Фабрика окон
Автомойка Лига

Музыка.. у соседей очень громкая

Сообщение antonatos » 30 янв 2011, 00:40

Предлагаю писать сюда о проблемах с музыкой которую мы слышим у соседей. А так же размышления что с такими делать. Заставило меня это написать - что постоянно в 6м подъезде на Горшина 2 примерно с этажа 23 я слышу музыку. Причем до 11 вечера, но ООЧЕНЬ громко... кто нибудь слышал? Кто знает чья это квартира и что с ними делать?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
antonatos
Новичок

Сообщение IrЭнА » 30 янв 2011, 00:44

antonatos, поменяйте номер корпуса в профиле на 4, если ведете речь о Горшина, 2. Корпус 2 - это Панфилова, 1.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Lina » 30 янв 2011, 01:47

antonatos писал(а):
Предлагаю писать сюда о проблемах с музыкой которую мы слышим у соседей. А так же размышления что с такими делать. Заставило меня это написать - что постоянно в 6м подъезде на Горшина 2 примерно с этажа 23 я слышу музыку. Причем до 11 вечера, но ООЧЕНЬ громко... кто нибудь слышал? Кто знает чья это квартира и что с ними делать?

Вполне вероятно, что люди не знают, что их слышно на пару этажей ниже... Может, для начала стоит их найти и спокойно поговорить?
Lina
Соседи

Сообщение Look of sky » 30 янв 2011, 01:49

Lina писал(а):
antonatos писал(а):

Вполне вероятно, что люди не знают, что их слышно на пару этажей ниже... Может, для начала стоит их найти и спокойно поговорить?

Я так делаю периодически. Хватает на 5-6 месяцев. Нормально. Все же люди, не оскорблять же и бить в лицо.
Хотя бывает очень хочется.
Look of sky
Соседи

Сообщение l65 » 30 янв 2011, 02:00

Look of sky писал(а):
Я так делаю периодически. Хватает на 5-6 месяцев. Нормально. Все же люди, не оскорблять же и бить в лицо.
Хотя бывает очень хочется.

+1
Согласен. Для начала надо сходить и поговорить. Найти не проблема, это не перфоратор - то работает, а то не работает.
l65
Соседи

Сообщение antonatos » 30 янв 2011, 04:10

походил в 2 ночи, не нашел. может есть соседи этого меломана? Вы не знаете что конкретно можно устроить ему? я имею ввиду - суд, просто приход милиции, но не такой как просто придут наругают, а именно может от нормального заявления в милицию (письменного) они вообще могут ему впаять пару дней в каталажке?вообще я не за то что противника надо предупреждать, его над на наказывать по всей строгости...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
antonatos
Новичок

Сообщение Gerda » 30 янв 2011, 15:48

если музака прекращается в 23,00, то ничего не делаете. попробуйте просто погоорить с человеком. может он действительно не знает что его так слышно. к сожалению в наших домах ОЧЕНЬ хорошая слышимость....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение antonatos » 30 янв 2011, 16:01

сходил вниз, приклеил объявление, может соседи все же знают героя в лицо и присоединятся к заявлению на него в милицию. Что его не слышат другие люди, я не верю. Это отдельная категория людей начихвших на наши условия жизни и потребности. Такие паркуются вторым рядом, гадят в общественных местах.
antonatos
Новичок

Сообщение Chupina » 30 янв 2011, 17:03

Странно, мы с 22 этажа 6п, но никакой музыки вообще не слышим :Search:
Chupina
Соседи

Сообщение antonatos » 30 янв 2011, 21:15

интересно).. консьержка сказала что милиция таки приезжала ночью.. (то есть я не вру:)), но не смогла найти от кого звук... видимо он после 12 все ее выключил, но потом до 2ух ночи все равно все продолжалось... может Вы и сами не ложились до 2ух:)? а мы то с ребенкой ложимся рано...
antonatos
Новичок

Сообщение Виталий Смирнов » 30 янв 2011, 22:02

antonatos писал(а):
Причем до 11 вечера, но ООЧЕНЬ громко... кто нибудь слышал? Кто знает чья это квартира и что с ними делать?

*scratch* А может стоит собрать тех, кто ещё пострадал вчера от громкой музыки (наверняка такие есть в разделе "ищу животное......"), переговорить с ними о возможном этажном интервале, в который попадает нарушитель спокойствия, пройти сегодня вечером (пока не поздно или завтра) по квартирам, любезно интересуясь, слышали ли они "такое чудо" или сами являются нарушителями спокойствия, даже если кто соврёт, всё равно потом ясно будет (круг подозреваемых заметно сузится), когда со многими переговорите (заодно и познакомитесь с соседями)) :smile: )...... :Rose: ...... Вызывать милицию конечно надо раз так хулиганят, но желательно знать № квартиры. Будут предлагать заявление написать, это уже по Вашему желанию.
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение antonatos » 30 янв 2011, 23:46

про животное читал, но тот сосед не из Горшина 2... все же... так то да, мы были бы на пару... правда у меня появилось сомнение что "мой" меломан из 6 го подъезда.. может он из 7го... *scratch* потому что панель, типа.. может звук через нее настолько хорошо идет...
antonatos
Новичок

Сообщение Golly » 31 янв 2011, 00:24

Мы обитаем в 5 подъезде, но тоже слышу не музыку, а бум-бум-бум, ощущение, что сверху (мы на 13), но не могу утверждать.. панель..
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение antonatos » 31 янв 2011, 01:01

вот сейчас слышу какое то идиотской брякание по клавиатуре как будто синтезатора. пошел искать
antonatos
Новичок

Сообщение antonatos » 31 янв 2011, 01:22

не нашел. так как притихли((..
antonatos
Новичок

Сообщение iArtem » 08 фев 2011, 15:27

antonatos писал(а):
вот сейчас слышу какое то идиотской брякание по клавиатуре как будто синтезатора. пошел искать

to antonatos
а вы на каком этаже обитаете, я вот на 11 в 5 подъезде и регулярно слышу игру на синтезаторе, по моему выше меня это происходит, на этаж на 2 максимум в 5 или 6 подъезде. В следующий раз предлагаю объединиться в поиске меломана
iArtem
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 фев 2011, 15:55

iArtem, у Вас с antonatos корпуса то разные
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Многомамочка » 23 фев 2011, 05:16

Знаете, тут в домах так интересно проводится звук, что найти источник практически не реально. Что перфоратор, что синтезатор. Как-то в выходной в декабре кто-то замучил сверлежкой. Бегали коллективом мамашек по подъезду (многодетных с мелкими много - спать всем надо) - так и не нашли! Что характерно: каждый думал на соседей над или под собой до тех пор пока не встречал их бегающими по этажам в поисках злополучного перфоратора. А иной раз бывает поздно вечером, даже ночью кто-то попсой тешится или на каблуках по квартире топает так, что у нас посуда в кухне позвякивает. Или еще лучше: дерутся и ругаются. Так звук идет вроде как из квартиры под нами, а этого в принципе быть не может - там малышня спать укладывется рано. Да и семья там дружная, хорошая. Не будут они ночами драться и по батарее долбить друг-другом. Вот и получается, что звуки может через два-три этажа передаются, или вообще из соседнего подъезда. Сегодня, кстати, у нас за стеной весь вечер кто-то кашляет. А там квартирка не заселенная - кашлять некому. А над нами чердак. Там то кашель, то музыка, то разговоры, то беготня. Жуть! Проверяли по нашим жалобам не раз. Никаких бомжей и вообще никаких следов человека. Так что пустая это трата времени и нервов - ловить меломанов. Увы.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Алексей » 28 фев 2011, 15:44

Многомамочка писал(а):
Знаете, тут в домах так интересно проводится звук, что найти источник практически не реально. Что перфоратор, что синтезатор. Как-то в выходной в декабре кто-то замучил сверлежкой. Бегали коллективом мамашек по подъезду (многодетных с мелкими много - спать всем надо) - так и не нашли! Что характерно: каждый думал на соседей над или под собой до тех пор пока не встречал их бегающими по этажам в поисках злополучного перфоратора. А иной раз бывает поздно вечером, даже ночью кто-то попсой тешится или на каблуках по квартире топает так, что у нас посуда в кухне позвякивает. Или еще лучше: дерутся и ругаются. Так звук идет вроде как из квартиры под нами, а этого в принципе быть не может - там малышня спать укладывется рано. Да и семья там дружная, хорошая. Не будут они ночами драться и по батарее долбить друг-другом. Вот и получается, что звуки может через два-три этажа передаются, или вообще из соседнего подъезда. Сегодня, кстати, у нас за стеной весь вечер кто-то кашляет. А там квартирка не заселенная - кашлять некому. А над нами чердак. Там то кашель, то музыка, то разговоры, то беготня. Жуть! Проверяли по нашим жалобам не раз. Никаких бомжей и вообще никаких следов человека. Так что пустая это трата времени и нервов - ловить меломанов. Увы.

Всех этих гадов в тюрьму!!!!! :ROFL:
А то взяли моду в каблуках ходить, что аж позвякивает......а то еще и некоторые индивиды начинают кашлять......это уж совсем из ума выжили..... :ROFL: казнить!!!!
Не то что дети.....цветы жизни.....ночью ну плачат, ну кричат, ну игрушками в стены бросают или стучат по батареям......слезы умиления, радость от голосочка, так приятно и легко спится под эти звуки.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Многомамочка » 28 фев 2011, 18:18

Алексей писал(а):
А то взяли моду в каблуках ходить, что аж позвякивает......а то еще и некоторые индивиды начинают кашлять......это уж совсем из ума выжили..... казнить!!!!
Не то что дети.....цветы жизни.....ночью ну плачат, ну кричат, ну игрушками в стены бросают или стучат по батареям......слезы умиления, радость от голосочка, так приятно и легко спится под эти звуки.....

Алексей! То, что вы не в состоянии отличить носит ли сообщение характер жалобы или попытки утешить и успокоить соседа, это я уже поняла.
Ваше крайне негативное отношение к детям, граничащее с ненавистью, вы озвучили на форуме в другой теме. Вы медалист-активист случайно не по поливанию грязью детей и их мам?
Если орущая ночью под окном сигнализация машины или пьяные гулянки-разборки соседей сверху вам милее, чем шум от детей, то это ваш выбор. Кому что нравится.
Кстати, не всегда и не все дети плачут по ночам, бросают в стены игрушки, топают по полу. Их поведение зависит от многих факторов: отношения и обстановка в семье, направление воспитания, организация досуга детей и т.п. Мы с мужем считаем, что родили детей на радость себе, а не соседям. Поэтому с малолетства приучаем их вести себя дома по-тише. Для беготни и шумных игр есть улица, а дома можно заняться более спокойными делами. Хотя, конечно, иной раз он и могут и расшалиться. Главное не оставлять это без внимания и постоянно напоминать им, что внизу кто-то живет. И этот "кто-то" может быть лег отдохнуть или делает уроки, или у него болит голова и т.п. Детки очень жалостливы. Через какое-то время они сами начинают вспоминать, что им говорили родители и останавливают друг-друга. Да и шумят дети в основном в тех случаях, когда они предоставлены сами себе.
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы