Фабрика окон
Автомойка Лига

Ищем свидетелей - происшествия возле Горшина д.2

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Алёна и Лёша » 24 дек 2011, 22:55

Просим откликнуться свидетелей происшествия случившегося 24.12.2011 года возле лестницы в магазин со стороны двора. (в районе 18 часов произошло нападение на девушку в красном пальто). Людей было очень много, но в суматохе телефоны не взяли. Дело очень серьезное, причинен тяжкий вред здоровью.
8926-523-74-93

P.S.
Спасибо всем кто помогал, особенно девушке сопроводившей нас в травмпункт.
Алёна и Лёша
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 дек 2011, 12:30

А что случилось? Кто напал, что взял, какие травмы?
@ндрей
Соседи

Сообщение Станислав77 » 27 дек 2011, 14:47

Добрый день!
Я наблюдал данное происшествие из окна своей квартиры.
Чем могу Вам помочь?

С уважением,
Станислав
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Станислав77
Новичок

Сообщение ping » 27 дек 2011, 15:19

Станислав77, может быть, вы проясните что произошло?
ping
Соседи

Сообщение Станислав77 » 27 дек 2011, 17:06

Насколько я понял патасовка произошал из-за места на парковке. И еще, женщина в красном подскользнулась и упала. После чего вызвали скорую, но увез ее муж.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Станислав77
Новичок

Сообщение Варвара » 27 дек 2011, 17:12

Станислав77 писал(а):
патасовка произошал из-за места на парковке

если это так, то .... :eek: :eek: :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Барсук » 28 дек 2011, 00:22

Девушка в пальто стояла и держала место для своего мужа,подъехала машина(мицубиси аутлендер) и начала парковаться наезжая на девушку! Открылось заднее правое окно и девушка которая сидела на заднем сидение сказала отойти.Девушка в пальто сказала что ждет мужа. На что из машины в ответ услышала,что у них двое детей и они будут тут парковаться! Потом произошла словесная перепалка и девушка,сидевшая в машине,вышла и сильно толкнула стоявшую. Та не удержалась и упала на тротуар. Упавшая стала кричать и сама встать не смогла! Вышел водитель мицубиси и поднял ее,пока он ее держал стал собираться народ. А в это время "мамаша" двоих детей быстро убрала машину с места происшествия!
Барсук
Соседи

Сообщение новоSSелы » 28 дек 2011, 00:23

Какой кошмар....да уж... :shock:
новоSSелы
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 дек 2011, 00:35

Нет слов. Надеюсь, что с помощью свидетелей удастся найти управу на охамевших соседей. Во всяком случае, очень этого желаю. И скорейшего выздоровления потерпевшей.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Taffo » 28 дек 2011, 02:45

Драться не хорошо, но и "держать" место для мужа, который неизвестно когда приедет тоже не оч.хорошо...вот будет здорово, если я в обед, когда нет машин выйду и табличку поставлю "сюда не ставить, сюда мой Вася к 15-00 приедет машину ставить"
Taffo
Соседи

Сообщение Злой » 28 дек 2011, 03:39

IrЭнА писал(а):
Надеюсь, что с помощью свидетелей удастся найти управу на охамевших соседей.

А кто из участников вышеописанного шоу охамел больше, расскажите, пожалуйста.
Злой
Соседи

Сообщение Варвара » 28 дек 2011, 08:17

на самом деле, предположила именно такую ситуацию...... бредовее тут быть не может
виноваты оба - вернее, ума обеим сторонам потасовки явно мало ... первая - какого х ты стала на пути машины и держишь не свое место? вторые - зачем распускать руки?
Ps исход ясен- мировая... там двое детей и все такое
но печально, что такое может повториться и не один раз ...

Барсук, а авто серебристый металлик?
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 28 дек 2011, 08:29

Виноваты обе.Но сама ситуация дикая для меня, и толкать человека при любом раскладе- это как минимум хулиганство...И оно,на мой взгляд,не может оправдываться тем,что девушка"не по понятиям" держала место для машины мужа.Хотя чему я удивляюсь...За ашановскую тележку перед праздниками иной раз до мордобоя доходит.....наблюдала не раз...А потом мы удивляемся,что наши дети растут жестокими.да мы сами им все это прекрасно наглядно демонстрируем. =@
новоSSелы
Соседи

Сообщение forserg » 28 дек 2011, 10:12

Дикая ситуация, хотя как владелец автомобиля из этого же дома понимаю эмоции обоих сторон. В подобных ситуациях я улыбаюсь занявшим место, сдаю задним ходом и выезжаю из двора, паркуюсь у Лиги.

НО, не понимаю рукоприкладства и взаимных оскорблений из-за места! Здоровье и нервы уже не вернешь, а отсутствие возможности запарковаться у подъезда всегда можно пережить без последствий.

Ребята, нужно принести взаимные искренние извинения, ударившая должна оплатить все лечение и принять участие в помощи пострадавшей.

Дай бог чтобы пострадавшая выздоровела полностью. Готов помочь, если нужна помощь.
forserg

Сообщение katerina » 28 дек 2011, 10:13

Что же за быдло тут живет?? Мы с мужем постоянно поражаемся. Ударить женщину из-за места для парковки! Это же просто беспредел. И прикрываться детьми вообще низко. И что что у них двое детей-они теперь могут творить все,что душе угодно.Интересная логика. НИГДЕ я не встречала подобного отношения к людям. Ни живу у родителей на Водном стадионе,ни у свекров в Зеленограде.А ведь проблема с парковкой есть везде.Но люди там как-то спокойнее ко всему относятся.Здесь же все озверели с этой парковкой. Люди,что вы творите??? неужели место парковки машей машины стоит дороже человеческого здоровья?? Неужели так сложно донести свой зад откуда-то подальше собственного подъезда??
katerina
Соседи

Сообщение Пшеничная » 28 дек 2011, 10:32

Просто дикая ситуация.... и эти люди живут рядом с нами.. мамаша просто "шикарный" пример показала своим детям
Пшеничная
Соседи

Сообщение KLIPSA » 28 дек 2011, 10:48

Забавно. Но ИМХО ума обеим сторонам не хватает))) А вообще надо взять на вооружение - с утреца, когда все разъехались если у кого есть бабушки на пенсии или дедушки - выгоняйте на парковку места занимать - и им польза- воздухом подышат, общение опять таки... а у кого нет бабушек - дедушек - не повезло - паркуемся за деньги тогда))
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Gerda » 28 дек 2011, 10:56

KLIPSA писал(а):
а у кого нет бабушек - дедушек - не повезло - паркуемся за деньги тогда))

можно блок бетонный класть, а вечером сдвигать:)
вообще в некоторых дворах уже давно дошли до того, что на асфальте пишут номера машин.....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение @ндрей » 28 дек 2011, 11:21

forserg писал(а):
В подобных ситуациях я улыбаюсь занявшим место, сдаю задним ходом и выезжаю из двора, паркуюсь у Лиги.

+1
Ну занял и занял, бывает.. Другое найду, чтобы разгрузиться.
@ндрей
Соседи

Сообщение Виталий » 28 дек 2011, 11:30

А ведь говорят: с дураком свяжешься,дураком станешь.Здоровье дороже.А вообще в районе придурков хватает,как можно таких назвать когда в 3 часа ночи орут и слушают музыку не думая об окружающих. :black_eye:
Виталий
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный