Фабрика окон
Автомойка Лига

Инфа для тех кто считает, что "под лежачий камень...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение alisha » 25 ноя 2008, 13:27

Look of sky писал(а):
Алексей писал(а):
да не за что извинять!
у меня такая же ситуация.....мне непонятно терпение многих людей или боязнь чего то....
Кстати немного не в ту тему.....но вчера коллега по делам ездил в ПИК-Риэлти, я его просил по своему корпусу(4) узнать инфу....так вот, оказывается что с черных ходов кто-то не дал согласие на заселение, срок заселения перенолсится на начало 2 квартала 2009....это скоро официально будет....
типа начальство дало распоряжение к этому сроку паркинг доделать...но не официально он сказал, а кто его знает успеют к этому сроку что сделать или нет неизвестно...до этого было такое же распоряжение насчет декабря...

Вполне реальная информация, касаемая 4 корпуса. Смысл ее реальности в следующем: строительство паркинга ведется путем подачи всех стройматериалов по дороге между 2 и 1 корпусом, соответственно по нормам и требованиям техники без-ти совмещать это с заездом жильцов запрещено! Вот вся грустная правда.

А что же мешает заселить 9-ые корпуса ??????
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alisha
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 25 ноя 2008, 13:28

Алексей писал(а):
да уж, какждый смотрит со своей колокольни! Левон и луку оф скай проблемы большой нет, что кто то заселился в 1 корпус а там ничего не работает....они же не там.....да и задержки небольшие, да и кризис и .....
Вот пока люди так относятся к своим правам, то какое госво мы построем????

Все наши "права" прописаны в наших предварительных договорах , а их там, как сами знаете, практически, нет...Ну, сами знали, что покупали: и вы, и я...
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 25 ноя 2008, 13:29

Levon писал(а):
Я не хочу показаться человеком не поддерживающим "общие начинания", но проблема выглядит так:
-просрочка на данный момент около трёх месяцев от сроков, озвученных при покупке 1,3 года назад
-в договорах нет конкретных сроков сдачи объекта
-глубокий экономический кризис в стране и мире
Большой проблемы пока нет, это не особо интересно будет для ТВ или радио. Средняя задержка заселения в новостройках от 3 месяцев до года, причём у ПИКа до кризиса была одной из самых маленьких.

Полностью согласна. К сожалению, есть случаи, когда люди , заплатив, денежки, получили через два года только котлован...
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение Алексей » 25 ноя 2008, 13:39

Соседка3!
Я не могу понять, ваши права у вас только в договоре????
И вы постоянно а других равняетесь???? Что мол у нас не 2 года, что дергаться то???? А когда 2 будет...ну что подождем еще, ведь ждали же 2 года... :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Коська » 25 ноя 2008, 13:51

3 месяца задержки не срок???А что реально не видно, что к уже существующим 3-м можно прибавить n-ное количество на строительство паркинга, это раз!
Но и это только 1 часть нашей ОБЩЕЙ проблемы с отплением, водой, светом и т.д.
Да, сейчас это проблема АБ-ков, но скоро, я надеюсь, станет и нашей!
А про СМИ - вопрос в том, как приподать!да, жалобы жильцов никому не интересны, а проблемы крупного девелопера...почему бы и нет???
Шоу???Да, а что еще можно ждать от СМИ?У них работа такая...Но только шоу находит отголосок, переписывается/переснимается несколько раз, вызывает противоречия и дискуссии...
А один из житльцов 1 АБ, который скажет что у него дома холодно и отключили электричество - СМИ параллельно.... :sad:
Коська
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 25 ноя 2008, 13:58

Алексей писал(а):
Соседка3!
:

А где они прописаны еще для нашей ситуации??? В Конституции? :-D
покупатель МИЭЛЬ

cocedka 3
Соседи

Сообщение Коська » 25 ноя 2008, 14:01

Вообщем это пока еще лишь слова и намеки, но есть возможность выйти на Информ-агенства, они просят конкретные координаты жильцов, с которыми можно связаться и кто владеет наиболее полной информацией о ситуации!
Просьба кинуть контакты в личку
P.S. Все СМИ берут информацию в информ-агенствах!
Коська
Соседи

Сообщение alisha » 25 ноя 2008, 14:05

3 месяца задержки не срок???

Вот еслиб нас заселили к новому году , задержка 3 месяца . Сейчас обещают 2 квартал , а это 7-8 месяцев , и то не факт
alisha
Соседи

Сообщение Коська » 25 ноя 2008, 14:09

3 месяца задержки не срок???

Вот еслиб нас заселили к новому году , задержка 3 месяца . Сейчас обещают 2 квартал , а это 7-8 месяцев , и то не факт

ПИК для этого и говорит декабрь-1 квартал 2009-2 квартал 2009...надеясь на то, что люди больше ждали и +3 месяца не катастрофа...
Коська
Соседи

Сообщение alisha » 25 ноя 2008, 14:11

Обычно такими темпами (+ квартал ) оттягивают на пару лет .
alisha
Соседи

Сообщение Алексей » 25 ноя 2008, 14:14

cocedka 3 писал(а):
Алексей писал(а):
Соседка3!
:

А где они прописаны еще для нашей ситуации??? В Конституции? :-D[/quote

Вообще то да! и еще в нескольких кодексах.....
если для вас все договором ограничивается, то зачем вы здесь, на форуме? Сидите ждите когда пик позвонит и позовет жить в квартиру!
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение СерВик » 25 ноя 2008, 14:23

cocedka 3 писал(а):
Levon писал(а):
Я не хочу показаться человеком не поддерживающим "общие начинания", но проблема выглядит так:
-просрочка на данный момент около трёх месяцев от сроков, озвученных при покупке 1,3 года назад
-в договорах нет конкретных сроков сдачи объекта
-глубокий экономический кризис в стране и мире
Большой проблемы пока нет, это не особо интересно будет для ТВ или радио. Средняя задержка заселения в новостройках от 3 месяцев до года, причём у ПИКа до кризиса была одной из самых маленьких.

Полностью согласна. К сожалению, есть случаи, когда люди , заплатив, денежки, получили через два года только котлован...

мои знакомые купили на этапе строительства и уже года 4 ждут.ждут когда кто то выкупит всю стройку и достроят.
а насчет 2.3.4 корпусов я думаю что пока не доделают паркинг их не заселят.7.8.9 заедут раньше .мне так кажется.
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2008, 14:25

СерВик писал(а):
7.8.9 заедут раньше .мне так кажется.

Вам так кажется... все заедут +- одинаково
паркинг - не единственная беда, но для 2-4 - реальная проблема и причина
Варвара
Соседи

Сообщение СерВик » 25 ноя 2008, 14:27

Наталия К. писал(а):
СерВик писал(а):
7.8.9 заедут раньше .мне так кажется.

Вам так кажется... все заедут +- одинаково
паркинг - не единственная беда, но для 2-4 - реальная проблема и причина

я про это и говорю.
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение kost206 » 25 ноя 2008, 14:52

Предлагаю заселить 5 и 6. Самые пассивные жители. Живут себе спокойно и не парятся. Несколько персонажей не в счет, я в том числе. Форум почитать пипец КАТАСТРОФА! А нам все равно! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Шутка, а то сейчас меня съедите...
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2008, 14:54

kost206 писал(а):
Живут себе спокойно и не парятся.

париться они начнут при заселении ))))
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 25 ноя 2008, 14:59

Наталия К. писал(а):
париться они начнут при заселении ))))

Я знал, враги народа дадут нам тепло летом. Вот в доме будет парилка :ROFL: :ROFL: :ROFL:
kost206
Соседи

Сообщение ola » 25 ноя 2008, 15:27

А это что за новости!? :evil:

http://pik-comfort.ru/forum/index.php/t ... 130.0.html

Господа, в администрации г.Химок говорят, что отсрочка заселения домов ЖК Юбилейный связана с обнаружением вод, а не с гаражами. Что думаете?!
Последний раз редактировалось ola 25 ноя 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
ola
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2008, 15:28

ola писал(а):
А это что за новости! :evil:

http://pik-comfort.ru/forum/index.php/t ... 130.0.html

Господа, в администрации г.Химок говорят, что отсрочка заселения домов ЖК Юбилейный связана с обнаружением вод, а не с гаражами. Что думаете?!

Назовите фамилию в Администрации, кто "говорят" такое...?
Уже пора начинать записывать такие.. сплетни.
Последний раз редактировалось Варвара 25 ноя 2008, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение sgkor » 25 ноя 2008, 15:31

Покупали одними из первых, так нам клятвенно обещали февраль-март 2008, и сколько еще ждать? :eek:
sgkor
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный