Фабрика окон
Автомойка Лига

ВОДа, надо срочно что-то делать

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:45

Hoyas писал(а):
У нас у консъержки есть вода. Туда ходим набираем.

Горшина 1, подъезд 5 - вода есть у консьержки. Но это же не выход :(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
iogan537
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 18:47

Если еще надо голосом - могу своим прокуренным Роману на вопросы ответить. Надо еще?
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:47

Варвара писал(а):
Роману из Ридуса на вопросы ответила.....

Роман сказал что-нибудь интересное? Простите за любопытство :)
iogan537
Соседи

Сообщение 2009ubi » 30 дек 2011, 18:48

мне это показалось, или правда на панфилова выехала белая грузовушка с бочкой на ней написано вода?? Только она уехала из района, а не въехала в него..
2009ubi
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 19:07

KLIPSA писал(а):
могу своим прокуренным

я своим как у нашего любимого МЧСника поворковала .... :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение Нина » 30 дек 2011, 23:07

Панфилова 1:
-холодная вода была с 10 утра
-горячую только что дали(пока ржавая)
Нина
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 30 дек 2011, 23:10

а почему здесь все в ауте?
если что мы есть в одноклассниках!!!!

что с водой?!
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 30 дек 2011, 23:19

похоже форум до сих пор у многих не работает... Горшина 2 1 под. уезжал около 19 часов, вода текла чуть-чуть, давления по манометрам вообще не было, думал что просто сливается со стояков, но не кончалась...
Еще: может подачу сильно ограничивают по стоякам? почему у консьержей есть вода, а на этажах нету или еле течет?
((Владимир))
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 30 дек 2011, 23:30

((Владимир)) писал(а):
у консьержей есть вода, а на этажах нету

предлагаю адресовать сей вопрос знатокам из что?где? когда? :crazy:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение johov » 30 дек 2011, 23:39

Варвара писал(а):
Роману из Ридуса на вопросы ответила.....
Спасибо за активность )
P.s. Если кто не в курсе, ридус опубликовал тут http://bit.ly/rzeavL можете камментить
johov
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 23:41

В районе 21 дали холодную воду, сейчас и горячая есть. Напор нормальный.

Прочитали статью... А что вчера полицию вызывали??? рассказывайте!
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 23:46

около 19 звонили еще раз из Ридуса -после информации, что воды в 18:00 так и не было - опубликовали новость - СПАСИБО

МЧС около 19 сказали, что воду набирают и все такое............ воду дали около 21:00 и только горячую
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 23:48

Только горячую? Оу, у нас наоборот было.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 23:50

сейчас у меня есть вода - горячая и холодная....
началось все с горячей - проверяли у соседей пока :drinks: :friends: отсутствие воды и репетировали НГ )))
Варвара
Соседи

Сообщение Мама Аня » 30 дек 2011, 23:59

Нина, а во 2-м подъезде дали холодную воду вчера около полуночи, была она до 9-30 - 10 утра, потом опять ничего.
Вот недавно пошла вода. Пока только холодная. В горячем кране вода тоже есть, но тоже холодная.
Мама Аня
Соседи

Сообщение eva » 31 дек 2011, 00:02

почему в новых домах часто проблемы с водой!!?
Никита 7 лет. :evil:
eva
Соседи

Сообщение Нина » 31 дек 2011, 00:09

Мама Аня писал(а):
Нина, а во 2-м подъезде дали холодную воду вчера около полуночи, была она до 9-30 - 10 утра, потом опять ничего.
Вот недавно пошла вода. Пока только холодная. В горячем кране вода тоже есть, но тоже холодная.

6 подъезд 4 этаж-вода была ВЕСЬ ДЕНЬ,правда ледяная.Сама была очень удивлена когда у консъежки узнала,что у людей воды нету :%)
Нина
Соседи

Сообщение Мама Аня » 31 дек 2011, 00:21

Нина, рада за Ваш подъезд (или этаж)! А мы вот без воды сидели (2под). Но, ура, дождались! Даже теплая теперь есть!
Мама Аня
Соседи

Сообщение Нина » 31 дек 2011, 00:31

Скорее всего этаж.Я уже благополучно отмыла в кипяточке всю жирную посуду, после приготовления холодца :-D
P.S.-горячая вода уже без ржавчины,ребёнок устраивает заплыв в ванной :-D
Нина
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 31 дек 2011, 00:32

Оля_OS_a писал(а):
предлагаю адресовать сей вопрос знатокам из что?где? когда?

когда я был в подвалах наших домов, то обратил внимание, что коммуникации комнат консьержек подключены как то по особому, но в подробности не вдавался- не мой профиль :smile:

eva писал(а):
почему в новых домах часто проблемы с водой!!?

а что непонятного? Огромный по числу квартир микрорайон вживили в коммуникации 20-30 летней давности, если не больше... полагаю что нагрузка на энергосети уже и так превышена, так что аварийные ситуации увы, случаются...
((Владимир))
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный