Фабрика окон
Автомойка Лига

Разворот запрещен!!!

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение FatherDmitriy » 05 дек 2012, 01:46

... во нафлудили :)
на самом деле, для меня пропустить 1-5 машин, стоящих на разворот вообще никогда проблемы не было.
Я просто занимал 2 полосы по направлению к посту ГИБДД, и приостанавливался на 5-10 секунд, и народ спокойно разворачивался мигая мне аварийками.
Все наши пробки из-за беЗкультурия ... вот и все!
Думаю тему нужно закрыть!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Пшеничная » 05 дек 2012, 10:55

natalex писал(а):
Т.е. еще раз, эта мертвая пробка в которой стояли 2 недели планерная и свобода, на самом деле не заканчивалась у поста ДПС, точнее она заканчивалась для меньшинства, которым в Химки, а для основной массы она продолжалась, как минимум до Ленинградки.

Это видимо просто совпадение, что после закрытия разворота, Свобода больше не стоит...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
FatherDmitriy писал(а):
на самом деле, для меня пропустить 1-5 машин, стоящих на разворот вообще никогда проблемы не было.

Я тоже ЗА культуру на дорогах, но когда именно на свободе через 3-5 машин каждый останавливался чтобы пропустить разворотчиков, немного напрягало, у нас как бы главная и нас как бы очень много...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Пшеничная
Соседи

Сообщение natalex » 05 дек 2012, 16:55

Это совпадение заключается в том, что несколько последних дней МКАД радосто скачет.
Уверяю вас, как только МКАД внутри встанет, вы будете стоять в той же самой пробке, несмотря на закрытый разворот.
Как то вам (не)везло что пропускали через 3-5 машин, иногда там и пять минут можно было простоять пока кто-то в плотном потоке решит пропустить разворотчиков.
Разворот закрыли по другой причине: разворотчики реально мешают не тем кто едет из Москвы, а наоборот в нее, перекрывая целую полосу из 2х возможных. И даже 1 машина на разворот тщетно дожидающася пропускающего создавала массу проблем.
natalex
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 дек 2012, 18:14

natalex писал(а):
разворотчики реально мешают не тем кто едет из Москвы, а наоборот в нее, перекрывая целую полосу из 2х возможных

:yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный