Фабрика окон
Автомойка Лига

SOS!!!!!

Сообщение Варвара » 10 окт 2008, 13:57

Предлагаем здесь выкладывать список лиц, к которым стоит обратиться за помощью с целью ускорения заселения

Вношу предложение: делаем ОДНО письмо: текст + приложение послания в ПИК, Миэль
и с разных адресов шлем во все инстанции
нас должны заметить!!! и понять, что мы действуем слаженно!

может еще депутатов сюда??? по Химкам

Надо для электронного письма сделать сопроводительное письмо.
Сочиню вечером.... и выложу на суд для коррекции.
Последний раз редактировалось Варвара 10 окт 2008, 18:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 10 окт 2008, 14:00

Алексей писал(а):
ну может администрацию Химок, области, Москвы подергать .....такими же письмами.....коечно по хорошему какую-нибудь телепрограму притащить чтоб порассуждали что дома уже год стоят....а люди можно сказать на улице живут и все из-за какого-то гаража.....только у меня выходов нет... :(

Варвара писал(а):
Алексей писал(а):
коечно по хорошему какую-нибудь телепрограму притащить (

предлагаю "Времечко"... или НТВ (сложнее уже) дернуть ...Первые кажется быстро подсуетятся...

Телефоны редакции "Времечка":
8 (495) 959-12-75, 959-12-76 (с 11:00)
e-mail: inform@atv.ru
ICQ - 125637268

"Новое времечко" - это практически единственное ток-шоу, которое говорит о проблемах простого человека. Эту традицию программа хранит уже почти 15 лет. В новом сезоне, вместе с новым жанром "Времечко" не только показывает, но еще и обсуждает проблему. В студию приходят чиновники, депутаты, звезды и простые люди. Они общаются в прямом эфире. Через некоторое время мы возвращаемся к этой проблеме и показываем, что сделано.

Алексей писал(а):
да и не надо расстраиваться.....потопчем ногами, позвоним....может кому вожжа под хвост попадет из пиковского руководства и он даст завтра распоряжение подготовить заселение через нежилые помещения.....и заселимся до нового года....тут осталось только сделать чтоб что-то по жопе этому начальнику ударило :lol: правда может что-нибудь сорганизовать....кто в Химках живет, давайте организуем коллективную встречу с администрацией......

Petson писал(а):
VStrelchenko@yandex.ru

это почта В.В.Стрельченко,и туда написать.
Варвара
Соседи

Сообщение Petson » 10 окт 2008, 14:10

1. 1й зам.главы округа Химки:Фильчаков Андрей Александрович тел.793-05-88
2. зам.по строительству в Химках:Позднев Дмитрий Александрович тел.572-73-70
3. по связям с общественностью:Даниловский Александр Федорович тел.572-75-09
4. комитет по строительству и архитектуре Химок:Комиссаров Николай Алексеевич тел.572-42-71
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Petson
Соседи

Сообщение Варвара » 10 окт 2008, 14:19

График
личного приёма граждан руководителями Администрации
городского округа Химки в октябре 2008 года.
(по предварительной записи)
Варвара
Соседи

Сообщение Птичка » 10 окт 2008, 14:41

Вот было бы офигенско подать наше коллективное письмо на личном приеме в администрации. По своему стародавнему опыту в органах к обращениям поступившим на личном приеме (не не по почте и просто, когда подали в канценлярию) особый контроль.
Только как же и где же найти того кого-то, кто бы смог пойти на прием.... :shock:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 10 окт 2008, 14:47

Птичка писал(а):
Вот было бы офигенско подать наше коллективное письмо на личном приеме в администрации. По своему стародавнему опыту в органах к обращениям поступившим на личном приеме (не не по почте и просто, когда подали в канценлярию) особый контроль.
Только как же и где же найти того кого-то, кто бы смог пойти на прием.... :shock:

Полностью согласна, заявление = коллективное письмо нужно коллективно подавать на личном приеме
Но, увы я не могу открыть график приема
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Vankon » 10 окт 2008, 14:47

У меня проблем уйти с работы нет, так что могу в любое время. Но вот опыта общения и обращения по этой теме не имею вообще.
Vankon
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 10 окт 2008, 14:51

Vankon писал(а):
У меня проблем уйти с работы нет, так что могу в любое время. Но вот опыта общения и обращения по этой теме не имею вообще.

У меня, как раз есть проблема "как уйти с работы", но есть некоторый опыт общения по обращениям.
Я полагаю, что в качестве основы для нового письма нужно взять письмо, оправленное Птичкой (жаль я не успела к вам присоединиться)
Грфик не открывается, сорри - я даже планировать не могу :(
Юлия Н.
Соседи

Сообщение tanya » 10 окт 2008, 14:53

Джулия писал(а):
Vankon писал(а):

У меня, как раз есть проблема "как уйти с работы", но есть некоторый опыт общения по обращениям.
Я полагаю, что в качестве основы для нового письма нужно взять письмо, оправленное Птичкой (жаль я не успела к вам присоединиться)
Грфик не открывается, сорри - я даже планировать не могу :(

Я думаю тут много кто не успел присоединиться...
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение butka » 10 окт 2008, 15:05

Варвара, по-видимому, пользовалась Word Mobile. Вот тот же файл в формате rtf
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
butka
Соседи

Сообщение Petson » 10 окт 2008, 15:08

http://www.himki.ru/news_10811_d30.09.2008.html

15 октября надо идти.Может соберемся и вместе пойдем?Я могу.
Petson
Соседи

Сообщение Marusja » 10 окт 2008, 15:08

butka писал(а):

Не, у нее просто 2007й MS Office :)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 10 окт 2008, 15:13

Marusja писал(а):
butka писал(а):

Не, у нее просто 2007й MS Office :)

Спасибо, просто у меня на работе "древний офис 2003"

Я думаю, что для начала нужно в Администрацию гор округа Химки (а не Правительство МО), т.е по графику от Варвары
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Petson » 10 окт 2008, 15:17

Я думаю, что для начала нужно в Администрацию гор округа Химки (а не Правительство МО), т.е по графику от Варвары

[/quote]

давайте туда.Звоню записаться на пн к Стрельченко,не берут трубку...
Petson
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 10 окт 2008, 15:19

Petson писал(а):

давайте туда.Звоню записаться на пн к Стрельченко,не берут трубку...[/quote]

Увы, там запись с 9 до 12 (см ниже)
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Petson » 10 окт 2008, 15:21

давайте туда.Звоню записаться на пн к Стрельченко,не берут трубку...[/quote]

Увы, там запись с 9 до 12 (см ниже)[/quote]
[/quote]

блин,точно!Успеем ли мы в пн записаться и попасть на прием?
Petson
Соседи

Сообщение Варвара » 10 окт 2008, 16:14

надо звонить в понедельник и записываться на ... (узнать надо еще свободное время)
не факт, что желаемое для нас еще свободно ....
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 10 окт 2008, 16:15

Marusja писал(а):
просто 2007й MS Office :)

сорри, забываю, что мои файлы многие не могут открыть ...((((
спасибо, Маруся, за конвертацию)))
Варвара
Соседи

Сообщение Petson » 10 окт 2008, 16:59

отправленное письмо Стрельченко мне только что вернулось,"говорит" адреса такого(как указан на сайте Химок)не существует.Будем значит лично встречаться.
Petson
Соседи

Сообщение Vlad_i » 10 окт 2008, 18:21

Все таки предлагаю не забывать про администрацию Московской области, пора бить во все колокола :O: :O: :O: , может г-н Громов доступнее главы Химок
103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6
факс: 628-98-12, www.mosreg.ru
электронная почта: amo@mosreg.ru
пейджер губернатора: (495) 660-10-45 , аб. «ГРОМОВ»
Дом Правительства Московской области
143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1
Громов
Борис Всеволодович
Губернатор Московской области
623-24-13
606-62-78
Дом Правительства Московской области
668-00-07
668-00-17
http://www.mosreg.ru/human_conversion_tel_address/
Корпус 4
Vlad_i
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы