Фабрика окон
Автомойка Лига

Предварительные договора Миэль и Пик

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение kost206 » 16 дек 2008, 14:04

Жалко, что ли пусть смотрят…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:05

Radistka писал(а):
Варвара писал(а):
Я предлагаю подождать всем (у кого срок от января и далее) до 18 декабря
Мы ждем первый ответ..., т.к. есть договор истекающий вот-вот. Тогда и решим как вести себя дальше всем.

да кстати, вот отыскала ваше старое сообщение
а по этому договору есть ответ?

По нему (что странно) ответа пока нет. Сегодня будут выяснять.
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:09

alexjane писал(а):
Думаю, чем больше мы напишем, тем будет лучше для всех.

Дело не в количестве (в данном случае, это не послание - Медведеву, Путину).

Читаем закон: "основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора"
Если пропустить эту дату -год - суд даже не будет рассматривать вопрос "а был ли мальчик?" (С)
Например, договор заключен, 01.01.2008 и для него край будет 31.12.2009

Формулировка в наших ПДКП весьма спорна, а потому мы не настаиваем, а лишь рекомендуем отправить Предложение (первыми выступить инициаторами).
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:13

kost206 писал(а):
Жалко, что ли пусть смотрят…

кост, простите, это Ваше личное письмо?
По Вашей личной вине я более не буду выкладывать дальнейшую личную информацию - в том числе и переписку для всех.
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 16 дек 2008, 14:16

Выложив его в одном месте в пространстве интернета, оно стало общедоступном или при регистрации у Вас на сайте я дал обязательства о не разглашении полученной от туда информации?
Последний раз редактировалось kost206 16 дек 2008, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение tanya » 16 дек 2008, 14:17

Варвара писал(а):
alexjane писал(а):
Думаю, чем больше мы напишем, тем будет лучше для всех.

Дело не в количестве (в данном случае, это не послание - Медведеву, Путину).

Читаем закон: "основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора"
Если пропустить эту дату -год - суд даже не будет рассматривать вопрос "а был ли мальчик?" (С)
Например, договор заключен, 01.01.2008 и для него край будет 31.12.2009

Формулировка в наших ПДКП весьма спорна, а потому мы не настаиваем, а лишь рекомендуем отправить Предложение (первыми выступить инициаторами).

Наталия, скиньте, плз, мне в личку тоже текст письма. И еще вопрос, данное письмо отправлять каким образом? Как заказное с уведомлением о доставке или привезти лично в офис или как угодно? :smile:
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:19

kost206 писал(а):
Выложив его в одном месте в пространстве интернета, оно стало общедоступном или при регистрации у Вас на сайте я дал обязательства о не разглашении полученной от туда информации?

еще раз повторила... - я более не буду выкладывать продолжение моей дальнейшей переписки по этому вопросу
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 16 дек 2008, 14:19

Варвара писал(а):
kost206 писал(а):

еще раз повторила... - я более не буду выкладывать продолжение моей дальнейшей переписки по этому вопросу

Не выкладывайте это ваше личное право. Не надо пытаться найти себе оправдания в моем лице. Не хотите, не выкладывайте, никто обсуждать не будет. Или напишите письмо выкладываю для всех кроме…
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:21

kost206 писал(а):
Не надо пытаться найти себе оправдания в моем лице

Оправдываетесь пока Вы, как покупатель ПИКа, подставивший всех из Миэля
Дальше можете комментировать что и как продолжать делать миэлевцам в свете событий.
Копирование информации я не разрешала и администратору уже отправила жалобу и на форуме, и на сайт.
Когда Вы ЛИЧНО напишите хотя бы ОДНО письмо -можете хоть на столбах его вешать.
Последний раз редактировалось Варвара 16 дек 2008, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 16 дек 2008, 14:25

Варвара, поясните, пожалуйста. Скачала из Документов "Разрешение на строительство 4 корпуса". Оно действительно с 26 декабря 2007 по 26 ноября 2008. Как это так? Корпус 4 был сдан Госкомиссии в декабре 2007 - что тогда означает это разрешение на строительство? Строительство построенного и сданного корпуса? :unknown: :unknown:
И еще, Вы много раз упоминали, что у Вас есть мммм документ, о сдаче корпуса 4 (или корпусов 2-4) городу Химки в апреле 2008. Не могли бы Вы его выложить на сайте тоже или скинуть в личку?
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:26

penka писал(а):
Не могли бы Вы его выложить на сайте тоже или скинуть в личку?

если документы есть - они на сайте ИГ
у меня как форумчанина документов нет, рассылок тоже
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 16 дек 2008, 14:27

Варвара писал(а):
kost206 писал(а):

Дальше можете комментировать что и как продолжать делать миэлевцам в свете событий.
Копирование информации я не разрешала и администратору уже отправила жалобу и на форуме, и на сайт.

Откуда у Вас такая информация? Вы смешны, так как Вам порой кажется, что Вы много знаете, а сами ничего не знаете обо мне. Кого я подставил?
Любой сотрудник любой организации Миель, Пик… мог зарегистрироваться на вашем сайте и посмотреть это письмо. Сайты дублеры по сути.
kost206
Соседи

Сообщение penka » 16 дек 2008, 14:28

Варвара писал(а):
penka писал(а):
Не могли бы Вы его выложить на сайте тоже или скинуть в личку?

если документы есть - они на сайте ИГ
у меня как форумчанина документов нет, рассылок тоже

Не поняла. :unknown: На сайте очень мало что есть пока.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:32

Дорогие соседи
Простите, но дальнейшая переписка моей семьи и Миэль по вопросу заключения ОДКП будет вестись без освещения на форуме и сайте.
Прошу отнестись с пониманием.
Варвара
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 16 дек 2008, 14:34

kost206 писал(а):

Поясните, плиз, на основании чего Вы делаете вывод о том, что объект, размещенный в Интренете становится общедоступным и свободным для распространения третьими лицами? (Скачав на сайте Майкрософта ПО, Вы можете в дальнейшем его (ПО) свободно распространять?)

Вам как пользователю сайта разрешено ознакомиться с содержимым сайта, а прав на копирование и распространение материалов вам никто не предоставлял.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Radistka » 16 дек 2008, 14:39

kost206 писал(а):

по-моему тут не о ваших обязательствах речь - действительно в правилах сайта нет никаких запретов такого рода (специально только что почитала)
но вот просто по-человечески вы на мой взгляд не правы, т.к. по контектсу общения было понятно, что варвара не хочет выкладывать письмо на форуме
а вы его выложили......

PS
видимо надо правила на сайте изменить.....
Radistka
Соседи

Сообщение kost206 » 16 дек 2008, 14:41

Юлия Н. писал(а):
kost206 писал(а):

Поясните, плиз, на основании чего Вы делаете вывод о том, что объект, размещенный в Интренете становится общедоступным и свободным для распространения третьими лицами? (Скачав на сайте Майкрософта ПО, Вы можете в дальнейшем его (ПО) свободно распространять?)

Вам как пользователю сайта разрешено ознакомиться с содержимым сайта, а прав на копирование и распространение материалов вам никто не предоставлял.

Почитайте под, чем вы подписываетесь у Микрософта и под чем при регистрации на сайте ИГ. Если кто-то думаете что эта информация была секретная и никто ее не мог с того сайта получить, то тогда я пас. Но реально проблема просто раздута, письмо в тот момент, когда было выложено там, стало общедоступным!
Объясните мне какая разница, на каком сайте оно выложено? Что за шифровки? Если это личное письмо, то храните его дома и не выкладывайте на обсуждение на сайт, где по ссылке на форум попадаешь на этот домен.
kost206
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 16 дек 2008, 14:44

Варвара писал(а):
kost206 писал(а):

Сорри, великодушно, но я не совсем понимаю, в чем именно подставляется МИЭЛЬ и его покупатели в связи с опубликованием письма? ИМХО, что создав такой ответ однажды, они и в дальнейшем станут рассылать его в ответ на запросы. Мы все уже не раз видели стандартные "отписки", опубликованные в т.ч. и на форуме.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Варвара » 16 дек 2008, 14:46

Андрей и Таня писал(а):
создав такой ответ однажды, они и в дальнейшем станут рассылать его в ответ на запросы

это письмо было лишь началом диалога
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 16 дек 2008, 14:52

Варвара писал(а):
Андрей и Таня писал(а):
создав такой ответ однажды, они и в дальнейшем станут рассылать его в ответ на запросы

это письмо было лишь началом диалога

А ведь наша задача заключить основной договор не в 2010 году, а раньше, для того что бы идти в суд и пытаться самостоятельно подать документы в рег палату, если я правильно понимаю. миэль уже по любому не намерен с нами заключать основной договор раньше, чем выдавать собственность и что теперь?
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный