Фабрика окон
Автомойка Лига

Звонки из ПИКа по задолженности

Сообщение danuxa » 21 янв 2012, 22:32

Третий день звонят из ПИКа по поводу задолжности, замучали уже, кому нибудь поступают такие звонки?! За последние 30 минут позвонили уже раз 6.
Последний раз редактировалось danuxa 21 янв 2012, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
danuxa
Соседи

Сообщение l65 » 21 янв 2012, 22:39

danuxa, а задолжность есть и какая месяц-полгода, что звонят?
l65
Соседи

Сообщение danuxa » 21 янв 2012, 22:56

Ну, мы не до конца оплатили, перерасчет за отопление, но не каждые же 5 минут звонить, причем откуда то взяли телефон мужа, хотя его номер нигде не указан, на мой телефон ни разу не звонили.
danuxa
Соседи

Сообщение l65 » 21 янв 2012, 23:03

danuxa, понятно. Не квартплата. а именно за отопрление, кому-то видимо на 13-ю не хватило денег )))
В черный список телефон и пусть тренеруются :crazy:
l65
Соседи

Сообщение Nataly+) » 22 янв 2012, 02:00

Вот, ...нехорошие люди! Потребуйте представиться звонившего и пригрозите, что обратитесь в полицию! Они сами даже если пригрозят никуда не будут обращаться. Я плачу когда мне удобно и далеко не всегда вовремя (т.к. не вижу смысла порядочно вести себя по отношению к ним), пусть попробуют мне подокучать!
Nataly+)
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 янв 2012, 02:13

Там робот звонит и диктует текст, представляю как у него попросить представиться :popcorn:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MaxiM » 22 янв 2012, 03:00

Nataly+) писал(а):
Я плачу когда мне удобно и далеко не всегда вовремя (т.к. не вижу смысла порядочно вести себя по отношению к ним), пусть попробуют мне подокучать!

Вы в Карусель зайдите, возьмите продукты и пройдя мимо кассы скажите, что оплатите тогда, когда вам будет удобно. И пусть только попробуют вам докучать!

Все подписали договор. ПИК Дискомфорт договор соблюдает? Назовите пункт, где договор он не соблюдает ( еще бы сами под себя писали)?
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 22 янв 2012, 13:50

danuxa писал(а):
Ну, мы не до конца оплатили

Извините, не до конца это сколько если не секрет?
У нас соседи со второго этажа больше 140 уже должны и совесть их не мучает!!!
Они думают. что ПИК должен за них за воду, канализацию, отопление и т.д. платить !!!
Может все кто не платят так думают? А потом удивляемся, почему у нас моют плохо. во дворах мусор не увозят?!
А на какие деньги это УК делать, если из всего района вовремя (с запозданием на 1-2 недели) платят только 50-60% жителей.
А 15% - вообще забили, живут и не платят, а?

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение BON » 22 янв 2012, 14:20

FatherDmitriy, +1 присоединяюсь. Вообще, во многих товариществах возле подъездов висят списки должников, типа, чтобы люди знали своих героев в лицо.
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение Варвара » 22 янв 2012, 14:50

BON писал(а):
возле подъездов висят списки должников

тоже висели, после проверки прокуратуры списки убрали, закон о хранении и разглашении персональных данных нарушить нельзя
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 22 янв 2012, 21:02

Для особо Интерисующихся, за квартиру платим до 10 числа ежемесячно , оплатили не весь перерасчет за отопление, когда вам выставят лишние 7500 в платеже, а всем проверяющим структурам на это плевать и они посылают в "сад", ПИК вешает лапшу что у них все как в аптеке, а более 5000 человек дураки что не согласные с начислением за отопление, вообще платить им не хочется ни копейки. Если еще есть вопросы по МОИМ платежам в ПИК буду рада ответить, могу даже все чеки предоставить если вас это так сильно интересует.
Maxim вы извините, может вы где тов другом месте живете, но я не соглашусь, что ПИК выполняет все условия договора, и свои обязанности в целом, я не буду углубляться во все, но как минимум, к 8 часам утра, тротуары и дороги у придомовой территории должны быт вычещенны до асфальта, даже в снегопад, снег должен вывозиться, а не сбрасываться на и так малую площадь парковки.... ну и т. п.
danuxa
Соседи

Сообщение Nataly+) » 22 янв 2012, 21:12

ПИК вообще непорядочная компания, у меня лично с ними отдельный разговор и карусель - это совсем другое. Но долгов как в списках у меня не набегает, максимум месяца 2. Мне не стыдно, т.к. они не выполняют свои обязанности полностью в соответствии с договором. Но это мы как то ушли от темы. Если люди не оплатили, то докучать так нельзя, а если заплатили - тем более!
Nataly+)
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 22 янв 2012, 21:30

MaxiM писал(а):

Все подписали договор. ПИК Дискомфорт договор соблюдает? Назовите пункт, где договор он не соблюдает ( еще бы сами под себя писали)?

2-ой месяц лампочку в подъезде меняют! 5 заявок было!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение MaxiM » 23 янв 2012, 00:11

danuxa писал(а):
Maxim вы извините, может вы где тов другом месте живете, но я не соглашусь, что ПИК выполняет все условия договора, и свои обязанности в целом, я не буду углубляться во все, но как минимум, к 8 часам утра, тротуары и дороги у придомовой территории должны быт вычещенны до асфальта, даже в снегопад, снег должен вывозиться, а не сбрасываться на и так малую площадь парковки.... ну и т. п.

Я вас уважаю :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: У вас есть повод разорвать с ними договор! Напишите письмо, что они не исполняют условия договора и все :-)
MaxiM
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 янв 2012, 01:22

MaxiM, не все так радужно с расторжением, даже если 49% собственников чудом расторгнут договора - ПК все равно будет управлять домом думаю понятно почему
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MaxiM » 23 янв 2012, 01:27

Павел Ж. писал(а):
MaxiM, не все так радужно с расторжением, даже если 49% собственников чудом расторгнут договора - ПК все равно будет управлять домом думаю понятно почему

Ой Павел, Павел! Я принадлежу с 49% и конечно хочется той прозрачности, о которой мы столько говорим. Вот конкретно, если что то у нас произойдет - виноватых мы не найдем. Консьержи на одной компании висят, дворники на другой...... фонарь на фонаре :-(
MaxiM
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 23 янв 2012, 02:04

danuxa писал(а):
Третий день звонят из ПИКа по поводу задолжности, замучали уже, кому нибудь поступают такие звонки?!

Судя по обсуждениям - никому из форумчан больше не звонят!
Тут вот еще какой вопрос есть: А как Вы понимаете, что это ПИК звонит, они представляются? Или это автоответчик?
Если автоответчик, то постарайтесь определить номер и хотя-бы понят откуда ноги растут. Может это Вас знакомые разыгрывают!
Очень не похоже на ПИК, у них врятли есть такое оборудование купленное ради 1 жителя!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Варвара » 23 янв 2012, 09:57

FatherDmitriy писал(а):
Очень не похоже на ПИК, у них врятли есть такое оборудование купленное ради 1 жителя!

у ПИКа, наверное, только Горшина, д.1 в управлении :-D
у них ЕСТЬ такое оборудование на Варшавке ...
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 23 янв 2012, 10:00

MaxiM, Ну нас лично ОБЯЗАЛИ подписать договор, в противном случае просто не выдавали ключи, в том 2010 году проводили собрание, но оказалось мало людей которым есть дело то того что происходит вокруг, ну и ПИК под суетился, подпили подделали и и 95% голосов решили то что им было нужно.
FatherDmitriy, Звонит автоответчик, и они представляются, и в нашем окружении нет людей, которые бы там поступали.
danuxa
Соседи

Сообщение KLIPSA » 23 янв 2012, 10:41

Может быть звонят еще кому то - просто они на форуме не сидят... Или стесняются) В любом случае надо позвонить туда и все выяснить. 5 -10 тысяч - это не такой злостный неплатеж я думаю - наверняка куча купивших квартиры и тут не живущих по нескольку лет не платят...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы