Фабрика окон
Автомойка Лига

Поздние шумные работы на стройке напротив Горшина 2

Сообщение RayBen » 24 ноя 2014, 19:21

Дорогие соседи!

Подскажите пожалуйста мне одному кажется, что стройка торгового центра напротив Горшина 2 частенько ведётся до неприлично позднего времени? При этом строители работают чересчур шумно?

Есть возможность на это повлиять. Некоторое время назад я в онлайне через сайт "Сердитый гражданин" оставил жалобу по этому поводу. И вот мне сегодня перезвонили насчёт наших строителей из Главного управления Государственного Административно-Технического Надзора Московской области Терр. отдел № 6 г. Химки. Объяснили, что одной лишь моей жалобы недостаточно и нужно как-нибудь записать на видео (чтобы на экране были видны дата и время) как они шумно работают ночью в запрещённое время и принести им это видео по адресу ул. Ленинградская 11 при этом написав объяснения и жалобы как минимум от пары владельцев, а ещё лучше коллективную.

Кто ещё готов поучаствовать в этом мероприятии? Запись попробую сделать как-нибудь сам если получится. Если еще кто-то сможет будет здорово. Ну и либо пару-тройку жалоб с нашими данными или коллективную состряпаем. Потом я отнесу всё это им туда.

Объяснили, что имея такие доказательства нарушения тишины, они вызывают представителя застройщика и вручают им уведомление о штрафе. Предлагают если он против оспаривать в суде. По опыту ведомства при таком пакете доказательств застройщик ничего конечно же не оспаривает и как минимум обещает быть впредь потише и не нарушать. А как максимум действительно начинает соблюдать..

В общем кто за - пишите в личку! Как минимум помимо меня нужны ещё 1, а лучше 2 и более жильцов из наших трёх домов (Панфилова 1, Горшина 1и Горшина 2) кто напишет от себя жалобу и подпишется под ней со своими данными.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2014, 00:47

Говорю по своему опыту - коллективное письмо = одному
Написала, приехала проверка - штраф и тишина наступила
Главное указать даты

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Дело было в сентябре
Варвара
Соседи

Сообщение RayBen » 26 ноя 2014, 01:20

Варвара писал(а):
Говорю по своему опыту - коллективное письмо = одному
Написала, приехала проверка - штраф и тишина наступила
Главное указать даты

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Дело было в сентябре

Не надолго же их хватило. Снова начинают шуметь. Думаю напишем парочку и отнесу туда с видеозаписью. Вот только там сказали, что с проверками не ходят, а на основании жалоб и видео сразу выписывают строителям штраф и вызывают их к себе для его вручения.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение nadin177 » 26 ноя 2014, 02:08

Это Варвара про свои шумелки пишет, которые в Сходне :yes: Я не ошиблась, Варвара? Или "мне сверху видно все, ты так и знай" ;-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nadin177
Соседи

Сообщение Варвара » 27 ноя 2014, 00:14

Мой опыт сентября - конечно Сходня)
Но раз в неделю бываю в Юби
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Коллективные письма, жалобы и ответы