Фабрика окон
Автомойка Лига

Учитесь на моих ошибках: Криушин Сергей -вор и бракодел(+)

Сообщение s_getman » 13 апр 2011, 23:17

Этот субъект выдавал ключи в доме 2 и подвизался делать у меня ремонт. Я спешил и долго не привередничал в выборе подрядчика. (хотя бегающий взгляд этого коротышки меня настораживал все же :). Притащил он 2 молдаван да 2 молдаванок и начался ремонт. Ни шатко ни валко только стараниями меня и моей супруги - каждый день сами контролировали присутствие на объекте "туповатой" бригадой из "стаса-юры-лизы".
Нам повезло в момент укладки плитки - удалось остановить ее вовремя, так как рисунок представленный нами был проигнорирован, присоединение смесителя с термостатом было неправильным(подача горячей и холодной перепутаны)...хотел их уже послать, но Серя Криушин обещал все исправить. Ремонт затягивался.
Кроме брака в работе (мне пришлось всю паркетную доску перекладывать за этими "строителями"(уровень черного пола подрос на 1.5 см - кривизна такая была), Сережа попался на воровстве - спер крепежь плинтуса при пособничестве молдавана Юры. Это было последней каплей и он был послан и наказан деньгами. Теперь при встрече быстро удалятся - спешит, наверно :)
Если он где-то у вас ремонтирует - следите за ним во все глаза, а лучше гоните его пока он не украл или не накосячил.
Теперь реклама : Если Вы скушно живете и у Вас нет проблем, пригласите знатного ремонтника из Липецка (понаехали! :)) Сергея Криушина, контактный телефон 8-925-035-45-35 (Сергей Криушин <stroi-servis@mail.ru>)- и у Вас будут косяки и потери времени и денег!

Готов ответить за каждое свое слово.

С уважением, Гетманский Александр.
Последний раз редактировалось s_getman 14 апр 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
s_getman
Соседи

Сообщение @ндрей » 14 апр 2011, 10:38

Не знаю насчет этого Сергея, но в фирму я их обращался, меня цена не устроила.
@ндрей
Соседи

Сообщение Варвара » 14 апр 2011, 12:00

а это не тот Сергей под 2 метра ростом, что постоянно в Комфорте с Литваком тусуется? :roll:
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 14 апр 2011, 12:08

Варвара, "хотя бегающий взгляд этого коротышки меня настораживал" - вряд ли коротышка будет под 2 метра ростом )))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 14 апр 2011, 12:22

s_getman,
Сочувствую Вам(((....Спасибо, что написали....мы уже, правда,давно научены подобными случаями)))...Но здесь такое напоминание не лишнее!!! :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Варвара » 14 апр 2011, 12:25

Samor писал(а):
Варвара, "хотя бегающий взгляд этого коротышки меня настораживал" - вряд ли коротышка будет под 2 метра ростом )))))

ой, не учла :cool:
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 апр 2011, 12:27

Samor писал(а):
вряд ли коротышка будет под 2 метра ростом )))))

Ну почему же, если сам под 2,5 метра - то "2 метровый коротышка" вполне возможен
Павел Ж.
Соседи

Сообщение nanta » 15 апр 2011, 10:35

Варвара писал(а):
а это не тот Сергей под 2 метра ростом, что постоянно в Комфорте с Литваком тусуется?

это Алексей ))))))))
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 апр 2011, 10:40

nanta писал(а):
это Алексей ))))))))

Алексей - высокий худощавый парень - инженер из ПК.
Сергей - высокий плотного телосложения мужчина - сотрудник СтройПрофи который предлагает услуги по ремонту квартир
Павел Ж.
Соседи

Сообщение s_getman » 15 апр 2011, 10:55

Сергей - высокий плотного телосложения мужчина - сотрудник СтройПрофи который предлагает услуги по ремонту квартир

нет, это другой Сергей. Он мне радиатор отопления переносил - нормально все сделали. Прошу с Криушиным не путать :). Фото выкладываю.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
s_getman
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 апр 2011, 11:17

Страна должна здать своих героев в лицо :ROFL:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Галочка » 15 апр 2011, 11:23

:-D Он в нашем подъезде живёт на одном этаже со Святом.
Галочка
Соседи

Сообщение juk22 » 21 май 2014, 17:35

:evil:
juk22

Сообщение Esevroff » 11 сен 2015, 10:08

вряд ли коротышка будет под 2 метра ростом :facepalm:
Esevroff

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы