Фабрика окон
Автомойка Лига

Музыка.. у соседей очень громкая

Сообщение nomad » 16 ноя 2011, 19:40

KLIPSA писал(а):
горшина 1 - та же ситуация... Я уже писала об этом. То что над нами - я слышу все. о чем говорят, как вибрирует телефон, как скрипят пружины....

Как знакомо, ни мы одни с таким хорошим слухом)), над нами тетечка на работу утром любит собираться, носясь по квартире исключительно на каблуках, что каждое утро будит ребенка, да и без каблуков топают так , что мы удивляемся это с каким усилием надо ходить чтобы производить такие звуки. *scratch* И периодически выясняют отношения с мужем с применением рукоприкладства, что аж стены содрогаются от ударов об них тел... :shock: , а за стенкой с боку неугомонная овчарка, которая лает на каждый шорох, а их ой как предостаточно...
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение prizma » 17 ноя 2011, 17:42

nomad писал(а):
Как знакомо, ни мы одни с таким хорошим слухом)), над нами тетечка на работу утром любит собираться, носясь по квартире исключительно на каблуках, что каждое утро будит ребенка, да и без каблуков топают так , что мы удивляемся это с каким усилием надо ходить чтобы производить такие звуки. И периодически выясняют отношения с мужем с применением рукоприкладства, что аж стены содрогаются от ударов об них тел... , а за стенкой с боку неугомонная овчарка, которая лает на каждый шорох, а их ой как предостаточно...
ООО! Прямо как у соседей над нами...то ор, то маты, то воспитательный процесс над ребенком, а еще они встают в 6 утра и начинается такой грохот...еще немного и придется идти знакомиться, правда нет ни малейшего желания... =@ :%) Слава богу, нет собаки... :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Многомамочка » 17 ноя 2011, 22:26

nomad писал(а):
да и без каблуков топают так , что мы удивляемся это с каким усилием надо ходить чтобы производить такие звуки.

Это всё чудеса аккустики :smile: . В наших гулких домах петь хорошо ;-)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 11:40

соседи, что делать?
раз в неделю (а то и чаще) соседи снизу (снимают квартиру) в будни в 2-4 утра включают ОЧЕНЬ громко музыку, общаются, пытаясь ее перекричать ... понимаю, гуляет молодежь, но ...
вот сегодня было все тоже самое... в 4 с чем-то затихли :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 23 дек 2011, 11:54

поговорить по-соседски :mad:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Пшеничная » 23 дек 2011, 12:00

Можно погулять и до 23.00, а потом продолжить в баре, они же не одни в доме живут. Я бы просто поговорила, объяснила, если не поймут, стОит связаться с владельцами квартиры
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Пшеничная
Соседи

Сообщение Еленка » 23 дек 2011, 12:21

сначала вырубить эл-во на площадке, а когда вылезут - поговорить :mad:
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 12:37

Gerda, Пшеничная, Еленка, девочки, ходили -говорили... раза 3 уже точно - и когда пьяны, и когда трезвы, ночами (в 1-2) звонили в ОДС с просьбой немедленно связаться с владельцами - связывались, музыка прекращалась..., но потом снова и снова, не могу я ждать полицию в 4 утра у двери -на работу же вставать

написала письмо в ПК с просьбой связаться с владельцами - пришел ответ: это компетенция ОВД... я давно уже написала заявление, лежит в компьютере... отвозить? идти на конфликт?
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 дек 2011, 12:42

Выходить на владельца и брать их телефон, при очередной гулянке звонить в 4 утра хозяивам
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 12:47

Павел Ж. писал(а):
Выходить на владельца

как? в ОДС не дают, у консьержки нету...
Варвара
Соседи

Сообщение Пшеничная » 23 дек 2011, 12:48

А они только вам мешают? Наверняка есть ещё страдающие, может толпой и с вилами на них.. :-D тут либо припугнуть, либо ОВД
Пшеничная
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 23 дек 2011, 12:56

Варвара писал(а):
соседи, что делать?

А может имеет смысл напечатать на листке что-то типа просьбы, мол уважайте соседей, не делайте громко музыку по ночам... сошлитесь на маленьких детей, на больных родственников, в общем на всех, кому в первую очередь нужен покой... Намекните, что не хотите идти на конфликт, но если ничего не изменится- то придется; и расклейте у них на этаже, несколько таких распечаток.

Если съемщики не отмороженные, то думаю немного хоть, но такая инфа подействует на них. Ну или действительно можно пойти и выключить автомат в щитке, если уж не понимают: или действительно собрать соседей и " с вилами" на них
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 13:04

((Владимир)) писал(а):
Если съемщики не отмороженные

увы..... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 дек 2011, 13:09

Если и хозяева не понимают, тогда только к участковому, вроде что-то выходило (постановление) о злостных нарушителях типа если более 3-х раз вызовы то там какие-то повышенные штрафы или какие-то более строгие санкции
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 23 дек 2011, 13:14

Наташ, да вырубите им рубильник и все...если только у них не радиола на батарейках :-D
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 13:27

Еленка писал(а):
Наташ, да вырубите им рубильник и все

:-D уже один раз так вытаскивали их из норки... хватает беседы на неделю, до следующей пьянки
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 23 дек 2011, 13:38

Варвара писал(а):
написала письмо в ПК с просьбой связаться с владельцами - пришел ответ: это компетенция ОВД... я давно уже написала заявление, лежит в компьютере... отвозить? идти на конфликт?

А что делать, если квартиросъемщики не реагируют на разговоры по-хорошему?? по-моему один выход остается....
вообще нормальные люди прекрасно понимают в КАКОМ доме они живут, и стараются пьянствовать по-тихому. Ну либо после разговора понимают все.....
Да и хозяева нормальные, которые сдают квартиры, оставляют соседям телефончик. мало ли что бывает....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 23 дек 2011, 21:51

А может соседи соседей знают телефон хозяев?
если на собственников не удается выйти, то участковый - уж ему точно в ПИКе все телефоны хозяев сразу дадут
(при условии, что наш участковый работает, а не занимается сбором-побором)
в такой ситуации ты ни на какой конфликт не идешь, это квартиранты активно на него нарываются
Варвара писал(а):
я давно уже написала заявление, лежит в компьютере... отвозить? идти на конфликт?
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2011, 21:58

Юлия Н. писал(а):
это квартиранты активно на него нарываются

тогда считаю, что мое сообщение здесь сегодня было последним предупреждением... потом к участковому :rule:
Варвара
Соседи

Сообщение Многомамочка » 23 дек 2011, 23:18

Варвара писал(а):
будни в 2-4 утра

Ни чего себе утро! :shock:
Может правда толпой собраться мужскому населению вашего подъезда (ведь действительно, наверное, во многих квартирах это слышат) и при очередном концерте пойти побеседовать, вырубив рубильник для гарантированного выхода хозяев из норки.

Старшие дети предложили:
заклеить глазок+выключить рубильник+подпереть дверь снаружи :oops:
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы