Фабрика окон
Автомойка Лига

Ищем свидетелей - происшествия возле Горшина д.2

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Taffo » 28 дек 2011, 20:01

soln писал(а):
Народ, а с чего вы взяли что девушка там час стояла? Лично я иногда (было пару раз) занимала место машине мужа, но это когда например он едет от Лиги, а я с коляской раньше дошла. Т.е. максимум на 5 минут. По моему ни один здравомыслящий человек не будет стоять зимой полдня сторожа место.
Что сказать, просто страшно с какими людьми мы рядом живем.

да хоть 5 минут...это тоже самое, что занимать в метро место для друга, который через 5 станций от тебя живёт,ставя сумку на сиденье...
Taffo
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 28 дек 2011, 20:10

camomile писал(а):
А мне совсем не жалко девушку в красном. Поплатилась за собственную глупость и хамство.
Сочувствую маме из мицубиси. Вот как реагировать на такое зрелище: держит место для мужа? Сегодня она одна такая умная, а завтра у нас десяток таких встанет держать места для своих машин. Надеюсь, что девушка сильно не пострадала, чтобы маме не пришлось отвечать за нелепое недоразумение. Сама, конечно, никогда не пошла бы с кулаками разбираться, но какой еще был выход? Отъехать и искать другое место? Таким поведением даем возможность хамам продолжать вести себя соответственно.

А с чего вы решили, что муж должен приехать гораздо позднее???
Он наверняка где то рядом разворачивался....

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ищем свидетелей - происшествия возле Горшина д.2
Taffo писал(а):
soln писал(а):
Народ, а с чего вы взяли что девушка там час стояла? Лично я иногда (было пару раз) занимала место машине мужа, но это когда например он едет от Лиги, а я с коляской раньше дошла. Т.е. максимум на 5 минут. По моему ни один здравомыслящий человек не будет стоять зимой полдня сторожа место.
Что сказать, просто страшно с какими людьми мы рядом живем.

да хоть 5 минут...это тоже самое, что занимать в метро место для друга, который через 5 станций от тебя живёт,ставя сумку на сиденье...

Не совсем тоже самое. Вы с таким же успехом можете попытаться перепарковаться, а пока будете крутить руль, "умный" заскочет на ваше место....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Зильберштейн
Соседи

Сообщение Taffo » 28 дек 2011, 21:08

Зильберштейн писал(а):
Не совсем тоже самое. Вы с таким же успехом можете попытаться перепарковаться, а пока будете крутить руль, "умный" заскочет на ваше место....

Не вижу никакой разницы, тоже самое, а вот ваш пример не удачный: в том случае девушка стояла одна и машины с мужем "перепарковщиком" рядом не было :Search: ...зато была рядом машина, которая подъехала и хотела занять свободное место...
Taffo
Соседи

Сообщение soln » 28 дек 2011, 21:28

В любом случае, это не повод применять физическое воздействия это раз.
Во вторых, ни для кого не секрет что иногда умные товарищи так паркуют свою машину, чтобы потом немного подвинуть и влезла машина жены/мужа. И что то их никто не осуждает, хотя место может заниматься ни 5-10 минут, а полдня.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение camomile » 28 дек 2011, 21:52

soln писал(а):
И что то их никто не осуждает, хотя место может заниматься ни 5-10 минут, а полдня.

ВЫ уверены, что их никто не осуждает?
camomile
Соседи

Сообщение soln » 28 дек 2011, 22:01

camomile писал(а):
ВЫ уверены, что их никто не осуждает?

Я имею ввиду в теме.
soln
Соседи

Сообщение Ольга:) » 28 дек 2011, 22:28

Polystar писал(а):
Эх, жаль я не никогда не паркуюсь во дворе. Меня бы такие "занимальщики" только рассмешили :lol:

Кстати, зря смеешься. В нашем дворе тоже так мужья женам места занимают))) лично сталкивалась :yes:

Но махать руками это, в любом случае, не повод. Не стоит оно.
Ольга:)
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 28 дек 2011, 22:33

Зильберштейн писал(а):

у меня было пару раз именно так :) заезжаю к подъезду, тут выезжают "соседи", мне приходится подавать задом, пока я с ними разъезжаюсь.......ПРОЛЕТАЕТ МИМО к подъезду новый "сосед" :) однажды было Очень обидно!, пришлось подойти и высказать свое маленькое ФИ:) благо человек был относительно хорошо знакомый, и я его быстренько простила :drinks: а мужу я тоже бы заняла место, если бы он в пяти метрах от меня выбирался из заварушки никак не разъезжающихся машин...
И мой муж тоже выскакивает из машины и идет смотреть места, пока я жду в машине (притулившись и никому не мешая), потом издалека мне подает сигналы и я еду прямиком к месту свободному, потому что в наших дворах можно так заехать в поисках парковки. что мама не горюй,... и как будто никто с этим не сталкивался?!
PS к сожалению, платные парковки или собственные гаражи быдла из нашей жизни не отсеивают... :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ольга:) писал(а):
Кстати, зря смеешься. В нашем дворе тоже так мужья женам места занимают))) лично сталкивалась

знаете, хорошо, если есть причина, если хотя бы для брата\свата\мужа...но чаще всего ТУПО для себя родного берут 1,5-2 места, потому что глаз -не алмаз, или думалка ленится , тоже лично сталкивалась, задавала вопросы и получала четкие ответы :%)
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Ольга:) » 28 дек 2011, 22:40

Ксюшкина писал(а):
но чаще всего ТУПО для себя родного берут 1,5-2 места, потому что глаз -не алмаз, или думалка ленится , тоже лично сталкивалась, задавала вопросы и получала четкие ответы :%)

Если это в мой огород - постараюсь впредь аккуратнее.
Ольга:)
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 28 дек 2011, 22:57

Ольга:) писал(а):
Если это в мой огород - постараюсь впредь аккуратнее.

нет, ни разу ни в Ваш :Rose: ... просто так цитата оформилась...я в целом о припарковывающихся, лично в течение дня уезжаю-приезжаю-уезжаю-приезжаю... 6 раз в день минимум наблюдаю как автолюбитель картинку у подъездов и дома в целом :)
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Барсук » 28 дек 2011, 23:25

Никто и на сомневался, что найдуться те, которые станут в защиту мамашки.

Но уважаемые соседи, прошу учесть, что потерпевшая стояла на ТРОТУАРЕ ( информация для " законопослушных" граждан) и если уж семейке захотелось так припарковаться в данном месте, то почему бы машину не поставить рядом с тротуаром,а не залезать на него? Стоявшая нисколько не мешала им сделать это.
Кстати начала оскорблять мамашка, по поводу умственных способностей стоявшей.
К тому же женщина могла стоять на тротуаре хоть весь день, так как совершенно ни кому не мешала (прохожим, коляскам).

Искренне жаль потерпевшую, так как она никак не ожидала такой агрессии от подбежавшей к ней женщины,поэтому была сбита с ног. (драки не было никакой)

Надеюсь что семейка понесет ответ за такое хамское поведение.
Барсук
Соседи

Сообщение @ндрей » 28 дек 2011, 23:47

Ну давайте уж, марку и цвет машины в студию.
@ндрей
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 29 дек 2011, 00:41

@ндрей писал(а):
марку и цвет машины в студию.

видимо это тайна! или " вот слона то и не заметили" :-D
((Владимир))
Соседи

Сообщение новоSSелы » 29 дек 2011, 00:49

да...читаю обсуждение и даже жутковато..Вы это все серьезно?Про то,что нормально бить человека за занятое место?Это что?"Парковочный вопрос" так испортил химчан?Я в шоке,правда...Люди,добрее что ли надо быть,а?ну правда..Это же страшно,что всерьез обсуждается тема"сама виновата"...Я тоже водитель, у меня тоже есть ребенок-но именно поэтому я бы искала другое место.В конце концов,не стоит парковочное место здоровья человека, каким бы хамом он ни был...(хотя мы же не знаем,каков был диалог, а вот итог известен..)
новоSSелы
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 дек 2011, 01:08

Злой писал(а):
А кто из участников вышеописанного шоу охамел больше, расскажите, пожалуйста.

Обе по-своему виноваты, коса на камень. Но по моему мнению, в том, чтобы придержать для мужа место несколько минут, ничего страшного нет. И хамством я это отнюдь не считаю, но если Вам угодно, некой наглостью. А вот в прямом смысле наезжать на человека, и уж тем более руки распускать, это, извините, выше моего понимания. Возможно это тоже не хамством называется, а неким другим словом. Но тем не менее, не сочтите меня кровожадной, я очень надеюсь, что за причинение тяжкого вреда здоровью, с последующим оперативным лечением, последует таки не что иное, а судимость, пусть и условная. Хотя, защита, конечно, будет однозначно стоять на том, что толкнувшую спровоцировали нелестные выражения в ее адрес пострадавшей. А вот стоит ли место на парковке такую цену, пусть каждый решит для себя.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение ((Владимир)) » 29 дек 2011, 01:20

IrЭнА писал(а):
я очень надеюсь, что за причинение тяжкого вреда здоровью, последует таки не что иное, а судимость, пусть и условная

как то все же нехорошо желать такие проблемы людям, пусть и не правым в своих действиях. Это не тот случай, не там Вы преступников разглядели. Каждый день смотришь сводку ЧП- так такие отморози каждый день встречаются, которые за бутылку прибьют, а тут просто несдержанная мамаша... никого не оправдываю, но не злорадствуйте над своими же соседями
((Владимир))
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 29 дек 2011, 09:12

кто прав, кто неправ можно бесконечно обсуждать, всё-равно мы достоверных сведений не знаем и не узнаем...
Замечательно, что тему такая появилась ... естественно, сочувствуем попавшим в больницу...но надо делать свои выводы, в нашей семье почитали и лишний раз убедились: странные люди повсюду, и обострение у них не только весной :eek: на моего мужа два года назад "напал" водитель...просто вышел из своей машины, подошел обсудить как мы будем с ним разъезжаться, но только мой муж открыл дверь и начал приподниматься из-за руля, как тут же без слов получил между глаз удар головой...а крендель так же без слов развернулся и ушел в свою машину :) и главное-то мы этого человека знали, и жил он в соседнем подъезде...просто был пьян или обколот, уже неважно
Здоровье важнее всего, хочет кто-то парковаться, на тратуар или нет, ну не надо думать , что ты Валуев или Наталья Рагозина, вы нужны своим семьям живыми и невредимыми :good:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Gerda » 29 дек 2011, 10:13

@ндрей писал(а):
Ну давайте уж, марку и цвет машины в студию.

Барсук писал(а):
Девушка в пальто стояла и держала место для своего мужа,подъехала машина(мицубиси аутлендер)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 29 дек 2011, 10:36

в корпусе 4 живет одна семья на аутлендере... мужчина весьма несдержан бывает в своих высказываниях, но его тут давненько не наблюдаю.. :popcorn:

цвет: серебристый металлик?
Варвара
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 дек 2011, 11:12

Уж не Алексея ли в виду имеете? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Gerda писал(а):
Барсук писал(а):
Девушка в пальто стояла и держала место для своего мужа,подъехала машина(мицубиси аутлендер)

У нас тут этих аутлендеров, как собак. Сегодня возле нашей мусорки стоял аут предыдущей серии красного цвета, так его дверь от мусорки всю ночь долбила, а машина всю ночь орала. Никто не вышел.
@ндрей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный