Фабрика окон
Автомойка Лига

Осторожно! Взможно провокации

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение OS_a » 03 мар 2009, 13:39

ИПАТЬ, тут веселуха ! :ROFL: :lol: :lol:
Десять страниц веселухи ! :-D
OS_a
Соседи

Сообщение Slon » 03 мар 2009, 13:40

Галочка писал(а):
Ну что за люди - ясельная группа, блин! =@
Slon, мы не выклдаываем личную переписку на всеобщее обозрение, какой бы она ни была!
Павел Л., не уподобляемся правокаторам! Держи себя в руках и, вообще, выбирай выражения, даже в личной переписке.
Алексей! Вам только дай повод и Вы готовы писать всякие ругательства. Свои доводы о том, кто какого мнения о ком, оставьте при себе.
Сообщения удаляю :evil:

Где написано, что мы не выкладываем личную переписку с оскорблениями других участников? Это не меня лично касается-"Отморозок" в данном сообщении не я.
Тем более это было невпопад, была ссылка на ситуацию с прокуратурой и слова про нашу "глупость" - за эту ссылку Вы меня "провокатором" величаете?
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение Ksy » 03 мар 2009, 13:41

nomad писал(а):
Вы вообще мысль улавливаете?
Если не поняли, то не лезьте. Имелось ввиду вовсе не грязное белье, а противостояние и упорство с которым ИГ на тот момент сопротивлялось Елкиной инициативе.
А охренело кое-что в кое чем.

Это давно известно. ИГ сопротивлялось, но Елка все равно сделала, что хотела.
Какие еще нужны доводы для тех, кто хочет митинга или еще чего-то, с чем не согласна ИГ?

Я никак не пойму, чего люди добиваются? С виду вроде бы митинга, а на самом деле, похоже, многим гораздо интереснее тыкать ИГ или еще кого-то палкой и смотреть что дальше будет. Почему вам так важно получить одобрение ИГ???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksy
Соседи

Сообщение nomad » 03 мар 2009, 13:41

Андрей и Таня писал(а):
nomad, а если не секрет, Вы с какого корпуса?

С 3-го, а что?
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение Павел Л. » 03 мар 2009, 13:42

А я всетаки предлагаю этим товарищам быть последовательными до конца и взять на себя ответственность по организации и проведения митинга, а также последующую ответственость за результаты этой акции!

Павел, просьба не увеличивать шрифт согласно правилам форума!!!
Последний раз редактировалось Павел Л. 03 мар 2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение silica » 03 мар 2009, 13:43

Ребята!!!!!! Оглянитесь по сторонам, что вы делаете? Это просто не мысленно. Вы взрослые тети и дяди, а ведете себя как дети: кто-то сказал глупость, и давай её обсуждать. Противно и стыдно, честно, удивляюсь своим будущим соседям.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Варвара » 03 мар 2009, 13:43

Ksy писал(а):
Почему вам так важно получить одобрение ИГ???

Не одобрения ждут, а то что участники ИГ подпишутся под организацией мероприятия. Если бы все было так просто -подписался бы любой, а значит червячок гложет внутри. Имхо.
Варвара
Соседи

Сообщение Галочка » 03 мар 2009, 13:44

Slon, где было написано, что правокатор Вы?!
Закрыли тему (нашу с Вами) иначе будут другие меры.
Почему нельзя нормально приводить факты и аргументы, почему всё переходит к взаимным пререканиям?! :evil:
Все успокоились.... сделали глубокий вдох... и выдох.... всё хорошо :smile:

P.S. Павел Л., шрифт не увеличивай!
Галочка
Соседи

Сообщение Samor » 03 мар 2009, 13:44

посколько тема перетекла как всегда в ругань, кроме оскорблений никакого конструктива, то тема закрыта. Если кто-то, действительно, готов заняться организацией митинга, то попрошу открыть новую тему для этого (только для этого и заранее согласовав этого с Карлсоном!!!), а участников ИГ прошу там ничего не писать, т.к. их позиция по этому вопросу ясна и слышать одно и тоже просто надоело. Чистить эту тему не буду, дабы не было криков: А мое гениальное сообщение удалили! аааа! ужас!!!
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный