Фабрика окон
Автомойка Лига

ПИКу ВЫДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ!!!???

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 01:06

Сегодня ездила в Юбил. :smile: на строй площадке, как и в прошедшее время ни кого нет, работа стоит :evil: .
Я с подругой (она тоже из 2-го корп.) подошли к охраннику, ну по традиции стали расспрашивать:"мол какие новости, есть ли изменения?) :mad: На что следовали лишь короткие ответы:( ничего нового, изменений нет, прораба тоже уже давно нет на работе, т.к. стройка стоит) :O: , Ну мы думали, что все, бестолку такого спрашивать о чем нибудь. Тогда мы попросили разрешения, чтобы тот показал мне мою квартиру :angel: , на мое удивление он согласился, даже денег не взял!!!! :roll: Поднимаясь на 13 этаж, мы его разговорили и тут...... он начал нам рассказывать, что мол ПИКу выделили 7миллиардов, что вместо СУ14, теперь будет Батурина . И самое главное, что прорабу сообщили, якобы в обязательном порядке не смотря на праздники 02.01.2009г. всем выйти на работу и были озвучены сроки, что они должны уложиться и все доделать за 2месяца :pardon:
Будем надеяться, что это именно так! :Yahoo!:
Да, состояние квартиры без отопления пока ничего, но не было еще сильных морозов, а вот запах в квартире - УЖАС :%) ! , пахнет сыростью и плесенью-КОШМАР!!! :bad:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение PyKaB » 15 дек 2008, 01:13

Охранникам особо верить не стоит, особенно в отношение миллиардов.
Эти горе охранники уже 3 человек едущих ко мне пытались направить в другое место, т.к. корпус 1аб они называют Панфилова д.1, а он Панфилова д.3
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Елка » 15 дек 2008, 01:17

Кэтти писал(а):
Сегодня ездила в Юбил. :smile: на строй площадке, как и в прошедшее время ни кого нет, работа стоит :evil: .
Я с подругой (она тоже из 2-го корп.) подошли к охраннику, ну по традиции стали расспрашивать:"мол какие новости, есть ли изменения?) :mad: На что следовали лишь короткие ответы:( ничего нового, изменений нет, прораба тоже уже давно нет на работе, т.к. стройка стоит) :O: , Ну мы думали, что все, бестолку такого спрашивать о чем нибудь. Тогда мы попросили разрешения, чтобы тот показал мне мою квартиру :angel: , на мое удивление он согласился, даже денег не взял!!!! :roll: Поднимаясь на 13 этаж, мы его разговорили и тут...... он начал нам рассказывать, что мол ПИКу выделили 7миллиардов, что вместо СУ14, теперь будет Батурина . И самое главное, что прорабу сообщили, якобы в обязательном порядке не смотря на праздники 02.01.2009г. всем выйти на работу и были озвучены сроки, что они должны уложиться и все доделать за 2месяца :pardon:
Да, состояние квартиры без отопления пока ничего, но не было еще сильных морозов, а вот запах в квартире - УЖАС :%) ! , пахнет сыростью и плесенью-КОШМАР!!! :bad:

У вас, наверно, текут стыки перекрытий, обратите внимание! На бетоне не видно, проявится на шпатлевке, такая история была у нас
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение l65 » 15 дек 2008, 01:46

Кэтти, а как это у Вас хитро этаж = 13, квартира 200 ? :-D
l65
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 01:47

Елка писал(а):
Кэтти писал(а):

У вас, наверно, текут стыки перекрытий, обратите внимание! На бетоне не видно, проявится на шпатлевке, такая история была у нас

А если они текут у нас на 13эт., то что с остальными? например этажем ниже?
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Павел Л. » 15 дек 2008, 01:48

l65 писал(а):

А лучше было бы 13 этаж, квартира 666 ?:))))
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 01:49

l65 писал(а):

В смысле? :shock: , что такого быть не может??????? :sorry:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение l65 » 15 дек 2008, 01:49

Что-то в этом духе... :-D
l65
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 01:51

Павел Л. писал(а):
l65 писал(а):

И чем же лучше??? :?: очень даже ничего!!!!! :angel:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 01:52

l65 писал(а):
Что-то в этом духе... :-D

И почему же? :unknown: откройте тайну!
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение l65 » 15 дек 2008, 01:54

Кэтти писал(а):
Павел Л. писал(а):
l65 писал(а):

И чем же лучше??? :?: очень даже ничего!!!!! :angel:

Тогда надо срочно поменять:

Этаж -13
Квартира -666 (21 на площадке) :-D
l65
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 02:06

Ну не знаю, меня вполне все устраивает! ;-) и этаж, и № квартиры и то, что у меня будет трешка! :Yahoo!: А на счет чисел, то у всех разное мнение по этому поводу ( сказочки про пятницу 13 - ерунда) у меня к примеру это счастливое число :-D , чего и Вам желаю! :friends:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Ruslan » 15 дек 2008, 17:56

Кэтти писал(а):
прорабу сообщили, якобы в обязательном порядке не смотря на праздники 02.01.2009г. всем выйти на работу и были озвучены сроки, что они должны уложиться и все доделать за 2месяца :pardon:

А что ВСЁ доделать? Гараж? Тогда, не хотел бы, но огорчу вас. Какие бы золотые руки и слитки не участвовали в процессе, за 2 месяца его доделать никак не получится. В лучшем случае, если они действительно приступят к строительству, и в полную силу, его можно доделать за 5 месяце +- месяц. Так что ждем-с
А что касается сырости с плесенью, то это вообще ужас!!!! Не хватало еще "грибка" к новоселью((
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ruslan
Соседи

Сообщение Варвара » 15 дек 2008, 17:58

Ruslan писал(а):
за 2 месяца его доделать никак не получится.

доделывать внутренности гаража можно хоть лет десять ... главное, чтобы вывели его в уровень и все - о чем собственно речь и идет
Варвара
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 15 дек 2008, 18:03

Варвара писал(а):
Ruslan писал(а):

доделывать внутренности гаража можно хоть лет десять ... главное, чтобы вывели его в уровень и все - о чем собственно речь и идет

Думаю, именно об этом речь и идет, когда про 5 мес говорят, потом еще надо подъезды на нем поставить, отделать, дорожки с тротуарами..
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Ruslan » 15 дек 2008, 20:16

Я как раз внутренности в расчет не беру. Чисто ж/б конструкции.
Ruslan
Соседи

Сообщение Marusja » 15 дек 2008, 20:38

Угу, я тут уже где-то писала про подземный гараж, который у нас под окнами делает компания МОИС-1. Их 10 человек с октября месяца умудрились половину гаража построить (до этого момента мне не было видно, что происходит, видела только ближнюю половину котлована)), - поставить стенки и накрыть крышу. Сейчас на крыше что-то фигурное из кирпичей выкладывают, по проекту к марту обязаны сдать весь гараж целиком.
Все делается достаточно быстро, если только делать, а не клювом щелкать...
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 22:06

Сегодня звонила в жилищный департамент (начальнику). Рассказала ей о проблеме состояния квартиры без отопления. Она посоветовала написать коллективное письмо об этой (ПРОБЛЕМЕ) в жил. отдел г.Химки. Так же она сообщила, что с комиссией посещала жил.отдел с претензией о состоянии наших квартир без отопления, но те сообщили, что по данной проблеме никто из будущих жильцов не обращался и не жаловался :evil: Нужны аргументы! Тогда жилищный департ. сможет нам помочь! :good: Нужно срочно писать ЖАЛОБУ! :evil: :evil: :evil:
Да! чуть не забыла, она так же сообщила, что Павел из ИГ с ней так же частенько связывается. Он сообщил ей информацию о том, что 2 и 4 корпус все же будут заселять после 20 декабря! Мне интересно одно - откуда он взял эту информацию и кто ему об этом сообщил? :shock:
Последний раз редактировалось Кэтти 15 дек 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 дек 2008, 22:10

Варвара писал(а):
Ruslan писал(а):

Варвара приветик! :-D Ты получила таблицу? о которой вчера разговор вели! про школы! :Bravo:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение люсьена » 15 дек 2008, 23:27

Кэтти писал(а):
Ну не знаю, меня вполне все устраивает! ;-) и этаж, и № квартиры и то, что у меня будет трешка! :Yahoo!: А на счет чисел, то у всех разное мнение по этому поводу ( сказочки про пятницу 13 - ерунда) у меня к примеру это счастливое число :-D , чего и Вам желаю! :friends:

А у вас точно 1 подъезд???? в нашем подъезде только 1 к.кв и 2 к.кв , в 1 под. нет кв № 200 :oops: :Search:
Люсьена
люсьена
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный