Фабрика окон
Автомойка Лига

Последние новости о паркинге, озеленении, дет.площадках и т.

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение BON » 19 мар 2012, 14:21

Главное, что есть шевеления :smile:
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 мар 2012, 14:25

BON, шевеления-это круто,конечно,но они могут длиться годами...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 мар 2012, 14:28

BON писал(а):
Главное, что есть шевеления :smile:

На фоне:
Павел Ж. писал(а):
По данным из РегионСтройКомплекса - на сегодняшний день (1/3 февраля уже прошла) подрядчик для паркинга не найден.

шевеление означает просто что Флайт забирает с паркинга все что им принадлежит и паркинг вновь консервируется до момента нахождения денег и нового подрядчика. Ничего хорошего в этом нет
Павел Ж.
Соседи

Сообщение BON » 19 мар 2012, 14:45

Значит нет.
BON
Соседи

Сообщение b00msEEn » 19 мар 2012, 15:28

Как достал этот паркинг уже. Скоро выборы мэра Химок, если не ошибаюсь? Может опять попробовать СМИ привлечь, пикет устроить?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
b00msEEn
Соседи

Сообщение hinspire93 » 23 мар 2012, 23:36

b00msEEn писал(а):
Как достал этот паркинг уже. Скоро выборы мэра Химок, если не ошибаюсь? Может опять попробовать СМИ привлечь, пикет устроить?

Полностью поддержу!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
hinspire93
Соседи

Сообщение Григорий » 04 апр 2012, 10:49

Здравствуйте. Заселился пару недель назад в дом 6, корп. 1 по Горшина. Очень беспокоит судьба зеленой зоны в долине протекающей под окнами речки. Слышал звон, что отдадут под строительство коттеджей. Очень бы хотелось облагородить ее по московским образцам. Как в Куркино, на Бабушкинской и т.д. Великолепное место было бы для отдыха и прогулок, в т.ч. с детьми. Какая есть информация на эту тему? Вопрос считаю гораздо более важным чем парковка и иже с ними.
Григорий

Сообщение Павел Ж. » 04 апр 2012, 10:57

Павел Ж.
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 апр 2012, 10:59

Григорий писал(а):
Вопрос считаю гораздо более важным чем парковка и иже с ними.

Григорий,это потому,что Вы всего пару недель назад заселились..... :smile:
А по поводу зеленой зоны нашего с Вами мнения не спрашивают,к сожалению...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Григорий » 04 апр 2012, 11:55

Спасибо за ссылку. Прочитал. Каково общественное мнение? Принять как данность и бастовать? Главное опасение, что не будет открытого доступа, а сделают очередной дорогой поселок. Где-то в тексте звучала мысль, что активистам, защищающим наши интересы, надо как-то оплачивать их деятельность. Я 100% ЗА. И если кто-то не без оснований считает, что здесь все-таки можно оставить парк, то я готов стать активистом в этом вопросе, либо принять финансовое участие в оплате труда более компетентного человека.
Григорий

Сообщение BON » 05 апр 2012, 18:05

По совсем неподтвержденной информации, со дня на день начнут достроительство паркинга строители из компании Космострой. Стыдно писать источник, поэтому прошу воспринимать как слух. :oops:
BON
Соседи

Сообщение MaxiM » 05 апр 2012, 19:53

BON писал(а):
со дня на день начнут достроительство паркинга строители из компании Космострой

Чтоб ы начинать достроительство - нужно рабочих привезти. Пока только вижу демонтированный городок.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Многомамочка » 05 апр 2012, 22:14

Григорий писал(а):
Вопрос считаю гораздо более важным чем парковка и иже с ними.

В доме 6 по Горшина можно себе позволить так считать :smile: У Вас хотя бы сейчас вид из окна на остатки природы в овражке, а мы вот, из дома 1 по Панфилова, дома 1 и 2 по Горшина со мноооогих квартир на недостроенный паркинг не первый год любуемся. А на нем и свалки мусора стихийные, и пыль цементная летит аж до 25 этажа. Так что нам паркинг ооочень интересен :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Григорий писал(а):
Принять как данность и бастовать?

От! Чувствуется, что человек со свежими силами и в очках с тоооолстыми розовыми стеклами :smoke:
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение BON » 06 апр 2012, 15:17

MaxiM писал(а):
Чтоб ы начинать достроительство - нужно рабочих привезти

А это как раз то самое, за что мне стыдно :oops:
С подземного гаража вышел мужчина южных кровей, я у него спросила, не слышно, будет ли кто когда достраивать, или нет. Он сказал, что сейчас последнее забирают предыдущие строители, а на днях они начнут работать. Я спросила: "Они, это кто?". Он ответил, что Космострой.
Глупо, признаю, но как-то так само получилось :oops:
BON
Соседи

Сообщение Многомамочка » 06 апр 2012, 21:23

BON писал(а):
А это как раз то самое, за что мне стыдно

Не поняла.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение MaxiM » 06 апр 2012, 23:11

Многомамочка писал(а):
Не поняла.

BON, приняла прораба Космостроя за достоверный источник.
Я представляю о ком идет разговор - товарищ не владеет ситуацией.

Сейчас по плану - поставить кран второй. А потом начнут строить школу. :cry:
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение BON » 07 апр 2012, 16:40

BON писал(а):
По совсем неподтвержденной информации, со дня на день начнут достроительство паркинга строители из компании Космострой. Стыдно писать источник, поэтому прошу воспринимать как слух.

Вот мне стыдно было писать, что эту информацию мне дал рабочий, даже не прораб ))
MaxiM писал(а):
BON, приняла прораба Космостроя за достоверный источник.

Нет, я сразу написала, что пускаю слухи ;-) Просто так хочется что-то приятное услышать :oops: В смысле, новости приятные :smile:
MaxiM писал(а):
Сейчас по плану - поставить кран второй. А потом начнут строить школу.

А у Вас откуда информация, что только после школы примутся за паркинг? :smile:
BON
Соседи

Сообщение alex78 » 13 апр 2012, 14:56

есть чего нового по этой теме?
что говорит партайгеноссе Беласик? по крайней мере на мои письма по e-mail она не отвечает.

грустно как-то смотреть на этот футуристический пейзаж, тем более сейчас, когда снег растаял и все гав-о всплыло...
alex78
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 апр 2012, 15:51

из серии ОБС - инженер Алексей вчера сказал что ПИК в Администрации немного прижали чтобы к осени сдали улицу Горшина и паркинг. Вроде Космострой сейчас забирает всю документацию у старого застройщика и скорее всего будет проводиться тендер на застройку паркинга - типа ПИК не выделял пока денег на паркинг т.к. просто некому их выделить.

Вот такой последний ОБС по теме....
Павел Ж.
Соседи

Сообщение prizma » 17 апр 2012, 16:35

Кстати, мы не одни такие мытари с паркингом, у наших соседей тоже "веселуха" 5-й год: http://www.democrator.ru/problem/6504
Изображение
prizma
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный