Фабрика окон
Автомойка Лига

Осторожно! Взможно провокации

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Slon » 02 мар 2009, 21:00

Галочка писал(а):
Slon, в посте Павла Л. не увидела оскорбления кого-либо из форумчан, тем более Вас. Был приведен пример отношения властей к митингующим. Прошу не оскорблять и не переходить на личности. CRAZY_BOBR это тоже касается :cool: В следующий раз будет вам предупреждение :twisted: и жалуйтесь потом неуважаемому вами Карлсону.

А где в моем посте и посте Бобра "ОСКОРБЛЕНИЕ"?
Может напоминаниие о том, что человек обещал и не сделал? Или мои мысли, что он относится ко всем с высока?
Это в сторону всех потенциальных митингующих было "людишки" и прочие в чем-то оскорбительные эпитеты.

А на счет "неуважаемого" Карлсона - это Вы сами придумали? Вроде мы не говорили об отсуствии уважения как к человеку, говорилось о несогласии с действиями как админа и отсутствии объективности?
Мммда....

П.с. цитата про "человеческую глупость", приведенная Торхимом, прилагается
Последний раз редактировалось Slon 02 мар 2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение Levon » 02 мар 2009, 21:02

mari писал(а):
Галочка писал(а):
:-D поговорили и хватит.. всё что не относится к теме - удаляю :roll:

Нужна ли такая жёсткая цензура? Или всё, что не будет совпадать с мнением ИГ, будет удаляться?
К конструктивной выработке общего мнения это точно не ведёт, и тогда надо пересмотреть полномочия ИГ.

Полностью поддерживаю, всё, что не по теме или просто флуд жёстко удалять, должен быть хоть какой-то порядок! А тех товарищей, кто занимается подстрекательством или оскорблениями банить на неделю. Мы собрались на этом форуме для выработки конструктивных решений по Юби, а также отслеживания ситуации на стройке и неформального дружеского общения, а получается общество разделено на группы, которые чего-то не поделят. А делить то чего - "шкуру неубитого медведя" :-D !

Соседи

Сообщение mari » 02 мар 2009, 21:23

Полностью поддерживаю, всё, что не по теме или просто флуд жёстко удалять, должен быть хоть какой-то порядок! А тех товарищей, кто занимается подстрекательством или оскорблениями банить на неделю. Мы собрались на этом форуме для выработки конструктивных решений по Юби, а также отслеживания ситуации на стройке и неформального дружеского общения, а получается общество разделено на группы, которые чего-то не поделят. А делить то чего - "шкуру неубитого медведя" :-D !

Покажите,где ваш конструктив? Ну очень хочется увидеть! Или вы из той части жителей ,которым обещают заселение в ближайшее время? Мне сегодня на звонок в Миэль, менеджер Мария из отдела новостроек ответила,
что заселение 4 корпуса будет после сентября.Мне понятно, что после сентября -это октябрь, нябрь и далее.
Чтобы этот хвост не оказался слишком длинным, мы пытаемся оконкретить его.
А вот зажимать рот соседям,у которых худшая ситуация:а)-неприлично;б)-не помогает ни строительному,ни административному решению проблемы.Потому что болевые точки надо оголять и лечить, а не прятать в обещаный цветной фантик.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mari
Соседи

Сообщение dadyts » 02 мар 2009, 21:43

как мне казалось ИГ создавалось из будущих жильцов для волеизъявления остальных жильцов, в частности возможности скорейшего заселения в приобретенное жильё, а что видим сейчас? ... ребята, хватит морочить голову ссылаясь на какие то виртуальные провокации, делайте свою работу и будьте любезны отчитываться, а если что то не получается так в чем проблема? сайт есть, мы есть, сообща решим что делать! :joke:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dadyts
Соседи

Сообщение Варвара » 02 мар 2009, 21:44

dadyts писал(а):
как мне казалось ИГ создавалось из будущих жильцов для волеизъявления остальных жильцов, в частности возможности скорейшего заселения в приобретенное жильё, а что видим сейчас? ... ребята, хватит морочить голову ссылаясь на какие то виртуальные провокации, делайте свою работу и будьте любезны отчитываться, а если что то не получается так в чем проблема? сайт есть, мы есть, сообща решим что делать! :joke:

согласно ст. 4. Положения об ИГ " Работы и мероприятия для проведения, предлагаются участниками Инициативной группы или другими участниками Форума – Жителями.
Решение о включении работ и мероприятий в перечень для выполнения принимается согласно процедуре принятия решений (статья 5)"
согласно п. 5.3. ст 5. Положения об ИГ "Решение принимается большинством проголосовавших участников Инициативной Группы."

Согласно вынесенного предложения о проведении митинга решение ИГ принято - "против".
Если завтра жители решат, что мне пора лечь на рельсы для получения ключей жителями -обязана буду выполнить волеизъяление жильцов? :shock:
Варвара
Соседи

Сообщение nomad » 02 мар 2009, 21:49

Варвара писал(а):
dadyts писал(а):
Если завтра жители решат, что мне пора лечь на рельсы для получения ключей жителями -обязана буду выполнить волеизъяление жильцов? :shock:

А есть желание? :razz:
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение mari » 02 мар 2009, 21:53

dadyts писал(а):

:good:
mari
Соседи

Сообщение IrЭнА » 02 мар 2009, 22:05

Дааа, почитала, впечатлилась.

Мое мнение такое. Все мы заинтересованы в скорейшем заселении. Кто-то бездействует, кто-то делает все в меру своих сил и возможностей, кто-то болтает языком, как пропеллером, а кто-то хочет сходить на митинг.

Если есть человек, который готов организовать его (получить разрешение, сорганизовать людей, взять на себя ответственность) - флаг в руки. "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". Возможно, какой-то толк от этого будет. Открывайте голосовалку, в которой указываются ники голосовавших и считайте по головам.

Другое дело (и здесь я уже полностью на стороне ИГ), в наше время воспользоваться нашей непростой ситуацией могут совсем другие силы (например, экстремистские) для решения своих узкоспециализированных задач. И если ИГ мы знаем "в лицо", то кто скрывается за многими никами, мы не знаем. И чем все это может закончиться, тоже.

А говорить, что организовывать такие вещи должна ИГ не совсем корректно. ИГ отражает мнение большинства. Два десятка человек, обозначивших свое желание пойти на митинг - не большинство, ИМХО.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Галочка » 02 мар 2009, 22:16

mari писал(а):
Галочка писал(а):
:-D поговорили и хватит.. всё что не относится к теме - удаляю :roll:

Нужна ли такая жёсткая цензура? Или всё, что не будет совпадать с мнением ИГ, будет удаляться?
К конструктивной выработке общего мнения это точно не ведёт, и тогда надо пересмотреть полномочия ИГ.

А при чём здесь ИГ? Опять всё в кучу свалили. Я удалила мой диалог с Оп-ля :smile: Мне кажется, что Вас это ни коим образом не должно коснуться. Так что не надо искать повод, что бы пересмотреть полномочия ИГ :cool:
Галочка
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 02 мар 2009, 22:21

IrЭнА писал(а):
Дааа, почитала, впечатлилась.

Мое мнение такое. Все мы заинтересованы в скорейшем заселении. Кто-то бездействует, кто-то делает все в меру своих сил и возможностей, кто-то болтает языком, как пропеллером, а кто-то хочет сходить на митинг.

Если есть человек, который готов организовать его (получить разрешение, сорганизовать людей, взять на себя ответственность) - флаг в руки. "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". Возможно, какой-то толк от этого будет. Открывайте голосовалку, в которой указываются ники голосовавших и считайте по головам.

Другое дело (и здесь я уже полностью на стороне ИГ), в наше время воспользоваться нашей непростой ситуацией могут совсем другие силы (например, экстремистские) для решения своих узкоспециализированных задач. И если ИГ мы знаем "в лицо", то кто скрывается за многими никами, мы не знаем. И чем все это может закончиться, тоже.

А говорить, что организовывать такие вещи должна ИГ не совсем корректно. ИГ отражает мнение большинства. Два десятка человек, обозначивших свое желание пойти на митинг - не большинство, ИМХО.

К сожалению, адекватного обсуждения в каждой теме становится все меньше. Причем как и со стороны отдельных членов ИГ, так и со стороны обитателей форума. Устаешь от этого. Как показатель, число посетителей и участников Альтернативного Форума растет. Это показатель. Конечно, всегда найдутся "абсурдные" воздыхатели, но вскоре они могут выглядеть этакими мамонтами былых времен.
Есть предложение: давайте после каждых 500 сообщений банить участника на неделю, чтобы передохнул, привел мысли в порядок, соскучился по форуму и соседям :joke:
И, в который раз, поддерживаю прозвучавшее ранее предложение игнорировать посты от обезличенных участников (без адреса!). Так точно будет меньше провокаций.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Галочка » 02 мар 2009, 22:22

Slon писал(а):
А где в моем посте и посте Бобра "ОСКОРБЛЕНИЕ"?
Может напоминаниие о том, что человек обещал и не сделал? Или мои мысли, что он относится ко всем с высока?
Это в сторону всех потенциальных митингующих было "людишки" и прочие в чем-то оскорбительные эпитеты.

А на счет "неуважаемого" Карлсона - это Вы сами придумали? Вроде мы не говорили об отсуствии уважения как к человеку, говорилось о несогласии с действиями как админа и отсутствии объективности?
Мммда....

П.с. цитата про "человеческую глупость", приведенная Торхимом, прилагается

Давайте не будем начинать сначала? Я уже ранее ответила на эти вопросы. Отвечу ещё раз, но мы эту тему закроем, ок?
Ни в одном из постов Павла не увидела пренебрежительного отношения ко всем нам.
Что касается слова "людишки" к которому Вы так прицепились - было высказано мнение властей, а не личное мнение Павла. То есть он говорил о том, что вам ни кто не посочувствует.
А насчет неуважения к кому-либо - это Вам виднее и остальным по ту сторону окоп, которые обсуждают его действия. Уж что Вы там имели ввиду. :unknown:
Галочка
Соседи

Сообщение Галочка » 02 мар 2009, 22:24

Андрей и Таня писал(а):
Есть предложение: давайте после каждых 500 сообщений банить участника на неделю, чтобы передохнул, привел мысли в порядок, соскучился по форуму и соседям :joke:

Хм, а если я эти 500 сообщений наговорила в течении 10 месяцев (в среднем по 1,5 сообщения в день), мне тоже одыхать надо? :-D
Галочка
Соседи

Сообщение l65 » 02 мар 2009, 22:27

Андрей и Таня писал(а):
И, в который раз, поддерживаю прозвучавшее ранее предложение игнорировать посты от обезличенных участников (без адреса!)

Согласен :joke:
l65
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 02 мар 2009, 22:28

Галочка писал(а):
Андрей и Таня писал(а):

Хм, а если я эти 500 сообщений наговорила в течении 10 месяцев (в среднем по 1,5 сообщения в день), мне тоже одыхать надо? :-D

Критерии можно обсуждать...Это всего лишь предложение. Согласитесь, с вашей точки зрения, как модератора, не менее 50% сообщений не по теме. Скорописание Варвары уже становится знаменитым, но ведь есть и еще множество обитателей сайта, которые также порой "увлекаются"
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 02 мар 2009, 22:30

l65 писал(а):
Андрей и Таня писал(а):
И, в который раз, поддерживаю прозвучавшее ранее предложение игнорировать посты от обезличенных участников (без адреса!)

Согласен :joke:

Давайте создадим опрос и соберем подписи. :-D Это так модно сейчас. А потом купим пива и пойдем перекроем Ленинградку :Yahoo!:
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Галочка » 02 мар 2009, 22:30

Андрей и Таня писал(а):
Критерии можно обсуждать...Это всего лишь предложение. Согласитесь, с вашей точки зрения, как модератора, не менее 50% сообщений не по теме. Скорописание Варвары уже становится знаменитым, но ведь есть и еще множество обитателей сайта, которые также порой "увлекаются"

Ну, мы все не без греха :oops:
Галочка
Соседи

Сообщение l65 » 02 мар 2009, 22:42

Андрей и Таня писал(а):
Давайте создадим опрос и соберем подписи. :-D Это так модно сейчас. А потом купим пива и пойдем перекроем Ленинградку :Yahoo!:

Ну кому нравятся опросы для поиска опоры своим утверждениям и взглядам, то флаг им в руки. :joke:
l65
Соседи

Сообщение dadyts » 02 мар 2009, 22:47

а давайте еще один ИГ выберем! :Yahoo!: чтоб конкуренцию создать! :mad: мож толк будет? :pardon:
dadyts
Соседи

Сообщение новоSSелы » 02 мар 2009, 22:48

Будет бардак и ситуация " Лебедь, рак и щука".
новоSSелы
Соседи

Сообщение dadyts » 02 мар 2009, 22:54

а сейчас разве не так? выше почитайте, народ ноет от неизвестности а представители ИГ тока огрызаются, чё мы такого плохого сделали? :unknown:
dadyts
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный