Фабрика окон
Автомойка Лига

SOS!!!!!

Сообщение Татьяна Г. » 11 окт 2008, 00:13

согласна :smile:
просто я склоняюсь к мнению, что сначала нужно получить письменные ответы на руки (нескольким людям), а потом с ними же прямиком на прием в администрацию и на стол прям: "так, ребята, давайте разбираться". Как говорится: "Вы царь, или не царь". ;-) у вас на территории беспредел, а Вы не чешитесь даже. я вот с нетерпением жду ответ от Правительства МО, они его сказали 29.09.08 отправили мне. ну у нас же почта ходит со скоростью черепахи. вот там как раз будет ответ и от Министерства строительства, а те, в свою очередь, я думаю по теме ответят. :roll:
хотя.. они товарищи непредсказуемые
но, честно говорят, ответ администрации сегодня меня смутил. не понимаю, как такое возможно, что администрация города на протяжении 2008 года долбает ПИК, а он ни черта не делает. Совсем чтоли страх потеряли. Или чиновникам на лапу дают? Не знаю даже, что и думать. :unknown:
http://www.himkidom.ru - не проходите мимо!
Татьяна Г.
Соседи

Сообщение Варвара » 11 окт 2008, 00:14

tag писал(а):
сначала нужно получить письменные ответы на руки (нескольким людям), а потом с ними же прямиком на прием в администрацию и на стол прям: "так, ребята, давайте разбираться". Как говорится: "Вы царь, или не царь". ;-) чиновникам на лапу дают?

+ 1
все связаны между собой.... вариант один- долбать каждому от себя... может им надоест?
Варвара
Соседи

Сообщение Татьяна Г. » 11 окт 2008, 00:24

просто, если их, действительно, будут долбать все, постоянно и, в том числе, письменно, я думаю, им ничего не останется, как этот вопрос добить. Тем более, что делов то там осталось совсем немного: начать и кончить. Одно дело, когда фундамент был бы только, а домов не было, тогда да, что тут еще делать остается. А тут дома стоят и столько людей не заселяют, да и речь идет не о точечной застройке, а о целом микрорайоне, да еще и при въезде в город. Тут откровенно говоря скандалом попахивает. Так что надо браться всем вместе и долбать, и причем не сколько охамевший МИЭЛЬ, а верхушки. И не думать, что "из пушки по воробьям" - это как раз про этот случай. это как раз про то, что "один в поле не воин". :Yahoo!:
Татьяна Г.
Соседи

Сообщение Варвара » 11 окт 2008, 00:26

tag писал(а):
это как раз про то, что "один в поле не воин". :Yahoo!:

пошлем-ка еще Медведеву и Путину....
пусть будет
Варвара
Соседи

Сообщение Татьяна Г. » 11 окт 2008, 00:32

а товарищщщщщщ Медведев пересылает в Правительство МО. :Search: Цитирую официальный ответ, который мне по почте пришел: "Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента РФ по информационным системам общего пользования, в соотв. с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" направлено на рассмотрение в Правительство Московской области".
Вот так-то
:sad:
Татьяна Г.
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 11 окт 2008, 01:07

тоже написал. :smile:
Ваше обращение в адрес Президента России принято и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" №59-ФЗ от 2 мая 2006 г.

Обобщенные сведения об обращениях к главе государства регулярно публикуются на этом сайте, в разделе «Что пишут Президенту».

О порядке приема и рассмотрения обращений в адрес Президента России, направленных в электронном виде.

:smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Drunken_bum
Соседи

Сообщение Лена Л » 11 окт 2008, 12:00

Привет, а у меня другая информация, документы, т.е. акты о готовности ввода домов в эксплуатацию и присвоения почтового адреса ПИКом в БТИ Химок вообще не подавались. А гаражи специально не закрывают, якобы не завершено строительство, не готова территория и подавать документы на почтовый адрес рано. В принципе закрыть гаражи вопрос недели, я живу рядом и вижу что работа на площадке, где открыты гаражи, вообще не ведется. Надо писать в ПИК.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лена Л
Новичок

Сообщение Petson » 11 окт 2008, 23:09

написала Медведеву на http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml.
В пн отправлю заказные письма по всем адресам tag.
Народ,пишите тоже!!!!На 2-3 письма они реагировать не будут,а если будет писем 20.... :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: .....
На стройке,в гараже уже 3й день НИ ОДНОГО человека строителей. :twisted:
Petson
Соседи

Сообщение Варвара » 11 окт 2008, 23:39

"Ирина Трубникова: — Через коммандитное товарищество СУ-155 внесли деньги за квартиру в Южном Бутове еще в феврале 2002 года. В мае госкомиссия приняла дом, а договора купли-продажи до сих пор не оформляют. Не можем въехать, не можем прописаться... Что делать? Подавать в суд на СУ-155?
— Этот вопрос должен решить руководитель СУ-155 Мещеряков. Если он мер не примет, можете обратиться ко мне. А суд всегда в вашем распоряжении."
Владимир Ресин

может к нему???
Последний раз редактировалось Варвара 11 окт 2008, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Татьяна Г. » 11 окт 2008, 23:50

Проверила почтовый ящик - письмо пришло заказное на почту. Видимо Правительство МО ответило - во вторник получу, отсканю и выложу :smile:
так что пишите всем заказные письма с уведомлениями... они на них отвечают :roll:
Татьяна Г.
Соседи

Сообщение Petson » 11 окт 2008, 23:55

[
quote="tag"]Проверила почтовый ящик - письмо пришло заказное на почту. Видимо Правительство МО ответило - во вторник получу, отсканю и выложу :smile:
так что пишите всем заказные письма с уведомлении... они на них отвечают :roll:

[/quote]

В пн буду звонить записываться на прием к Стрельченко с 15до 18.00.Вы не сможете тоже подъехать с уже полученными письменными ответами?Если,конечно,запишусь...
Petson
Соседи

Сообщение Варвара » 12 окт 2008, 00:00

Спасибо за обращение!

На Ваше письмо я постараюсь ответить в ближайшее время.

С уважением,
Жириновский Владимир Вольфович
Варвара
Соседи

Сообщение Татьяна Г. » 12 окт 2008, 00:02

Petson,

можете записываться. я точно не смогу подъехать, но вместо меня мама приедет с этими же ответами в любое время. только напишите когда и где встретиться. просто все-таки хотелось бы прежде получить ответ от Правительства МО и Минестерства строительства, а то сейчас пока только на руках вразумительный ответ от Администрации Химок есть. Почта в понед. не работает, а с утра во вторник я пулей на почту за письмом. Жаль, что в уведомлении не пишется адресат. :unknown:
Татьяна Г.
Соседи

Сообщение Petson » 12 окт 2008, 00:04

можно и в пн сходить и 24го(с бОльшим количеством "ответов")-у Стрельченко тоже приемный день.
Petson
Соседи

Сообщение Варвара » 12 окт 2008, 00:05

Petson писал(а):
можно и в пн сходить и 24го(с бОльшим количеством "ответов")-у Стрельченко тоже приемный день.

27 приемный день - есть же тема, где народ записывается готовый приехать
Варвара
Соседи

Сообщение Татьяна Г. » 12 окт 2008, 00:06

значит надо идти и желательно, чтоб несколько человек было по одному вопросу и с ответами письменными. Тогда разговор по существу вопроса будет. :good:
Татьяна Г.
Соседи

Сообщение Варвара » 12 окт 2008, 00:08

tag писал(а):
значит надо идти и желательно, чтоб несколько человек было по одному вопросу и с ответами письменными. Тогда разговор по существу вопроса будет. :good:

viewtopic.php?f=2&t=278
Варвара
Соседи

Сообщение Petson » 12 окт 2008, 00:09

[/quote]

Да,извиняюсь,27го.Все вместе и пойдем. :mad:
Petson
Соседи

Сообщение Варвара » 12 окт 2008, 00:10

Petson писал(а):

Все вместе и пойдем. :mad:[/quote]
думаю, человек 5-6 будет вполне достаточно
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 12 окт 2008, 00:12

Нет уверенности, что помогут, НО, написала:

priem.pp@edinros.ru - Единая Россия