Фабрика окон
Автомойка Лига

Сломанный светильник у квартиры

Сообщение Павел Ж. » 23 янв 2012, 16:46

Да нормально камеры ставятся и работают - где раньше жил на Юго-Востоке почти возле Капотни (тоже эконом-дома, да и райончик далек от бизнеса класса) тоже стояли в подъезде камеры и мусоропровод работал и мыли его раз в неделю, а мусорную камеру каждый день и экопарковки были и дворы в 7.30 уже чистые от снега и дома не пестрили как елка от рекламы на всех возможных местах - и что самое удивительное без дополнительных сборов работал местный ДЕЗ. Кто не верит - могу адресок скинуть - съездиете и посмотрите
Павел Ж.
Соседи

Сообщение BON » 23 янв 2012, 19:36

Я вот тоже у знакомой в Мытищах видела в лифтах типа в колбочках камеры. И тоже через домофон можно смотреть. Мы поэтому и не ставим пока трубку, ездим с 22 этажа открывать подъезд. Надеемся, что камеры поставят и у двери, и мы тогда видеодомофон поставим. Только где-то на форуме видела информацию, что не хватает мощи камер но многоквартирный подъезд :sad:
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 янв 2012, 19:40

BON, во многих домофонах камеры уже сгорели по вине застройщика и бездействия УК, так что можно долго ждать
Павел Ж.
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 23 янв 2012, 21:06

BON писал(а):
Мира всем, любви и здоровья :Rose:

И вам то же всего наилучшего :Rose: спасибо что подсказали на счет партии новых светильников! попробуем выпросить парочку для нашего этажа :-D

а по поводу камер- ну если в других аналогичных лифтах работают без проблем, то и у нас тогда проблем не будет=) были б деньги :-D
((Владимир))
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 фев 2012, 18:17

А воз и ныне там... Светлее у квартиры не стало. Пишу жалобу в Пик. Просьба у кого такая же проблема тоже отписаться.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Gaine » 05 фев 2012, 22:31

На этаже уже давно из 7 светильников работают только 4. Правда заявку в ПИК не подавала.
к. 3, 5 секция
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gaine
Соседи

Сообщение ogonek » 05 фев 2012, 23:25

Расскажу свою историю. Неоднократно перегорали лампочки, звонила в диспетчерскую, говорила суть проблемы, лампочки менялись в течение дня - на следующий день. Но однажды, после всемирного потопа в нашем подъезде, после устранения аварии остались рабочими только 2 светильника из 7, причем только у лифта. Наша дальняя квартира, 4 на этаже, погрузилась в мрак. Звоню диспетчеру днем с работы. Вечером в тот же день - плюс одна лампочка горит, возле первых квартир. Дальний угол - мрак. На следующий день звоню, а мне говорят, что лампочек нет. НО! С нашим светильником около квартиры явно были разборки, т.к. плафона нет, провода заизолированы. Заявку приняли, и в этот же вечер - поменяли лампочку у самого выхода на общий балкон. Так было обидно, у нас по-прежнему, темно, ну или чуть светлее. На следующий день снова звоню, они уже меня запомнили. Вечером возращаюсь с работы и как результат - зажегся свет около мусоропровода. По-прежнему, наш светильник не работает. Снова обращение, мне - проблема уже не в лампочках, а в светильниках. Кстати, на тот момент еще один светильник сняли в лифтовой у окна. Обещали, что как только появятся светильники, то установят. Последнее обращение в диспетчерскую - 20-е числа декабря. Прошел месяц, все по-прежнему без изменений. Я зашла на сайт "ПИК-комфорт" и описала все подробно в "Электронном обращении". Заявку отправила в прошлый четверг, написала все свои контакты (это требуется). В четверг вечером, ура! - наконец-то, установили возле нашей двери светильник, а на следующий день - еще один, в лифтовой. Сейчас работают 6 из 7 светильников. У одного - снова лампочка перегорела, но это уже мелочи. Поэтому надо звонить, писать. Лучше официально в "ПИК-комфорт", на моем опыте, это сработало.
ogonek
Соседи

Сообщение v_f » 05 фев 2012, 23:42

ну у нас на этаже месяца 2 светильник меняли. Так что у Вас еще быстро получилось. Светильники прямо эксклюзив какой-то...
v_f
Соседи

Сообщение KLIPSA » 07 фев 2012, 18:16

В воскресенье написала электронную жалобу))) Сейчас электрик меняет светильник!!!!!!!!!!! Урррра!!!!! :Bravo:
KLIPSA
Соседи

Сообщение Оп-ля » 07 фев 2012, 18:18

KLIPSA, поздравляю :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение KLIPSA » 07 фев 2012, 18:21

Спасибо)) Это маленькая победа))
KLIPSA
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 07 фев 2012, 18:59

Поздравляю!!!!
т.е. пока Головной офис не узнает, "филиал" не пошевелится...
ну-ну
Юлия Н.
Соседи

Сообщение KLIPSA » 07 фев 2012, 19:03

Да... Там вообще как то чудно. жалобы рассматривает лично генеральный директор. Ему можно даже позвонить и поболтать с ним.
KLIPSA
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы