Фабрика окон
Автомойка Лига

Заезд во двор на Панфилова (две сплошные)

Сообщение knopochka » 29 сен 2009, 21:59

со второго подъезда я есть, что нужно делать????? готова помочь......
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение люсьена » 29 сен 2009, 22:01

а в первом подъезде много подписавших???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение mashin » 29 сен 2009, 22:16

люсьена писал(а):
а в первом подъезде много подписавших???

Не знаю ещё завтра утром заберу лист, думаю около 10...
mashin
Соседи

Сообщение mashin » 30 сен 2009, 09:42

С первого подъезда набралось всего 8подписей, при этом консьержка сказала, что к ней заходили подписывать из второго подъезда :)
Вывод такой: либо первый подъезд не интерактивный, либо людям просто по фигу...
mashin
Соседи

Сообщение penka » 30 сен 2009, 09:54

mashin писал(а):
либо первый подъезд не интерактивный

А Вы в подъезде вешали какое-нибудь объявление? На форуме дай бог 1/10 реальных жителей. Плюс большинство не каждый день заходят и ВСЕ читают. Повесьте бумажное объявление. И приписывайте по датам куда перемещать листок будете, в какой подъезд.
А вообще, ИМХО, подписей 20 достаточно будет.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение гостья » 30 сен 2009, 10:34

Я из первого... еще не подписалась!!!! Где можно найти этот листочек?????
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение knopochka » 30 сен 2009, 10:35

во втором подъезде, у консъержки.......
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение гостья » 30 сен 2009, 10:37

Ничего нам не по фигу. Я просто-напросто не знала, что он у консьержки!
гостья
Соседи

Сообщение bers » 30 сен 2009, 10:57

А сколько листок будет во втором подъезде я только завтра там буду?
bers
Соседи

Сообщение knopochka » 30 сен 2009, 11:14

успеете подписать...не переживайте. :), завтра он будет еще лежать во 2 подъезде.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Ruslan » 30 сен 2009, 11:19

так, а как попасть во второй подъезд? присоединюсь к вам.
жители 3-го корпуса помогите жителям 2-го и 1аб!!!!! примите участие!!!
Ruslan
Соседи

Сообщение knopochka » 30 сен 2009, 11:26

как вариант, ждать когда кто-то зайдет или выйдет из подъезда.....
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение mashin » 30 сен 2009, 11:35

penka, ну, что Вы сделаете фотки в фотошопе со стрелками? могу выслать Вам на почту или просто с форума сохраните..
mashin
Соседи

Сообщение svz » 30 сен 2009, 23:43

Мы тоже подписались, когда листочек был в первом подъезде,
хотя мы из седьмого подъезда. :oops:
Юбилейный, корпус №2, подъезд №7
svz
Соседи

Сообщение knopochka » 01 окт 2009, 12:15

листочек с сегодняшнего утра в 3 подъезде, мест уже мало для подписи, торопитесь.........(если в одной семье 2 водителя, расписывайтесь вдвоем....)
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение borisvl » 01 окт 2009, 13:11

Если места для подписей мало, значит нужно второй листочек приложить, ведь впереди еще 1 корп. будет подписывать.
Машин, а фотка хорошая, на мой взгляд очень даже удачная , самая первая, где прямоугольником уже все отмечено.....
borisvl
Соседи

Сообщение borisvl » 07 окт 2009, 15:31

Машин, а где сейчас этот листочек, он дошел до4-го подъезда.....????????Хотелось бы подписать....
borisvl
Соседи

Сообщение mashin » 07 окт 2009, 21:49

borisvl писал(а):
Машин, а где сейчас этот листочек, он дошел до4-го подъезда.....????????Хотелось бы подписать....

:-D Вы опоздали, лист уже весь заполнен, мне knopochka из второго подъезда ещё на той неделе отдала. Всё уже в ГИБДД. Теперь ждём результат :!:
mashin
Соседи

Сообщение borisvl » 07 окт 2009, 22:38

Опаньки.......прощелкали мы........в информационном вакууме.......соррииииии. А вы молодцы, быстро сработали......
borisvl
Соседи

Сообщение mashin » 10 ноя 2009, 18:38

Сегодня только узнал, что письма которые должны приходить на наш адрес, находятся на почте по адресу: Юбилейный пр-т д.41., вот ответ из ГИБДД:
Изображение
mashin
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы