Фабрика окон
Автомойка Лига

Последние новости о паркинге, озеленении, дет.площадках и т.

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение ((Владимир)) » 20 янв 2012, 11:06

хорошо: допустим, уважаемой Ольге навешали лапшу, наговорили сказок и т.д. Допустим мы (вы) не хотим мирной жизни (мы же в России живем, право как можно тут кому то верить :ROFL: ) соответственно вооружаемся вилами и палками, особенно тут, на форуме.. И?? дальше то что? Суть в том что (еще раз повторяю) Ольга по крайней мере выяснила для себя ценную инфу, и передала ее нам, а тут в нее не поверили почти все, за исключением меня и пары человек. Я никого не осуждаю, это право каждого верить или не верить... но что изменится то? если вы такие активисты и ярые противники существующего режима УК- так действуйте, но не обижайте человека, который просто потрудился донести до всех нас ценную инфу. Опять таки: ну допустим свергнем УК, и что в замен? левое ТСЖ? (не дай Бог)... обидно просто за вас, уважаемые соседи, вы совсем утратили веру к окружающим. Я то же читал форум, еще давно, я то же поню все возможные терки и споры, но за три года что-то изменилось все таки, пусть медленно, но мы же в России, у нас "так принято"
((Владимир))
Соседи

Сообщение danuxa » 20 янв 2012, 12:47

За информацию спасибо, но сколько раз они это уже обещают, еще при Баранове он клялся и божился что вот вот, еще чуть чуть и все у вас будет, и школа, и паркинг достроят, школу должны были открыть в 2009 году, потом в августе 2011, теперь декабрь 2012, и я больше чем уверенна что они опять перенесут сроки. С парковской и так проблемы, так они туда еще и накидывают снег сверху, вопрос почему снег не увозят?!
Я ходила один раз к Беласик, не вдохновила, она всячески переводила темы, и ни на один вопрос мне не ответила, только да мы знаем, но что мы можем сделать, мы не причем, это все они, а они такие мягкие и пушистые, и все о чем их не попросишь они сделают. Озеленение произведено, вы разве не видели, как у них красиво около ОДС, и заборчики и травка и кустики с цветочками, а 5 метров прошел, и машина на газоне, и ни забора, ни травку, так гальки накидали что бы машины грязь не месили.
Сделают к февралю, я только за, наконец то что бы попасть к соседнему дому мне не придется обходить пол мкрн., школу откроют во дворе. и я не буду таскать ребенка за 30 минут от дома, дети будут гулять на площадке, а не на стройке.
danuxa
Соседи

Сообщение gazel » 20 янв 2012, 13:02

BON писал(а):
Вопрос остается прежним! Стрельченко будем писать?

Стрельченко можно и написать лишним не будет. А вот, как грамотно написать, нужно обратиться к Беласик. Мне кажется BON может ее попросить, раз у нее с ней налажен контакт. У Беласик есть юристы, и она обладает всей информацией имущественных отношений ПИКов с Администрацией Химок. Я иногда просматриваю сайт Администрации и там про паркинг и другие дела в Юбилейном задают вопросы наши соседи, но у Администрации как правило один ответ - отсылают в УК. Вот чтобы не попасть в замкнутый круг и нужны юристы ПК
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
gazel
Соседи

Сообщение BON » 20 янв 2012, 15:25

gazel писал(а):
А вот, как грамотно написать, нужно обратиться к Беласик.

Она мне и продиктовала примерный текст, который я написала в первом посте синим шрифтом. Нужно добавить всё, чем мы недовольны, подписать и отправить на имя главы Химок. Сама же и попросила меня это сделать, если я так уж хочу помочь нашему микрорайону. Я даже переспросила, не ошиблась ли она. В конце еще раз переспросила, точно ли я всё так поняла :shock: Она сказала, что точно.
Больше ничего комментировать не буду, убегаю к адвокату.
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение l65 » 25 янв 2012, 23:45

На паркинге снег расчищали, к чему бы?
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 25 янв 2012, 23:58

l65 писал(а):
к чему бы?

к весне, Вов :-D или дворники грелись просто ...
Варвара
Соседи

Сообщение MaxiM » 26 янв 2012, 00:12

l65 писал(а):
На паркинге снег расчищали, к чему бы?

к очередному невыполнению обязательств со стороны подрядчика. Которого нет :-(
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Барсук » 26 янв 2012, 00:19

Охраник сказал,что арматуру завтра завозить будут!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Барсук
Соседи

Сообщение l65 » 26 янв 2012, 18:03

Барсук писал(а):
Охранник сказал,что арматуру завтра завозить будут!

Никто не скажет, завозят арматуру сегодня?
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 26 янв 2012, 20:38

l65 писал(а):
завозят арматуру сегодня?

в районе 3 дня работал трактор, на земле лежала стопочка небольшая арматуры, вокруг было 2 рабочих
Варвара
Соседи

Сообщение v_f » 31 янв 2012, 17:03

BON писал(а):
аркинг
Генеральный подрядчик расторг договор с подрядчиком, потому что они не выполнили свои обязательства. В настоящее время они нашли подрядчика, заключили договор, сейчас утрясают нюансы, совершают взаимозачеты и т.п. В феврале смогут приступить к строительству паркинга, лестницы около первого подъезда, облагораживанию придомовой территории и т.п., чего не доделал бывший подрядчик. Работы осталось немного, за 1,5-2 месяца управятся. В апреле, максимум в мае, всё будет красиво и заработает и паркинг, и выезд, и выход в другую сторону дома 2 на Горшина!

Т.е. завтра, попивая утренний кофе, я смогу наблюдать трудящихся на паркинге??? :Bravo: Никто не слышал, где рак свистел? :-D
А теперь серьезно. Кто-нибудь слышал там что-нибудь из растительности кроме травы будет? Я, честно говоря, с трудом себе представляю, как можно на бетоне посадить какое-нибудь дерево...
v_f
Соседи

Сообщение Варвара » 31 янв 2012, 17:06

v_f писал(а):
как можно на бетоне посадить какое-нибудь дерево...

на сколько я помню там обещали хорошую земляную подушку-насыпь...

PS привезенной на прошлой неделе арматуры хватит на пару часов работы, ни работников, ни техники более замечено не было :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 31 янв 2012, 17:26

v_f писал(а):
Кто-нибудь слышал там что-нибудь из растительности кроме травы будет?

По старым планам была только трава и кустарники.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение neighbours » 31 янв 2012, 18:05

BON писал(а):
Никуда входить я не собираюсь. Понт тупой. :bad: Прошу прощения у людей, которые выбивали себе заселение. Просто я подписала основной договор в конце сентября, а ключи получила 13 октября. Конечно же, о том, что творилось до этого, мне не известно.
Но и один в поле не воин. У меня с эпистолярным жанром не очень ладится. Нужна помощь специалистов в написании. Наталья, Вы же кляуз мильён написали. Ну напишите, пожалуйста, мильён первую :Rose: А те, кто подпишется под ней, в этой ветке оставьте +
И еще тема про опрос. Кто еще что предложит на голосование по домам пустить?

Настоятельно предлагаем включить в голосование вопрос по строительству сквозной дороги от Юб.проспекта до Курк.шоссе между Лигой и Юбилейным.
А точнее - вопрос со сбором подписей под массовым обращением к Главе Администрации Химок с требованием перекрытия этой дороги посередине, как это очень умно сделано на Курк.шоссе у школы № 2.
Иначе весь Юбилейный будет в кольце выхлопного смрада и постоянного шума, если не грохота.
neighbours
Соседи

Сообщение Варвара » 31 янв 2012, 18:11

neighbours писал(а):
вопрос со сбором подписей

не решается на общем собрании - это не вопрос имущества собственников .... напишите обращение, соберите подписи
Варвара
Соседи

Сообщение bsativa » 31 янв 2012, 20:49

neighbours писал(а):
Настоятельно предлагаем включить в голосование вопрос по строительству сквозной дороги от Юб.проспекта до Курк.шоссе между Лигой и Юбилейным.

По человечески конечно хочется, а по общечеловечески - с какой радости? Там не наша земля вроде? Или есть способы?
bsativa
Соседи

Сообщение lex » 03 фев 2012, 21:48

Смотрю в окно: Паркинг строится со страшной силой. Подрядчики и ПИК, в полном составе, не покладая рук, днем и ночью, без сна и еды, только бы успеть к апрелю... Да.. Много еще в России Донов Педров.. :lol:
В борьбе обретёшь ты счастье своё!
lex
Соседи

Сообщение Lina » 03 фев 2012, 23:50

Вполне предсказуемо :-D
Lina
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 фев 2012, 18:00

По данным из РегионСтройКомплекса - на сегодняшний день (1/3 февраля уже прошла) подрядчик для паркинга не найден. НН опять по ушам проехалась...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение samosud » 19 мар 2012, 12:50

BON писал(а):
Паркинг
Генеральный подрядчик расторг договор с подрядчиком, потому что они не выполнили свои обязательства. В настоящее время они нашли подрядчика, заключили договор, сейчас утрясают нюансы, совершают взаимозачеты и т.п. В феврале смогут приступить к строительству паркинга, лестницы около первого подъезда, облагораживанию придомовой территории и т.п., чего не доделал бывший подрядчик. Работы осталось немного, за 1,5-2 месяца управятся. В апреле, максимум в мае, всё будет красиво и заработает и паркинг, и выезд, и выход в другую сторону дома 2 на Горшина!

Уже недели 3 строители вывозят с паркинга все свое добро (щиты, тротуарную плитку и т.д.)... Я думаю, раньше середины апреля никакой достройки гаража и благоустройства его территории не начнется... будут ждать, пока снега растают.
samosud
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный