Фабрика окон
Автомойка Лига

Обращение жителей Горшина 1 (вид из окон, граффити)

Сообщение Ирина))) » 23 сен 2011, 09:47

Всем доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо тем, кто подписался под коллективным обращениием жителей дома Горшина дом 1 по поводу граффити на крыше дома напротив (Юбилейный проспект д.6). Надписей сегодня нет!! :good:

Письмо поступило Заместителю Главы администрации по строительству и архитектуре в пятницу 16.09., а 22.09. уже исполнена наша просьба. :good:

Посмотрите в окна :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Polystar » 23 сен 2011, 14:43

Ирина))),

Уже стерли? Непорядок. Надо снова лезть и рисовать :-D

А если серьезно, на мой взгляд, граффити - это очень даже позитивно.
Гораздо лучше просто окрашенных стен. Если, конечно, у художника все в порядке с головой и нарисовано со смыслом.
Я бы даже не отказался от такого творчества у себя в подъезде :good:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 24 сен 2011, 11:13

Я наблюдала за тем как товарищ закрашивает это безобразие) Вопрос только надолго ли - двери там все равно открыты - вчера опять видела там бегающих мальчишек.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Трям » 26 сен 2011, 17:13

Не раз уже наблюдал "не стираемые" надписи - вот есть граффити (нифига не понятно что написано :)), вот "работник коммунального хозяйства" в раскарячку (без страховки на покатой крыше, с риском для жизни) закрашивает рисунок валиком, а вот следующее утро - надпись на месте, чуть ниже размашисто добавлено "еб@ть власть" ;)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы