Фабрика окон
Автомойка Лига

Ищем свидетелей - происшествия возле Горшина д.2

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Polystar » 28 дек 2011, 11:35

Барсук писал(а):
Девушка в пальто стояла и держала место для своего мужа

:ROFL: дальше можно было не продолжать... И в лучших традициях жанра, потерпевшей признают именно эту мадам :-D
Классика!
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Пшеничная » 28 дек 2011, 11:39

Да и вообще бывает, что проще и быстрее забежать во двор в поисках свободного места, чем на машине протискиваться между плотно припаркованных машин, если не нашел место, поэтому ситуацию надо рассматривать индивидуально. А ещё лучше спокойно ставить машину на парковке.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Пшеничная
Соседи

Сообщение Taffo » 28 дек 2011, 11:40

Gerda писал(а):
вообще в некоторых дворах уже давно дошли до того, что на асфальте пишут номера машин.....

а вот с какого перепугу дядя, написавший номер своего авто на асфальте, посчитал, что на этом месте теперь должна стоять только его машина?)))
ну а вообще...девушка сама виновата...нормальный человек ради места на парковке будет лезть под колёса авто? пускай поправляется, но больше так не делает...второй раз тот, кто задом парковаться будет, ночью, может её реально не заметить :black_eye:
Taffo
Соседи

Сообщение camomile » 28 дек 2011, 11:43

А мне совсем не жалко девушку в красном. Поплатилась за собственную глупость и хамство.
Сочувствую маме из мицубиси. Вот как реагировать на такое зрелище: держит место для мужа? Сегодня она одна такая умная, а завтра у нас десяток таких встанет держать места для своих машин. Надеюсь, что девушка сильно не пострадала, чтобы маме не пришлось отвечать за нелепое недоразумение. Сама, конечно, никогда не пошла бы с кулаками разбираться, но какой еще был выход? Отъехать и искать другое место? Таким поведением даем возможность хамам продолжать вести себя соответственно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
camomile
Соседи

Сообщение Gerda » 28 дек 2011, 11:44

Taffo писал(а):
а вот с какого перепугу дядя, написавший номер своего авто на асфальте, посчитал, что на этом месте теперь должна стоять только его машина?)))

мне тоже этот вопрос интересен был:) один раз получила на него ответ примерно такой "я уже 2 года на это место машину ставлю, и краской тут написан мой номер, непонятно что ли, что мое место??"
еще интересно что делают с машинами, у которых номер не совпадает с номером на асфальте?? Колеса прокалывают, или эвакуатор вызывают??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение KLIPSA » 28 дек 2011, 11:46

я видела на руках авто оттащили за дом.... хозяин потом наверное поседел((
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Пшеничная » 28 дек 2011, 11:47

camomile писал(а):
но какой еще был выход?

На самом деле, в данной ситуации только один выход :mad: :lol:
Пшеничная
Соседи

Сообщение Виталий » 28 дек 2011, 11:47

Поплатилась за глупость.Вторая сторона тоже создала себе геморой по неосторожности.Хорошо оружия небыло с собой. :eek:
Виталий
Соседи

Сообщение Gerda » 28 дек 2011, 11:50

Пшеничная писал(а):
На самом деле, в данной ситуации только один выход

Да, девчонки молодцы. Две тетки передрались за место для мужей..... Есть еще женщины в русских селеньях......
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Taffo » 28 дек 2011, 11:57

katerina писал(а):
Что же за быдло тут живет?? Мы с мужем постоянно поражаемся. Ударить женщину из-за места для парковки! Это же просто беспредел. И прикрываться детьми вообще низко. И что что у них двое детей-они теперь могут творить все,что душе угодно.Интересная логика. НИГДЕ я не встречала подобного отношения к людям. Ни живу у родителей на Водном стадионе,ни у свекров в Зеленограде.А ведь проблема с парковкой есть везде.Но люди там как-то спокойнее ко всему относятся.Здесь же все озверели с этой парковкой. Люди,что вы творите??? неужели место парковки машей машины стоит дороже человеческого здоровья?? Неужели так сложно донести свой зад откуда-то подальше собственного подъезда??

Вы немного сами себе противоречите...женщина, стоя на пути у авто сама провоцирует конфликтную ситуацию...не хочет уходить, стоит до последнего...её муж что сам не в состоянии место найти на парковке? настолько беспомощный, что жену отправил караулить...во, красавец..
"Ударить женщину из-за места на парковке" через неделю скажут, что её избили муж и жена, а дети снимали всё на видеокамеру.. её, как я поняла, толкнула девушка, а она подскользнулась и упала...это, по-моему, немного разные понятия...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Gerda писал(а):
еще интересно что делают с машинами, у которых номер не совпадает с номером на асфальте?? Колеса прокалывают, или эвакуатор вызывают??

я бы сама этому дяде колёса проколола, после такого разговора! Да, вам повезло, что у меня нет машины! :twisted:
Taffo
Соседи

Сообщение Polystar » 28 дек 2011, 12:13

Taffo писал(а):
"Ударить женщину из-за места на парковке" через неделю скажут, что её избили муж и жена, а дети снимали всё на видеокамеру..

:lol:
Мне кажется, такое развитие событий вполне реально.
Наши люди всегда массово защищают слабых и обиженных. На того, на чьей стороне правда, всем плевать.

Осеннее ДТП в Брянске или случай в Бирюлево этому отличное подтверждение. Здесь походу тоже виноватым сделают водителя Аута
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Птичка » 28 дек 2011, 12:28

Мама, какой кошмар! Обе, конечно, без головы: одна, потому что рисковала здоровьем за сраное парковочное место, а вторая, потому что посягала на другого человека за ту же самую с...нь!

А ведь самое страшное, что из-за такого взаимосовпадения случайности, наглости и агрессии, можно инвалидом остаться или в тюрьму загромыхать.

Чур нас всех!!! :shock:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 дек 2011, 12:41

M  оффтопить может закончим?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Станислав77 » 28 дек 2011, 15:31

Алёна и Лёша писал(а):
Просим откликнуться свидетелей происшествия случившегося 24.12.2011

Давайте посмотрим на ситуацию руководствуясь только фактами:
- насколько я понимаю, судя по активному поиску свидетелей, никто не может утвердительно сказать, что произошло на самом деле,
- пострадал человек, который в данный момент нуждается в лечении и спокойной обстановке,
- скорее всего никто из обеих сторон и не помышлял о нанесении вреда здоровью, а произошло это по чистой случайности, причина которой кроется отнюдь не только в конфликтной ситуайции, но и в отсутствии ежедневной очистки тротуаров от наледи и снега, что и могло послужить причиной падения на скользком основании(кстати данный сл.можно обратить и в сторону ПИКа и попросить компенсировать материально),
- мать двоих детей однозначно не будет расцениваться как преступник, тем более, что все дети несовершеннолетние,
- и вообще... существуют множество доп. факторов влияющих на развитие данной ситуации:
1. материнский инстинкт самосохранения, когда мать пытается выйти из машины с малолетним реб. в люльке,а на пути стоит чел. и этому препятствует,
2. послеродовая депрессия ( психоз) и т.д.
Скорее всего никто из 2-х сторон не захочет тратиться на услуги юристов, адвокатов и т.д., что только приведет к бесмысленным затрам, давайте попытаемся их примирить и думаю, что др. сторона готова будет выплатить компенсацию на лечение.
Станислав77
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 28 дек 2011, 16:03

Вот еще пришло от соседей из Горшина д.2:
По информации из объявления, вывешенного на дверях подъездов утром 28.12.2011 Александр сообщает что на его жену вчера напали неизвестные нанеся тяжкие телесные повредедения прямо во дворе дома по ул. Горшина д.2 возле выхода из магазина "Продукты". Девушка в больнице, ей делают операции. Другой информации нет, указан телефон Александра.

Может кто-то что-то видел? Судя по дате - это другое происшествие, но возле того-же дома
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Golly » 28 дек 2011, 16:03

Судя из того, что так активно происходит поиск свидетелей, стороны вряд ли пришли к мирному соглашению.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Павел Ж. писал(а):
Вот еще пришло от соседей из Горшина д.2:

Цитата:
По информации из объявления, вывешенного на дверях подъездов утром 28.12.2011 Александр сообщает что на его жену вчера напали неизвестные нанеся тяжкие телесные повредедения прямо во дворе дома по ул. Горшина д.2 возле выхода из магазина "Продукты". Девушка в больнице, ей делают операции. Другой информации нет, указан телефон Александра.

Может кто-то что-то видел? Судя по дате - это другое происшествие

Объявление появилось еще вчера. Я искренне думала, что обсуждается как раз это происшествие :unknown: :unknown:
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 дек 2011, 18:52

camomile писал(а):
Вот как реагировать на такое зрелище: держит место для мужа?

Реагировать спокойно. Проехать дальше и парковать в другом месте свой автомобиль.
Девушка хотела сделать мужу приятно - приехал с работы и место есть..... дойдет домой без злах мыслей о том, что поставить машину некуда, а там ужин, свечи, потом шампанское..... потом разговоры......

Кто виноват в произошедшем? Решит суд. Не думаю, что мы огульно можем называть одну из сторон виноватой.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение soln » 28 дек 2011, 19:05

Народ, а с чего вы взяли что девушка там час стояла? Лично я иногда (было пару раз) занимала место машине мужа, но это когда например он едет от Лиги, а я с коляской раньше дошла. Т.е. максимум на 5 минут. По моему ни один здравомыслящий человек не будет стоять зимой полдня сторожа место.
Что сказать, просто страшно с какими людьми мы рядом живем.
soln
Соседи

Сообщение Polystar » 28 дек 2011, 19:13

soln писал(а):
По моему ни один здравомыслящий человек не будет стоять зимой полдня сторожа место.

А по моему, ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову охранять пустое место от посягательств других автовладельцев, ожидая приезда своей машины :shock:

soln писал(а):
Лично я иногда (было пару раз) занимала место машине мужа

Эх, жаль я не никогда не паркуюсь во дворе. Меня бы такие "занимальщики" только рассмешили :lol:
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Gerych+Xom » 28 дек 2011, 19:34

Простите за оффтоп, но я в эту автоклоаку (наш двор) дальше помойки (та, что на окраинах) вообще брезгую заезжать. Зато с удовольствием наблюдаю истерично-судорожные попытки выяснения мнений - кому же ехать задним ходом. И с ненавистью буду наблюдать неудачные попытки проезда машин 01/02/03 к нашим домам. Типун мне на язык.
Gerych+Xom
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный