Фабрика окон
Автомойка Лига

Инфа для тех кто считает, что "под лежачий камень...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение cocedka 3 » 28 ноя 2008, 19:27

Ruslan писал(а):
Кто нибудь может пояснить: почему нельзя этот паркинг нормальным забором огородить и выдать ключи? Пусть люди начинают ремонт делать..

Тоже не понимаю, почему б не отгородить все. Многие были бы согласны даже не на ремонт и проживание, а на получение ключей! Дайте ключи и оформите нам собственность, и мы сами разберемся, делать кому-то ремонт или в бетонных стенах жить . :evil: Скорее всего - это отговорка! Загородят забором - всплывут реальные причины!
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение Sergey » 28 ноя 2008, 20:59

Наверняка так поступать не положено по снипам и прочим нормативным документам… Сделав нам исключение создадут прецедент победы ИГ над управляющей компанией…
Под эту тему НЕЗАСЕЛЕНЦЫ всей России завалят их исками в суды и требованиями. А это им меньше всего нужно… Вот и получается что мы с вами заложники обстоятельств и братья по несчастью…
:friends:
Sergey
Соседи

Сообщение Ruslan » 01 дек 2008, 12:10

Sergey писал(а):
Наверняка так поступать не положено по снипам и прочим нормативным документам…

Нет никаких снипов и нормативов на это. При желании можно поставить забор и выдать ключи. Почему не дают - не понятно. Да и объяснить не могут.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ruslan
Соседи

Сообщение PyKaB » 01 дек 2008, 16:09

Нельзя это просто оградить забором потому, что нужно чтобы грузовики не ездили по дворам, а только по огороженной территории...
ну и наверно нельзя краны ставить так близко к другим домам, а краны нужны чтоб накрыть гараж
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Диана75 » 01 дек 2008, 16:51

Сегодня, проезжая мимо новостройки в Сев. Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 13, наблюдали такую картинку: половина дома построена - там у же люди заселились (на 2-м этаже - освещение, занавески), другая половина дома строится - стоят краны, снуют рабочие.
Интересно по каким СНИИПам их заселяли?
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение PyKaB » 01 дек 2008, 17:29

Значит у кого-то все еще остались деньги на взятки :smile:
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 01 дек 2008, 17:30

PyKaB писал(а):
Значит у кого-то все еще остались деньги на взятки :smile:

кто корпоративы отменил:)
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Л. » 01 дек 2008, 17:33

Диана75 писал(а):
Сегодня, проезжая мимо новостройки в Сев. Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 13, наблюдали такую картинку: половина дома построена - там у же люди заселились (на 2-м этаже - освещение, занавески), другая половина дома строится - стоят краны, снуют рабочие.

А СНИПы отменены :)
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Ан-на » 01 дек 2008, 17:48

Диана75 писал(а):

Это обычная практика. Так строили дом длинный напротив Юби, 4 по Панфилова. Разница между первой построенной секцией и последней - лет 10 уж точно, если не больше. И с заселением, соответственно, такая же история. А было это давно.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение СерВик » 02 дек 2008, 02:20

Соседи здравствуйте!!!Вопрос:Кто уже оформил документы в ПИКе сдал вексиля и оплатили 1% и у кого площадь уменьшилась ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ КТО ТО ПОЛУЧИЛ?У МЕНЯ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО А ДЕНЕГ НЕТ!!!
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение Анна Щ. » 02 дек 2008, 02:23

[quote="СерВик"]Соседи здравствуйте!!!Вопрос:Кто уже оформил документы в ПИКе сдал вексиля и оплатили 1% и у кого площадь уменьшилась ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ КТО ТО ПОЛУЧИЛ?У МЕНЯ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО А ДЕНЕГ НЕТ!!![/qu

Я получила, где-то дней через 10.
Анна Щ.
Соседи

Сообщение alisha » 02 дек 2008, 03:00

Анна Щ. писал(а):
СерВик писал(а):
Соседи здравствуйте!!!Вопрос:Кто уже оформил документы в ПИКе сдал вексиля и оплатили 1% и у кого площадь уменьшилась ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ КТО ТО ПОЛУЧИЛ?У МЕНЯ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО А ДЕНЕГ НЕТ!!![/qu

Я получила, где-то дней через 10.

А мы ждем ..... с 17 -го ноября . Так что ВЫ не одиноки! :smile:
alisha
Соседи

Сообщение СерВик » 02 дек 2008, 03:24

ПОМОЕМУ ПОРА НЕРВНИЧАТЬ!!!
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение karlson » 02 дек 2008, 11:26

Тоже жду с 17 ноября. Пока не пришли.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение СерВик » 05 дек 2008, 17:03

karlson писал(а):

а когда обещают?я сегодня звонил.Петров Михаил уволен или уволился.Прохоров Александр отвечал на вопросы.теперь называют новые даты-в течении месяца.короче решили нашими деньгами попользоваться по полной программе.а 33 тысячи на дороге не валяются. :evil:
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение Варвара » 05 дек 2008, 17:05

СерВик писал(а):
karlson писал(а):

а когда обещают?я сегодня звонил.Петров Михаил уволен или уволился.Прохоров Александр отвечал на вопросы.теперь называют новые даты-в течении месяца.короче решили нашими деньгами попользоваться по полной программе.а 33 тысячи на дороге не валяются. :evil:

у Вас есть копия Вашего заявления о переводе денег?
там я слышала есть сроки ..
думаю, им можно слать письмо, что они используют Ваши денежные средства

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВСЛЕДСТВИЕ НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО ОБОГАЩЕНИЯ — гражданско-правовые обязательства, предусмотренные гл. 60 ГК РФ. Согласно ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). На сумму неосновательного денежного обогащения подлежат начислению проценты за пользование чужими средствами с того времени, когда приобретатель узнал или должен был узнать о неосновательности получения или сбережения денежных средств.
Варвара
Соседи

Сообщение karlson » 05 дек 2008, 17:09

Звоните в бухгалтерию:

Кубышкина Кадрия
Ст.бухгалтер ООО "ПИК-Подмосковье"
тел.933-42-86 (доб.1165)

Она занимается возвратами денег. Оказалось, что мой менеджер просто не передал документы в бухгалтерию.
Позвонил Кубышкиной и все решилось за 2 дня.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Ink » 05 дек 2008, 17:11

Кубышкина - идеальная фамилия для бухгалтера :crazy: :smile:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение СерВик » 05 дек 2008, 17:28

karlson писал(а):
Звоните в бухгалтерию:

Кубышкина Кадрия
Ст.бухгалтер ООО "ПИК-Подмосковье"
тел.933-42-86 (доб.1165)

Она занимается возвратами денег. Оказалось, что мой менеджер просто не передал документы в бухгалтерию.
Позвонил Кубышкиной и все решилось за 2 дня.

позвонил:сказали что сегодня отправили и т.к. впереди выходные то придут на счет наверное в понедельник.буду ждать смс.спасибо за телефон.
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение СерВик » 05 дек 2008, 19:00

А вот и смс.деньги благополучно пришли сегодня.УРА!Пока по башке не тюкнишь не пошевелятся.ВЫВОД-ТЮКАЙТЕ КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный