го числа (в октябре кажется) хотя оплата вроде как до 10 согласно договору, так что по какому принципу они выбирают кому звонить непонятно :-)
к. 3, 5 секция
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gaine
Соседи

Сообщение olich » 23 янв 2012, 17:04

Мы платим всегда вовремя, очень удивилась когда мне позвонили из ПИКа, что у нас задолженность. Правда позвонили всего 1 раз, в руки себя взяли.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olich
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы