Фабрика окон
Автомойка Лига

ВОДа, надо срочно что-то делать

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Taffo » 30 дек 2011, 17:39

KLIPSA писал(а):
Где 5-я заявка7??? В ПИКе????

В МЧС
Taffo
Соседи

Сообщение IronEugene » 30 дек 2011, 17:40

в самом водоканале обещали в 18.00 устранить аварию. http://www.himkivod.ru/contacts/index.php Аварийно-Диспетчерская служба (круглосуточно)
(495) 575-0636, (495) 575-0993
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение 2009ubi » 30 дек 2011, 17:41

Варвара писал(а):
"В 19 часов 29 декабря бала отключена вода в Химках. Холодную воду дали ближе к полуночи и всего на несколько часов. Подвоза воды организовано не было, управляющая компания от комментариев отказалась. Вечером 30 декабря по заявлению управляющей воды не будет все праздники, риск отключения отопления очень высок!!! В домах проживают участники программ молодой семье -доступное жилье - в основном многодетные семьи с малолетними детьми. Просим о помощи"
Оставляем в письме точный адрес своего дома и контактный телефон и фамилию, имя.

предлагаю добавить страшилок (вернее, сермяжной правды жизни):
"Из-за отсутствия даже холодной воды за сутки условия в квартирах превратились в антисанитарийные. Жители опасаются расспространения болезней грязных рук и расплыва фекальных масс! Тут уж не до строганий оливье. В ближайших магазинах раскуплена почти вся бутилированная вода. 21 век, 100м от МКАД."
простите,но не шутки ради :evil:
Последний раз редактировалось 2009ubi 30 дек 2011, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
2009ubi
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 17:41

IronEugene писал(а):
в 18.00 устранить аварию

а управляющая просто так кипиш подняла, чтобы было нескучно коротать вечер на работе? ;-)

им за такое пора выразить вотум недоверия и слить к чертовой бабушке!
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 30 дек 2011, 17:42

только вошел к себе- воды то же нет никакой, кроме запаса в бойлере... по крайней мере я три дня езжу мимо дома с часами и три дня там что-то делают рабочие... может мы паникуем несколько преждевременно? все-же работают люди... а вот что надо требовать в данный момент у ПИКа- организацию подвоза питьевой воды! это то уж они должны в состоянии выбить у мчс и прочих чрезвычайных структур.
((Владимир))
Соседи

Сообщение Lina » 30 дек 2011, 17:43

Только что звонила в диспетчерскую Дискомфорта. Сказали, что в Горшина д. 2 должна быть холодная вода. У нас ее нет. У кого-нибудь есть?
Lina
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 17:44

vesti24@vesti.ru - написала - у них новости через каждые пару часов, пришлют съемочную группу и пусть уже они идут и выясняют от имени и при поддержке жильцов... кому и что мешает между ног .... - в ПК или Водоканале
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 17:44

Позвонила в ПИК. Сказали холодная вот-вот будет, горячая - не известно когда. Позвонила в МЧС. заявку приняли, сказали много уже позвонило, НО у них проходит информация что наши дома не сданы!!! то есть мы так просто тут живем, самовольно. Я ему рассказала что ключи уже давно, квартиры даже в собственности. Оставила телефон и свои контакты. Кого еще трясти?
Подвоз питьевой воды организуется МЧС - в процессе. НО мне надо НГ встретить нормально, а не с питьевой водой в тазике!
Последний раз редактировалось KLIPSA 30 дек 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение 2009ubi » 30 дек 2011, 17:45

((Владимир)) писал(а):
все-же работают люди...

я в шоке. вы - из Пика чтоль??? вы это чего их так защищаете???!!
подвоз воды тоже хотите им в актив записать потом, если что??? а ниче, что это мы-жители в МЧС нажаловались, да и то только недавно, т.к. верили придурошному пику!!!!!!!!! сил никаких нет уже

Lina писал(а):
Только что звонила в диспетчерскую Дискомфорта. Сказали, что в Горшина д. 2 должна быть холодная вода. У нас ее нет. У кого-нибудь есть?

они мне это с утра говорят!!! вы им верите ?????
нету никакой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось 2009ubi 30 дек 2011, 17:48, всего редактировалось 3 раз(а).
2009ubi
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 17:46

Правительство Московской области
Прокуратура
Министерство здравоохранения или кто там.... кто за нормы отвечает - СЭС и пр
Мосжилинспекция

Но все они в связки с Химками -администрацией и ее структурами....
Варвара
Соседи

Сообщение iogan537 » 30 дек 2011, 17:53

"С НАСТУПАЮЩИМ БЕЗВОДНЫМ НОВЫМ ГОДОМ" - год не дракона,а ДОХЛОЙ РЫБЫ
В МЧС 84997430272 позвонили, заявку оставили (приятный баритон у мужика). МЧСник ответил, что "вопрос на контроле. Не беспокойтесь вода будет к 18.00". Ждём и выносим мозг по остальным телефонам! Кстати, звоните в МЧС, надо их зае...ть хорошенько!
iogan537
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 17:57

У товарища Голубева в МЧС и вправду голос закачаешься)) пардон за оффтоп))) :-D
KLIPSA
Соседи

Сообщение 2009ubi » 30 дек 2011, 17:57

iogan537 писал(а):
Не беспокойтесь вода будет к 18.00".

это типа подвезут? или дадут из крана?

KLIPSA писал(а):
У товарища Голубева в МЧС и вправду голос закачаешься)) пардон за оффтоп)))

хахаххааа! с нашей легкой руки он просто звездой эфира станет)))) еще и внимательный и добрый))))
2009ubi
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 17:59

Сказали что дадут (хотя бы холодную)
KLIPSA
Соседи

Сообщение Taffo » 30 дек 2011, 18:00

Lina писал(а):

Только та, что в унитазе :lol:
Taffo
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:04

KLIPSA писал(а):
У товарища Голубева в МЧС и вправду голос закачаешься))

:ROFL: то-то я дозвониться не могу уже 7 минут... это Вы с ним мило щебетали)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Господи, как хорошо, что у меня не дисковый телефонный аппарат... даже с мобильным уже болят руки от нажатия кнопок "сброс-звонок"
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2011, 18:05

Нет-нет, что вы)))) Я девушка замужняя негоже мне)) ;-)
Просто так разрекламируем сейчас что туда вообще не дозвониться будет))
KLIPSA
Соседи

Сообщение Gayster » 30 дек 2011, 18:07

Позвонила в МЧС, сказали что такая инфа к ним уже поступала, что передана куда надо, что нашим вопросом занимаються. А дальше связь пропала и куку, сижу звоню, занято пока.
Gayster

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 18:07

KLIPSA писал(а):
туда вообще не дозвониться будет))

чур два раза не звонить :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 30 дек 2011, 18:08

Соседи, приходите к нам за водой. у меня есть пустые 5-л бутыли. кому нужно - пожалуйста...я дома.
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный