Фабрика окон
Автомойка Лига

ВОДа, надо срочно что-то делать

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:10

Есть!!!

1. вода будет к 18 т холодная и горячая
2. на место выехала оперативная группа для выяснения ситуации
3. подвоз воды у Горшина, д.1

У него при моем звонке кто-то спрашивал: дом, этаж и квартиру... и уточнили "вообще воды нет?" я сказала "никакой воды нет с 7 утра!" ..

Сказал, что если в 18 воды нет - звонить им немедленно! Они держат на контроле ситуацию.
Последний раз редактировалось Варвара 30 дек 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:10

2009ubi писал(а):
iogan537 писал(а):
Не беспокойтесь вода будет к 18.00".

это типа подвезут? или дадут из крана?

сказали водоснабжение будет восстановлено
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
iogan537
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 18:11

меня что то напрягла информация о том что наши дома не сданы из уст сладкоголосого мчсника.... живем мы с вами на стройке на птичьих правах...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение shmel-12 » 30 дек 2011, 18:12

в Горшина 2 воды пока нет
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка
shmel-12
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 18:13

что "есть"?...ааа... поняла.... ммм они держат нас на контроле... изумительно.
Последний раз редактировалось KLIPSA 30 дек 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
KLIPSA
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:13

KLIPSA писал(а):
из уст сладкоголосого мчсника....

:ROFL:
Блин ЖЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁТТЕЕЕ :)))))
iogan537
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:18

KLIPSA писал(а):
что "есть"?

дозвонилась до мужжчины... )) ну, как сказать, голос из обычных... приятный и не более, лет 30 -читает по бумажке пока еще
Варвара
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:19

Кстати, когда (если) дадут - готовьтесь к протечкам. Какой-нибудь недобросовестный жилец пАЛЮБОМУ забудет закрыть кран в ванной и уедет в магазин.
iogan537
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 30 дек 2011, 18:20

горшина 2, 1 подъезд- холодная течет небольшим напором, но кстати чистая
((Владимир))
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 18:20

мммм... ну.... может Вам не тот достался? :ROFL:

вооот. поковырялись и фильтры никакие не нужны будут))
Последний раз редактировалось KLIPSA 30 дек 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:20

мы 18 часов ждем как Новый год )))))))))))))))) в этом году он у нас будет дважды (если воду дадут).... за 10 секунд до 18 начинаем обратный отсчет и открываем шампанское :ROFL: :ROFL:

сорри, не смеяться уже не могу...........всё будет хорошо!
KLIPSA писал(а):
может Вам не тот достался?

а можно было выбирать? :ROFL: :ROFL: "продлять будете?" :lol: :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:23

Горшина 1, 5й подъезд - воды нет - открыли краник и сидим с супругой рядом с кружками и чайником :) НЕ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ДОМА С ОТКРЫТЫМИ КРАНАМИ - ЗАЛЬЁТЕ НИЖНИХ СОСЕДЕЙ!
А мужика заюзали совсем - голос потерял :)
iogan537
Соседи

Сообщение Ридус2 » 30 дек 2011, 18:25

Приветствую!
Я корреспондент Ридус.ру, сейчас будем писать новость про ваше предновогоднее положение. Но нам нужно голосом уточнить кое-что. Если посчитаете возможным, сообщите свой тел на hamster@ridus.ru
Спасибо, Роман
Ридус2

Сообщение Женьки » 30 дек 2011, 18:28

где воду раздают? каким-то чудным образов вода есть внизу у консьержек.
и еще...у нас в доме воды вообще-то нет со вчерашнегоо вечера...пришлось вечером ехать мыться в Зебру :cry:
Женьки
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:28

Ридус2, Роман, мой номер 8-926-558-0274

Женьки писал(а):
каким-то чудным образов вода есть внизу у консьержек.

вот как может быть вода на 2 этаже в доме.... и не быть на остальных?! ну какая авария по вине Водоканала? "Не верю!" (С)
Последний раз редактировалось Варвара 30 дек 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 30 дек 2011, 18:30

вот так подарочек :(
написали на НТВ
тоже сидим дома, что б если что бить тревогу
не очень хочется еще подарочек мокренький получить...

Горшина 1 подъезд 5 - воды нет никакой!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Женьки писал(а):
где воду раздают? каким-то чудным образов вода есть внизу у консьержек.
и еще...у нас в доме воды вообще-то нет со вчерашнегоо вечера...пришлось вечером ехать мыться в Зебру :cry:

:drinks:
это становится популярным местом.
мы тоже вчера :victory:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение vpavlov » 30 дек 2011, 18:37

Всем привет и с наступающим! Горшина 9. к.1 п1.
Вода с утра течет из обоих кранов на двух стояках, но холодная. Вот возникает вопрос, если проблема у водоканала, то почему она не общая для всех. Почему где-то есть только холодная, где-то вообще нет воды, а где-то из обоих кранов но холодная ???

И еще вопрос не в тему... кто подскажет куда писать, чтобы запретили продажу роялей и духовых инструментов жителям панельных домов??? )))
Бывшие новоселы.
vpavlov
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 18:37

24 минутная готовность - застывшие кружки в руках смотрят безмолвным укором.....
iogan537
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:38

Роману из Ридуса на вопросы ответила.....
Варвара
Соседи

Сообщение Hoyas » 30 дек 2011, 18:38

У нас у консъержки есть вода. Туда ходим набираем.
Hoyas
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный