Фабрика окон
Автомойка Лига

Суд да дело

Сообщение samosud » 19 мар 2010, 00:53

penka писал(а):
я могу ошибаться, но, по-моему, схема предполагалась такая - сначала ПИК оформляет собственность на себя, потом раздает ее, кому положено: своим покупателям напрямую, Миэлю все сразу одним куском, и Правительстжу Москвы одним куском. По идее сейчас должен идти именно этот этап по 1аб и 2. Миэль должен быть в курсе. А если он спит и не в курсе - ну пендель волшебный ему для пробуждения ;-) (понравилось выражение :good: )

По инвестдоговору - каждый сам за себя (это про Стройсимвол, как там у Золотой мили не в курсе), если только потом не подписывали каких допсоглашений.
samosud
Соседи

Сообщение penka » 19 мар 2010, 01:00

samosud писал(а):
penka писал(а):
я могу ошибаться, но, по-моему, схема предполагалась такая - сначала ПИК оформляет собственность на себя, потом раздает ее, кому положено: своим покупателям напрямую, Миэлю все сразу одним куском, и Правительстжу Москвы одним куском. По идее сейчас должен идти именно этот этап по 1аб и 2. Миэль должен быть в курсе. А если он спит и не в курсе - ну пендель волшебный ему для пробуждения ;-) (понравилось выражение :good: )

По инвестдоговору - каждый сам за себя (это про Стройсимвол, как там у Золотой мили не в курсе), если только потом не подписывали каких допсоглашений.

В соседней теме подтверждение, что ПИК своим покупателям во 2-м корпусе собственность начал оформлять. Значит и всем личинам Миэля тоже должен передавать собственность в 1аб. Прямо сейчас.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение samosud » 19 мар 2010, 01:29

penka писал(а):
В соседней теме подтверждение, что ПИК своим покупателям во 2-м корпусе собственность начал оформлять. Значит и всем личинам Миэля тоже должен передавать собственность в 1аб. Прямо сейчас.

только он чета не телится... А Новиков все радужные перспективы расписывает...
samosud
Соседи

Сообщение Варвара » 19 мар 2010, 10:14

samosud писал(а):
penka писал(а):

только он чета не телится... А Новиков все радужные перспективы расписывает...

ему пора уйти в спокойно ночи и там сценарии писать ... сказочные :-D совсем малыш деградировал
Варвара
Соседи

Сообщение @ндрей » 23 мар 2010, 22:25

А что означает регистрация открыта? Корпус 1,3, 7 http://www.miel.ru/Databases/Newly/statuses
@ндрей
Соседи

Сообщение silica » 23 мар 2010, 22:29

Это значит , что со слов Стройсимвола сегодня подписан акт о частичной реализации инвест. контракта и готовятся документы на подачу собственности. Но!!!!!!!! им верить
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение @ндрей » 23 мар 2010, 22:33

Вот я и недоумеваю. Мне то Миноблстрой ответило, что акт лежит в Администрации
@ндрей
Соседи

Сообщение silica » 23 мар 2010, 22:38

@ндрей писал(а):
Вот я и недоумеваю. Мне то Миноблстрой ответило, что акт лежит в Администрации

Завтра будем требовать предоставить копию акта
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение @ндрей » 23 мар 2010, 23:09

Простите, у кого? Миель?
@ндрей
Соседи

Сообщение dorestovna » 23 мар 2010, 23:25

Новиков сказал,что через 2 недели они подают 3-й корпус(Горшина д.1) на регистрацию в рег.палату.Что все документы готовы.Через 2 недели позвоню -узнаю.
dorestovna
Соседи

Сообщение @ндрей » 23 мар 2010, 23:44

Свежо питание...
@ндрей
Соседи

Сообщение dorestovna » 23 мар 2010, 23:57

Просто очень хочется,чтобы именно так и было.Во всяком случае, через 2 недели посмотрим - что будет.
dorestovna
Соседи

Сообщение penka » 24 мар 2010, 03:06

@ндрей писал(а):
А что означает регистрация открыта? Корпус 1,3, 7 http://www.miel.ru/Databases/Newly/statuses

4 корпус тоже с таким же статусом, ниже и отдельно от остальных только почему-то.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 мар 2010, 10:48

Жду комментариев
Изображение
Изображение
@ндрей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 мар 2010, 11:19

А второе из Администрации какой датой датировано? А то на скане не видно
Павел Ж.
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 мар 2010, 11:25

2 марта. Пришло позже
@ндрей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 мар 2010, 11:30

Тоже значить Акт на почте или в курьерской службе застрял, как и Разрешения между Администрацией и Стройсимволом. Как ни странно, но опять Администрация все отправила, а корреспонденты ничего не получили... Пора уже исходящие номера у них спрашивать и какую курьерскую службу используют чтобы найти концы. Жжжжесть
Павел Ж.
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 мар 2010, 11:36

Павел, а какова сама схема подписания? Сначала Стройсимвол, потом Администрация, потом министерство? Или...
@ндрей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 мар 2010, 11:54

Акт между собой подписывают все стороны инвестконтракта (ПИК, Стройсимвол, Золотая Миля, Администрация), а потом он идет на согласование в Миноблсстрой, т.е. Миноблсстрой - последняя инстанция перед его регистрацией. Потом должен подписываться протокол поквартирного распределения между участниками инвестиционного процесса и акт исполнения обязательств по заключенным договорам.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 мар 2010, 21:33

Павел, спасибо!
@ндрей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы