Фабрика окон
Автомойка Лига

Осторожно! Взможно провокации

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Алексей » 02 мар 2009, 14:15

прикольно...началось с того, что ИГ сказала не надо митингов.....вместо того, чтобы убедить нас в этом...они требуют от нас доказательств!!!! Какая просто наглость!

И вообще зачем ИГ синим цветом выделились??? Это как древние племена разкрашивали себя чем могли и самым разукрашеным был вождь! :ROFL: :lol:
Вы наши вожди???? :ROFL: :lol:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Slon » 02 мар 2009, 14:17

Варвара писал(а):
Стоит задуматься о том, почему митинги и т.п. публичные мероприятия, как правило, не приносят желаемых плодов, а то и попросту проваливаются.Кто назовет хотя бы один микрорайон, который после митинга добился результата -получил ключи?
В Бутово -провал -милиция давил людей на санкционированном митинге
Долгопрудный -не один год проводят митинги. Сходня - тоже успели отметиться.
Я не знаю ни одного случая положительного решения.
Пожалуйста, переубедите меня, если я не права.
Да и судя по всем микрорайон там есть недострой и ситуация далеко не схожая с нашей -готовые дома, почти заключенные договоры на коммунальные услуги.

Знаете, написание писем вразные инстанции и встречи, например, с Миэлем-дело полезное, то тоже, к сожалению не приносит желаемого результата (ключи), такого исхода, которого хотелось бы. Тем не менее, Вы этим занимаетесь.

А, вообще, сложно понять, были ключи (или ускорение деятельности в направлении ключей) итогом митингов, писем, встреч и т.п. Может быть не будь всего этого - скорость продвижения к заветной цели была ровно такая же? :unknown:
Потому что от писем денег у застройщиков в текущих сложных экономических условиях не прибавляется, а вот фантазии на отписку всегда хватит. ИМХО.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 14:17

Алексей писал(а):
.....вместо того, чтобы убедить нас в этом...они требуют от нас доказательств!!!!

если Вы уверены, что митинг поможет, то попробуйте убедить меня в этом, приведя пару аргументов и примеров (с положительным решением вопросов митингующих)
Я готова пересмотреть свою точку зрения... это наглость? да:)
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 14:19

Slon писал(а):
Знаете, написание писем вразные инстанции и встречи, например, с Миэлем-дело полезное, то тоже, к сожалению не приносит желаемого результата (ключи), такого исхода, которого хотелось бы. Тем не менее, Вы этим занимаетесь

Вы считаете, что если выйти на митинг и сказать "Несите сюда быстро ключи от квартир" кто-то метнется и денег даст ПИКу, Миэль...? Что изменится, по-Вашему, мнению от проведения митинга? Какие требования надо выдвигать?
Варвара
Соседи

Сообщение Slon » 02 мар 2009, 14:27

Варвара писал(а):
Вы считаете, что если выйти на митинг и сказать "Несите сюда быстро ключи от квартир" кто-то метнется и денег даст ПИКу, Миэль...? Что изменится, по-Вашему, мнению от проведения митинга? Какие требования надо выдвигать?

Считаю, что, если действовать, - надо работать во всех законных направлениях.

Задайте себе эти вопросы насчет написания писем! ;-)
Что от них изменилось? Может сразу ключи дали? Может у руководства паника от письма началась и бурная деятельность? Нет, скорее, их слили более низкому сотруднику с комментарием "ну придумай там какую-нибудь отписку, достали нас" :smile:

Так что это всего лишь законные способы (в т.ч. митинг) привлечь к себе внимание и к своей проблеме :!:
От митинга этого внимания было бы больше, наверное.
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 14:30

Slon писал(а):
Так что это всего лишь законные способы (в т.ч. митинг) привлечь к себе внимание и к своей проблеме :!:
От митинга этого внимания было бы больше, наверное.

Под письмами участники ИГ ставят свою подпись и ответственность несут за написанное.
Если вывести на митинг людей, то организаторы должны отвечать за каждого из них -за их жизнь и здоровье. Согласитесь, разные ситуации.
Что даст нам внимание властей к толпе людей? Ключи принесут? Денег дадут? Внимание и так уже есть. Мне интересна Ваша точка зрения. Потому как я для себя не вижу решения вопроса через митинг.
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 мар 2009, 14:34

Варвара писал(а):
Slon писал(а):
Знаете, написание писем вразные инстанции и встречи, например, с Миэлем-дело полезное, то тоже, к сожалению не приносит желаемого результата (ключи), такого исхода, которого хотелось бы. Тем не менее, Вы этим занимаетесь

Я лично на митинг пока не готова...НО...по моему мнению на митинг выходят показать что ждалка и терпелка уже кончилась...и что письмами/отписками кормиться уже сил нет... где то я проичтала про откаты от ПИКа тому кто против ТСЖ... вы меня извините ребята...но если вы уже флудите до такой степени то почему тогда не написать что ИГ получает откаты от ПИКа, сдерживая волнения в массах, митинги и т.д.... давайте обойдемся без таких заявлений...у всех время ожидания разное...кто-то и на митинг уже готов...кто то еще терпит и ждет... и тут высказывают не общее мнение, а каждый свое... или кто то не согласен?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение silica » 02 мар 2009, 14:35

Алексей писал(а):
прикольно...началось с того, что ИГ сказала не надо митингов.....вместо того, чтобы убедить нас в этом...они требуют от нас доказательств!!!! Какая просто наглость!

И вообще зачем ИГ синим цветом выделились??? Это как древние племена разкрашивали себя чем могли и самым разукрашеным был вождь! :ROFL: :lol:
Вы наши вожди???? :ROFL: :lol:

Алексей!!! рассажу Вам одну удивительную историю, как организуют и делают митинги. Есть очень интересный сайт для студентов и кто хочет подработать. Мой ребенок решил заработать себе личные деньги и подбила еще человек так -этак 15, все студенты. Приехали на Пушкинскую площадь им дали плакаты, выучили кричалки и давай орать что есть мочи. Так простояли по началу часов 5. Потом вызвали милицию и начали разгонять. И поверьте мне, многие родители ДЕТИШЕК забирали из отделения, славу богу с моей ДУРОЧКОЙ все обошлось. Так она жалела, что их всех на деньги кинули, обещали расплатиться после митинга, а человек на этом «купленном» митинге было прилично.
Так как Вы думаете, Алексей? Я поверю в то, что у нас проходят митинги без согласования чего или кого бы то ни было. Всё давным-давно куплено, просто нужно кого-то подвинуть, или компрометировать, а чем или кем для них разницы нет? Думаю, ответ сами все знают. Я лично быть марионеткой в руках кого бы то ни было не хочу. А ВЫ?
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 14:37

Оп-ля писал(а):
Я лично на митинг пока не готова...НО...по моему мнению на митинг выходят показать что ждалка и терпелка уже кончилась...

Оп-ля, это уже тогда флэш-моб, а не митинг получается. На митинге выдвигаются требования 1 - четкие 2 - выполнимые 3 - самое главное ультиматимные.
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 мар 2009, 14:43

Варвара писал(а):
Оп-ля писал(а):
Я лично на митинг пока не готова...НО...по моему мнению на митинг выходят показать что ждалка и терпелка уже кончилась...

Оп-ля, это уже тогда флэш-моб, а не митинг получается. На митинге выдвигаются требования 1 - четкие 2 - выполнимые 3 - самое главное ультиматимные.

Варвара...вы сейчас спициально так делаете ;-) ..или действительно меня не понимаете... :-D ...помоему без лишних слов понятно :!: , что на митинге выдвигаются четкие требования...я же пишу что сам митинг как таковой говорит о том что ТЕРПЕЛКА КОНЧИЛАСЬ.... а пока есть силы переписываться...и каждый месяц писать в ПИК и т.д. "-ну когда дадите, ну когда"... значит есть еще "порох в пороховницах"...значит могут (жильцы) еще ждать...
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 14:44

Оп-ля писал(а):
Варвара...вы сейчас спициально так делаете ;-) ..или действительно меня не понимаете... :-D

действительно не понятно и хочу понять! не надо во мне постоянно искать врага...
Я для себя не могу составить эти требования... Может у кого получится их сформулировать :unknown:
Варвара
Соседи

Сообщение Slon » 02 мар 2009, 14:54

Варвара писал(а):
Я для себя не могу составить эти требования... Может у кого получится их сформулировать :unknown:

Интересно, кто-то верит, что человеку написавшиему почти 4 000 сообщений за меньше, чем полгода, не хватает фантазии несколько своих требований сформулировать?!
:lol: :lol: :lol:
талант актрисы, несомненный талант :-D
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 14:56

Slon писал(а):
Интересно, кто-то верит, что человеку написавшему почти 4 000 сообщений за меньше, чем полгода, не хватает фантазии несколько своих требований сформулировать?!

да, я не могу сформулировать требования ... Вот и прошу Вас мне помочь
Варвара
Соседи

Сообщение Slon » 02 мар 2009, 15:00

Варвара писал(а):
Slon писал(а):
Интересно, кто-то верит, что человеку написавшему почти 4 000 сообщений за меньше, чем полгода, не хватает фантазии несколько своих требований сформулировать?!

да, я не могу сформулировать требования ... Вот и прошу Вас мне помочь

Мне что надо? Хммм, как настоящему Слону - Борща и Слониху! ;) щютко
Ну еще инет дома мона :-D

Плохо играете :smile: "Не верю" (с)
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 15:05

Slon писал(а):
Плохо играете :smile: "Не верю" (с)

странно .... по Вашему же мнению я флужу, а значит для митинга уж точно не сформулирую ничего :unknown: теперь говорите, что притворяюсь ....
*ничего не понимает*
Варвара
Соседи

Сообщение Гюзель » 02 мар 2009, 15:19

Уважаемые соседи,
Не знаю как Вам, а нам ПИК обещал ключи от квартиры еще в мае 2008, то есть год назад!!!
Поэтому, Я ЗА МИТИНГ, так как, во-первых, 1 квартал 09 подходит к концу, а во-вторых, "терпелка и ждалка", а главное ДЕНЬГИ на аренду жилья КОНЧИЛИСЬ!!!
Если у нас есть ИГ, то логично было бы с ее помощью провести санкциоированное мероприятие по привлечению к себе дополнительного внимания. В нашем деле слишком много внимания к нашей проблеме не бывает.
Гюзель
Соседи

Сообщение ladlena » 02 мар 2009, 15:29

Гюзель писал(а):
Уважаемые соседи,
Не знаю как Вам, а нам ПИК обещал ключи от квартиры еще в мае 2008, то есть год назад!!!
Поэтому, Я ЗА МИТИНГ, так как, во-первых, 1 квартал 09 подходит к концу, а во-вторых, "терпелка и ждалка", а главное ДЕНЬГИ на аренду жилья КОНЧИЛИСЬ!!!
Если у нас есть ИГ, то логично было бы с ее помощью провести санкциоированное мероприятие по привлечению к себе дополнительного внимания. В нашем деле слишком много внимания к нашей проблеме не бывает.

+1, я за!
3 корп. 1 секция 10 этаж
ladlena
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 мар 2009, 15:33

Варвара писал(а):
Оп-ля писал(а):
Варвара...вы сейчас спициально так делаете ;-) ..или действительно меня не понимаете... :-D

действительно не понятно и хочу понять! не надо во мне постоянно искать врага...

Варварочка...упаси боже...я не в ком врагов не ищу...как правило они сами находятся (это я не про Вас, в общем)
Ну, а требования какие могут быть...если не затрагивать сейчас дома у которых подьезды должни быть над паркингом...то требования такие например: т.к. дома готовы, ремонт сделан, все подключено
ПРОЛОЖИТЬ ВРЕМЕННЫЕ ДОРОГИ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ, К ДОМАМ ГДЕ НЕТ ГАРАЖА! , лозунг например "ОТСУТСТВИЕ ГАЗОНА - НЕ ПОВОД ДЛЯ ОТСРОЧКИ ЗАСЕЛЕНИЯ"...
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 15:36

Оп-ля писал(а):
то требования такие например: т.к. дома готовы, ремонт сделан, все подключено

подключено не все и не везде (например, в Вашем корпусе нет электричества -до апреля)
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 мар 2009, 15:39

Варвара писал(а):
Оп-ля писал(а):
то требования такие например: т.к. дома готовы, ремонт сделан, все подключено

подключено не все и не везде (например, в Вашем корпусе нет электричества -до апреля)

для житья может быть ... но например завозит мебель постепенно что бы летом заселиться...или начать ремонт делать...наверника в каких нибуть домах можно....
Оп-ля
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный