Фабрика окон
Автомойка Лига

Музыка.. у соседей очень громкая

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 23:27

Многомамочка писал(а):
Ни чего себе утро!

да-да, сегодня утро началось рано у нас, на прошлой неделе тоже....
Многомамочка писал(а):
Старшие дети предложили

:good:

на самом деле там дверь открывают сразу, на полу стоят пластиковые баклажки от пива... медведь какой-то, молодой человек не в адеквате пытается пойти найти типа документы на квартиру.. (хотя в наше время предположу, что ищет травматику, нож и пр -море же по колено после алкоголя)
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 23 дек 2011, 23:45

Варвара писал(а):
море же по колено после алкоголя

тогда и церемониться с ними нечего, зовите участкового, собирайте соседей- пусть официальное предупреждение получают. глядишь- может лед тронется
((Владимир))
Соседи

Сообщение Многомамочка » 24 дек 2011, 10:31

Варвара писал(а):
на самом деле там дверь открывают сразу,

Тогда значит сначала дверь подпереть, а потом - по ранее предложенному плану :smile: . И пусть ищет документы на квартиру в темноте ;-) .

Интересно, а недобросовестных арендодателей (тех, что селят всякую шушару) можно к какой-то ответственности привлечь? Ну или хоть в налоговую о них сообщить?
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 24 дек 2011, 12:04

Многомамочка, в налоговую можно .. проверят платят ли они налоги
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 24 дек 2011, 20:55

еще вроде, если за непродолжительное время будет несколько жалоб от соседей (зарегистрированных участковым или просто в местном увд) то нарушителей могут привлечь по статье хулиганство, или нарушение общественного порядка.. но я не уверен, просто помнится какой то сюжет из ЧП
((Владимир))
Соседи

Сообщение Многомамочка » 24 дек 2011, 23:31

Варвара писал(а):
в налоговую можно .. проверят платят ли они налоги

Ну так пусть проверят ;-) - взбодрят хозяев. И еще: точно, что квартира в собственности? Я про дома по Горшина не знаю - есть ли КПРП там. Просто, если права еще не оформлены, то по условиям КПРП, например, сдача квартиры карается очень строго - жилье забирают и договор расторгают. Сообщать о факте сдачи надо в ЦАЖ (или ДЖП - точно не помню)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 25 дек 2011, 01:29

говорят, что квартиросъемщик - "генеральный директор Арены Химки Александр Белов", владелец квартиры уже получал замечания от соседей относительно поведения жильца .... и пригрозил, что выселит жильцов
Александр выбивал дверь консьержки в 4 часа утра несколько дней (недель) назад ...
а вот сегодня вечером мальчик через консьержку просил извинений за неудобства ... (днем я сообщила ей, что еще раз и мое заявление у участкового на столе)

ну вот 00:30 и.... у нас дискотека! =@ :Search: :evil:
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 25 дек 2011, 11:13

Варвара писал(а):
ну вот 00:30 и.... у нас дискотека

а впереди пол месяца новогодних праздников, с активным испитием спиртного, то ли еще будет :shock: :crazy: :eek:
((Владимир))
Соседи

Сообщение KLIPSA » 25 дек 2011, 11:42

Я тоже регулярно ходила к работягам наверх. Теперь считаю что нечего цацкаться - однозначно к участковому - а он и телефон хозяев найдет, и их вразумит. А телефон дожен быть у консьержки... может просто не дает?
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 25 дек 2011, 12:27

KLIPSA писал(а):
может просто не дает?

не, эта бы дала...
сказала, что при необходимости даст показания участковому относительно жильца
Варвара
Соседи

Сообщение Многомамочка » 26 дек 2011, 03:25

Варвара писал(а):
говорят, что квартиросъемщик - "генеральный директор Арены Химки Александр Белов"

Варвара писал(а):
Александр выбивал дверь консьержки в 4 часа утра несколько дней (недель) назад

Хороший мальчик *scratch* . И две недели праздников впереди... Надо сдать его ОВДшникам пока не поздно.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2012, 00:22

парам -пам-пам.... мальчик съехал ... ти-ши-на

но панельки наши... -шик, блеск... мы слушаем храп главы семейства сверху :crazy:
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 04 мар 2012, 00:36

Наташ, давай купим. Покажи соседу. И скажи, что установку сделаем бесплатно, у Женьки же инструмент есть? ;-)

Изображение
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2012, 00:42

ааааааааааааааааааааааа

Вова..., ночь же на дворе, а я девушка .. впечатлительная :-D но за идею спасибо ...
кроме этого прибора я им уже приготовила несколько подарков ... :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение Диана75 » 04 мар 2012, 13:12

"Богатые соседи в Британии тоже плачут" -
отсюда: http://news.mail.ru/society/8256368/
"Решить проблему Фаиди решили цивилизованно и сразу подали в суд на владельца квартиры. Им оказалась некая компания, зарегистрированная на Маршаловых островах. В 2010 году она купила эту квартиру почти за 5 миллионов фунтов. К слову, в такую сумму оценивается каждая квартира в этом доме."
Диана
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Диана75
Соседи

Сообщение Кирилл1981 » 08 мар 2012, 19:09

antonatos писал(а):
Предлагаю писать сюда о проблемах с музыкой которую мы слышим у соседей. А так же размышления что с такими делать. Заставило меня это написать - что постоянно в 6м подъезде на Горшина 2 примерно с этажа 23 я слышу музыку. Причем до 11 вечера, но ООЧЕНЬ громко... кто нибудь слышал? Кто знает чья это квартира и что с ними делать?

Добрый день!

Предлагаю Вам выйти на лестничную клетку, открыть дверцу, где расположен счетчит и отключить электричество, не понимают нормально, - так поймут.
Делаю так всегда, так как для несознательных граждан есть только данное однозначное решение.
Кирилл1981
Новичок

Сообщение Polystar » 08 мар 2012, 20:37

Кирилл1981 писал(а):
Делаю так всегда

Рано или поздно Вы нарветесь на ответную физическую реакцию со стороны хозяина квартиры. И в своих действиях он будет прав
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Кирилл1981 » 09 мар 2012, 21:22

Polystar писал(а):
Рано или поздно Вы нарветесь на ответную физическую реакцию со стороны хозяина квартиры. И в своих действиях он будет прав

Вы знаете, он будет прав, только в том случае, если я это сделаю на пустом месте. А в данной ситуации нужно понимать, что Ты не частном доме, а в 25 этажной панели с офигенно хорошой проницаемостью звука через стены... Я много раз поднимался к соседям сверху и разговаривал, нормально разговаривал, - Не понимаю. Теперь просто выулючаю им свет... И все хорошо. И впредь буду так делать, ибо думать нужно головой, и чуть-чуть о других...
Кирилл1981
Новичок

Сообщение Jambo » 10 мар 2012, 00:31

Кирилл1981,
Только не стоит забывать, что у многих стоят металлические двери около лифтов. Так что выключить автомат не представляется возможным, если вы не на одном этаже с ними.
Человек с добрым лицом...
Jambo
Соседи

Сообщение Polystar » 10 мар 2012, 13:25

Кирилл1981 писал(а):
в данной ситуации нужно понимать, что Ты не частном доме, а в 25 этажной панели с офигенно хорошой проницаемостью звука через стены..

Все это понимают.
Именно поэтому и слушают музыку только в период с 10.00 до 23.00

Но вот на каком основании Вы считаете, что имеет право отключать электричество в дневное/вечернее время мне абсолютно непонятно. У каждого есть право в установленные законодательством часы производить шумные работы.
Когда у меня соседи сверху ежедневно орудуют молотками и электроинструментами (сейчас активно собирают мебель), мне не приходит в голову ни стучать по трубам, ни ходить выяснять с ними отношения, ни, тем более, отключать им электричество. Какие у меня есть основании, чтобы так поступать? Дискомфорт? :lol:
В таких ситуациях приходится терпеть. А когда уже совсем нет сил, собираюсь и уезжаю из квартиры (неважно куда - в спортзал, по магазинам, куда-нибудь перекусить или тупо в парк Толстого подышать воздухом)

Вот ночью согласен. Если шумят - вызывайте участкового и решайте проблему с его помощью. Но отключать электричество - не выход из ситуации
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы