Фабрика окон
Автомойка Лига

Музыка.. у соседей очень громкая

Сообщение tancha » 13 мар 2012, 20:28

Kitaetc писал(а):
Ещё около месяца назад пару недель подряд ровно в 21 час начинались какие-то гудки, похожие на длинные гудки в телефоне. Когда работает телевизор или есть другие звуки, то эти гудки особо не напрягают. Но когда ложишься спать, то заснуть невозможно. Пытался найти источник звука. Громче всего было слышно в стояке в ванной. Но как-то вечером эти звуки резко оборвались и больше их не слышно. Так я и не понял, что это было.

У нас по Панфилова подъезд 6 тоже такие звуки бывают но в основном утром, от которых даже просыпаешься, и они довольно долго длятся, что это может быть ума не могу приложить, но жутко раздражает...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tancha
Соседи

Сообщение Kitaetc » 14 мар 2012, 18:10

tancha писал(а):
У нас по Панфилова подъезд 6 тоже такие звуки бывают но в основном утром, от которых даже просыпаешься, и они довольно долго длятся, что это может быть ума не могу приложить, но жутко раздражает...

С тех пор я больше этих гудков не слышал.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kitaetc
Соседи

Сообщение juk22 » 21 май 2014, 17:57

Вчера в 6 подъезде,по Горшина д.2 , на 17 этаже меломан музыку слушал так, что на 3 этажа выше было слышно - пришлось пойти успокоить)
juk22

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы