Фабрика окон
Автомойка Лига

Регулярное вымогательства денег ГИБДД на Горшина

Сообщение Vredina » 13 авг 2015, 21:59

Соседи, ежедневно наблюдаю одну и ту же картину с балкона по ул. Горшина д 1. Подъезжает авто ГИБДД, и несколько эвакуаторов и встают под знак "Стоянка и остановка запрещена" и начинают свой мерзкий промысел. Мало того, что мы лишены придомовой территории и нормальной стоянки, о том, как установлены знаки и разметка на дороге- вообще молчу, так они дошли до того, что прибором мерят перпендикулярную линию от пешеходного перехода к краю автомобиля, и если он чуть заходит, то тут же его эвакуируют. Меня реально подбешивают двойные стандарты! Написала жалобу в ГИБДД- в ответ- тишина. Написала жалобу в ГИДББ области- в ответ - тишина!
Почитала обсуждения на ветках ЖК- и поняла, что я в оппозиции, оказывается это все очень удобно жильцам! Вот у меня вопрос- кто все эти люди и чьи автомобили стоят без движения во дворе? У кого нет детей и кому нравится с утра идти за 2 км за авто чтобы отвезти ребенка в сад?
Единомышленники- отзовитесь! Предлагаю объединится и остановить этот беспредел с придомовой территорией и никому не нужным гребанным дублером Ленинградки. Чтобы подъхать к Сберу на Юбилейный нужно объехать половинуц Химок- какой мудак это придумал и какая скотина построила тут дома, квартиры в которых из за этой ситуации продаются с большим трудом.
Vredina
Соседи

Сообщение Albert » 14 авг 2015, 12:13

То есть вы писали тем, кто на этом достраивает себе уже не первую дачу? Они что, дураки от этого отказываться? Не добьётесь ничего. И не пытайтесь. А будете много шуметь, могут ещё и наркоту найти при обыске в вашей квартире. Такие нынче времена настали.
Так щас ещё и программку написали для андроидов и айфонов, чтобы проще было стучать на соседа, со всеми фотками в красках.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Albert
Соседи

Сообщение Птичка » 14 авг 2015, 16:23

А я думаю, что надо писать как раз в службу собственной безопасности. И пусть они своих на предмет взяточничества и коррупции гоняют. Погоняют их, глядишь, меньше сюда соваться будут.
Я, конечно, не призываю к массовым нарушениям ПДД и знаков, НО считаю, что в случае с Горшина это не право и закон, а форменное злоупотребление правом со стороны дорожных служб и искусственное создание ситуации, которая только мешает жизни граждан и создает почву для совершения коррупционных преступлений. Разрешение стоянки на Горшина нисколько не мешает трафику городского движения и плюс решает частично проблему отсутствия обустроенной парковочной зоны в нашем микрорайоне. Это мое мнение, но наши власть имущие думают явно по-другому... :mad:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение soln » 17 авг 2015, 12:20

Меня все устраивает, гениальное решение сделать улицу односторонней решило проблему многокилометровой пробки во дворе. Постоянно летящие по встречке автомобили - пусть стригут с них деньги, лишают прав. О чем вы пишите, что машины эвакуируют, которые не по правилам стоят? Что вы хотите получить в ответ. Я правильно паркуюсь, не езжу по встречке и встреч с ГИБДД не имею по этому поводу. Соблюдайте правила и будет вам счастье.
soln
Соседи

Сообщение Scissors » 14 окт 2015, 12:35

Vredina писал(а):
Предлагаю объединится и остановить этот беспредел с придомовой территорией .

После того как вели одностороннее движение стало намного лучше. Осталось еще водителям научиться уважать окружающих и не нарушать, тогда и проблемы с ГИБДД прекратятся.
Scissors

Сообщение Человечик » 19 окт 2015, 03:48

Прошлой зимой, когда только открыли движение по Горшина я пообщался с ДПСником на предмет "где можно парковаться", а где низя. Разговорились и он сказал, что т.к. движение одностороннее, а ширина проезжей части расчитана на двух стороннее, то в администрации рассматривается вопрос, что можно будет парковаться или на левой или на правой стороне проезжей части. И это не противоречит ГОСТу. Вот так то. Но что то воз и ныне там. *scratch*
Человечик
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы