Фабрика окон
Автомойка Лига

ПОДАЕМ В СУД ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА 10-ЭТАЖНОГО ТЦ

Сообщение nadin177 » 19 мар 2015, 17:35

По пожарным нормам расстояние от стены до стены зданий должно быть от 6 до 15 метров. Все зависит от огнестойкости материалов этих стен. Но! Внимание! Если стена торцевая, то расстояние не нормируется. Предполагаю, что при утверждении проекта никто не упомянул, что в доме есть торцевые балконы, поэтому все благополучно подписали, а может денег дали, чтобы эти балконы не заметили :shock:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nadin177
Соседи

Сообщение Кристинка » 19 мар 2015, 17:56

nadin177, На рисунке на заборе балконов кстати и нет......

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
prizma, Вы можете помочь, хотя бы в рамках своего подъезда?
А лучше собрать подписи..Меня одной реально не хватит на все дома....
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение prizma » 19 мар 2015, 18:12

Кристинка, давайте листовки в электронном виде, я напечатаю на наш подъезд. Можете и подписной лист сделать, попробуем собрать подписи. :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Кристинка » 19 мар 2015, 19:36

Друзья, помогите пожалуйста собрать подписи.
Просьба не 1-2, а соседей, всего подъезда.

Это очень просто, я за вечер собрала 3 листа, все подписывают, к кому не обращалась.

Собираем все выходные, в воскресенье соберу.

:thanks:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Мария Ж » 19 мар 2015, 21:46

Только п подъезду? Соседние дома и подъезды не пойдут?
Мария Ж
Соседи

Сообщение Кристинка » 19 мар 2015, 23:44

Думаю, со всего микрорайона можно собирать
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 22 мар 2015, 14:36

Случайно зашла на форум и обалдела!Не думала, что настолько у нас все продается...Жители микрорайона действитель не в курсе дел, но то,что все жителям нашего "колодца"не все равно- я уверена.
Нужны листовки!!!

Может попробовать привлечь телевидение?
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение Кристинка » 22 мар 2015, 22:14

Соседи, помогайте, распространяйте инфо, собирайте подписи, подписные листы выкладывала! Мы боремся, но нужна активная помощь срочно, пока не замуровали!
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 22 мар 2015, 23:14

Разговаривала со знакомыми из администрации,говорят шансов мало. Необходимо инициировать прокурорскую проверку, и уже прокурор должен подавать иск в Московскую область о защите интересов неопределенного круга лиц.
А Химкинская администрация нам не поможет.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение AndreyS » 22 мар 2015, 23:39

Покуратура в курсе. Они от своей двери нашу стройку видят.
Местной администрации трудно нам помогать, поскольку именно они выдали разрешение на строительство.
Все-же, там многие должностные лица недавно сменились, надежда есть.
AndreyS
Соседи

Сообщение Natys » 23 мар 2015, 00:10

У кого листы с подписями, как подписать?
Natys
Соседи

Сообщение Кристинка » 23 мар 2015, 03:08

Завтра буду собирать подписи во дворе в 20-00.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение mad274 » 26 мар 2015, 12:04

Соседи.
предлагаю свою помощь в донесении этой проблемы до Адм. Химок посредством Общественной палаты г.Химок.
2.04.15 будет очередное совещание по проблемам нашего мкр. если есть желание могу пригласить 1-2х человек, только необходимо четко сформулировать проблему и предложить ее решение (т.е. подготовить выступление)
все предложения - в личку или лучше сразу в почту mydubrovin@gmail.com
Михаил.
mad274
Соседи

Сообщение AndreyS » 26 мар 2015, 20:09

mad274 писал(а):
предлагаю свою помощь в донесении этой проблемы до Адм. Химок посредством Общественной палаты г.Химок.

Михаил, предложение интересное. Спасибо. Обсудить в Общественной очень желательно.
Однако, до Администрации Химок проблема уже донесена.
Главное обсуждение этой темы в разделе форума "Строительство и заселение".
AndreyS
Соседи

Сообщение Regina » 27 мар 2015, 21:50

Предлагаю создать петицию на сайте www.change.org
Действенный способ!
Regina
Соседи

Сообщение Кристинка » 31 мар 2015, 16:10

Regina писал(а):
Предлагаю создать петицию на сайте www.change.org
Действенный способ!

Создано:
https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D ... on_created
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Птичка » 22 июн 2015, 14:26

http://realty.newsru.com/article/22jun2015/dom_spolz

Вот смотрите, какая веселуха у сочинских соседей!
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Ivan i Mari » 23 июн 2015, 00:24

Думаю, застройщик очень даже рад, семью переселит, их участок себе и построит там еще коттедж на продажу
Прям чудное стечение обстоятельств, даже пожар не потребовался
Ivan i Mari
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы