Фабрика окон
Автомойка Лига

Беспредел!!!!!сверлят в выходные дни!!!

Сообщение Варвара » 24 апр 2011, 00:38

какому... долбику .... вздумалось постучать в ночи? :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 24 апр 2011, 15:36

У нас пасхальный сверлильщик возбудился, совсем мозгов нет :%)
l65
Соседи

Сообщение IronEugene » 24 апр 2011, 16:06

Володя, где то рядом с тобой? Я слышу но не слишком громко...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение l65 » 24 апр 2011, 16:11

IronEugene, похоже что пилят дсп или доски.
l65
Соседи

Сообщение IronEugene » 24 апр 2011, 16:17

l65, да? а похоже на перф и штробление :(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение l65 » 24 апр 2011, 16:21

IronEugene писал(а):
l65, да? а похоже на перф и штробление :(

Видимо очень приспичило :smile:
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 24 апр 2011, 17:48

Штробят на 21 и у нас на площадке в трешке мебель собирают, сверлят в квартире, и вся площадка перед лифтами в упаковке и опилках. :eek:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Lara » 24 апр 2011, 22:15

l65 писал(а):
У нас пасхальный сверлильщик возбудился, совсем мозгов нет

не только у вас .... :(
Lara
Соседи

Сообщение nanta » 25 апр 2011, 09:55

Lara писал(а):
не только у вас ....

безбожники!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Lara » 25 апр 2011, 23:55

nanta писал(а):
безбожники!

я думаю нет... просто человек другой веры - для них это не праздник,
а других уважать мы не умеем! :(
Lara
Соседи

Сообщение АПС » 27 июн 2011, 11:19

В большом городе много кто не даёт покоя гражданам: «Врубающие» музыку на полную в ночное время подростки, сосед, вечно делающий ремонт у себя в квартире с вездесущей дрелью в сильных руках, строители на ближайшей стройплощадке со своими отбойными молотками да тяжёлой техникой, доводящие до безумия уже не отдельно взятые квартиры, а целые районы. Теперь им всем грозят недавно повышенные в несколько раз штрафы. Такую информацию сообщил председатель комитета по промышленности, ЖКХ, строительству, транспорту и информатизации А.Звягин.

Если раньше штрафы за нарушение тишины для граждан были от 100 до 500 рублей, то теперь они от 500 до 1000 рублей.

Ночью считается период с 22.00 до 6.00 в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 в субботу и воскресенье. Должностные лица заплатят от тысячи до 3 тысяч рублей, а юридические лица - от 3 до 5 тысяч рублей.

Рецидивистам (кто шумел уже больше двух раз в год),грозит ещё более крупный штраф: для граждан - в размере от 2 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 5 до 10 тысяч рублей, на юридических лиц - от 20 до 40 тысяч рублей.

По информации сайта «Центр-Информ»
АПС
Соседи

Сообщение Многомамочка » 22 авг 2011, 22:18

Сегодня не выходной, но уже 21.17. Людииии по Панфилова дом1! Ну кто сверлит в такое время? :mad: Ну вы что совсем что-ли? То в выходные заладили. То на ночь глядя. Имейте совесть!
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение solTVS » 25 авг 2011, 09:37

Хе-хе, сверлежка и долбежка это еще что, вроде ремонты, вроде сборка мебели...... хотя этим макакам все равно по - моему.
Я сегодня на работу утром пошла, поехала раньше, чтобы пробки проскочить, короче около 6-53 утра вышла из арки и пошла на Лиговскую стоянку.
Какая то макака притащила (уж не видела из какого подъезда) строительный мусор, причем видимо они там стены ломают, потому как была арматура с кусками бетона, огромные куски. Короче притащил он это все к контейнеру, и за каким то х.... (извините) начал держась за арматуру этот бетон о край контейнера отбивать.
!!!!!! Время 6-53 утра!!!!!! еще тишина и народу мало - и эта макака долбит бетоном по железу.
Ну я ему естесно крикнула - типа АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, ты чего делаешь, время СЕЕЕЕЕЕЕМЬ УТРА, люди еще спят, СПЯТИЛ что ли.
Вроде перестал при мне, но я ушла на стоянку, поехала на работу, не знаю - был ли грохот еще.

Думаю знают люди))))) живущие на 2-3-4 этажах, по моему это 5 секция, дом 1 по Горшина.

Конечно эти работяги они же вообще без мозга, ну и хозяева их судя по всему тоже..... Хотя может они просто без совести к тому же, лишь бы им было хорошо, а на остальных - положили.... сами знаете чего.
solTVS
Соседи

Сообщение nanta » 25 авг 2011, 14:22

АПС писал(а):
Ночью считается период с 22.00 до 6.00

ой,я чё то всегда думала,что с 23.00....
nanta
Соседи

Сообщение Многомамочка » 28 сен 2011, 03:26

nanta писал(а):
ой,я чё то всегда думала,что с 23.00....

Ага! Это так же как изречение, что "продолжительность минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета ты находишься". Т.е. тем, кому надо сверлить, конечно лучше, что бы ночь начиналась в 23.00. А вот тем, кому вставать в 5 утра, или у кого дети маленькие спать легли в 21.00, конечно лучше, чтобы ночь была с 22.00 хотя бы. C'est la vie! :unknown:
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение nanta » 28 сен 2011, 15:05

я вообще за график с 20.00-тишина)))
nanta
Соседи

Сообщение Многомамочка » 28 сен 2011, 15:19

nanta писал(а):
я вообще за график с 20.00-тишина)))

:drinks: Но это уже из серии фантастики.
С ремонтами как-то пока поутихло. Но вот уже вторую неделю у нас в доме тянут по чердаку всемирную паутину представители очередной паутинной компании . Они дружно топочут весь день по нашему потолку, работают перфораторами в нескольких местах над нашей квартирой, весело перекликаются с 9.00 до 17.00 :%) . Конечно, это рабочее время. Я понимаю. Но младшие трое детей уже просто обалдевшие (не говоря уж обо мне :crazy: ). Интересно: ну ЧТО там можно так долго тянуть? Звонила Литваку. Он сказал, что интернет-компания запросила доступ на чердак для прокладки сети и работы там всего на 1-2 часа. Мало того, у нас теперь (после их работ) постоянно то телефон, то интернет отрубаются. Может они повредили что? Короче: вразумительных объяснений ни от кого не добилась. За то сегодня первый день тишина :Yahoo!: (пока что...)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Flay » 09 окт 2011, 21:50

Вспомните себя... вы сразу въехали в квартиру и так и жили? Или всё-таки тоже делали какой - нибудь ремонт? И не надо говорить , что всегда строго по часам, как надо.
Без сомнения, те, кто сверлят ночью - подонки, но есть ситуации, когда люди работают, и только вечером у них есть возможность что-то делать.
Если вы с ором пойдёте разбираться, в ответ получите такой же негатив. попробуйте мирно объяснить.
Flay

Сообщение КаТеРиНаКа » 09 окт 2011, 23:54

мы раньше жили в доме которому 30 лет в декабре будет и все 30 лет сосед делает ремонт, что не говори ему на все плевать. в 4 утра молоточком постучать это норма он не работае на пенсии по инвалидности и детей у него нет и внуков тем более.(хотя брагодаря его долбежки мой ребенок не боится дрели и может спать под шум) так что говорить про дом у которого с момента заселения прошло около 2-ух лет. сверлят те у кого детей нет, а когда появются то они первые будут бегать и искать кто сверлит. у меня с соседями таких проблем нет, всегда договариваемся когда и восколько будем сверлить (полку,телевизор повесить , шкаф закрепить) в этот период до 12 либо после 16ч. мы мамашки выходим гулять, чтоб детей не пугать звуками ,а мужья делают нужную работу. в основном мы все нужные вещи делаем в выходные т.к. муж с работы приходит в 8 вечера. а можно и так представить сетуацию сосед ремонт сделал а вы ему всю плешь проели пока он ремонт делал настала очеред вам делать ремонт и что? сосед вам скандалы будет устраивать. ночью сверлить конечно нельзя , а про тихий час нигде не написано, у меня ребенок днем не спит, но мы все равно сидим и ждем, когда проснется соседский.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Злой » 10 окт 2011, 00:23

Flay писал(а):
Вспомните себя... вы сразу въехали в квартиру и так и жили?

Вспомнил. Ничего сложного в том, чтобы шумовые работы спланировать и делать их с 9 до 13 или с 16 до 19 - нет. Мои работяги совершенно спокойно и очень быстро сделали ремонт в таких условиях. Соседских молдаван пару раз отгружали с привлечением ФМС. Теперь расскажите нам о своих проблемах.
Злой
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы