Фабрика окон
Автомойка Лига

действия по коллективному заявлению

проверку правомерности применения тарифов на отопление с кв.м.

провести
32
91%
не проводить
3
9%
воздержался
0
Голосов нет

Всего голосов : 35

Сообщение Варвара » 10 ноя 2010, 15:51

Соседи, хочется подвести промежуточный итог по вопросу проверки правомерности применения тарифов на отопление с кв.м. квартиры вместо Гкал Управляющей компанией

Подписных листов уже много (более 15 и подписи продолжают ставить еще).

Есть пока информация такого плана:
1. на словах ПК обещает сделать перерасчет
2. ответы на письменные запросы находятся уже на подписи у генерального директора ПК
3. Химкинская теплосеть на запрос предоставит ответ, что по Химкам идет расчет по Гкал и в Договоре с ПК у них Гкал
4. ждем ответ Администрации Химок

В связи с чем возникает вопрос: в случае если ПК производит перерасчет за январь-апрель, октябрь и с ноября все дома приводит к Гкал, то .... у жителей есть 2 варианта:
1. подать заявление в ФАС, УБЭП (нарушение было, деньги брали, ими покрывали свои долги и расходы)
2. заявление не подавать, довольствоваться перерасчетом и порядком на будущее

Инициативная группа принять единолично решение не может. Хотелось бы понять позицию жителей. Спасибо.
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 11 ноя 2010, 21:33

Заявления на проверку будут поданы в органы, обозначенные ранее жителями микрорайона.
Варвара
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 12 ноя 2010, 15:20

Интересно, а как они пообещают быть "нежными и пушистыми"?Просто под честное слово? Мне, например, особо перерасчёт не нужен, т.к. 2 месяца живём здесь, а других людей я даже очень могу понять и пока строгих мер не применить хоть раз,результата положительного не будет!Это моё мнение. Наталия! А насчёт оплаты за консъержку,случайно, они не обмолвились! Спасибо Вам,Наталия, большое за Вашу очень трудную миссию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы