Фабрика окон
Автомойка Лига

Инфа для тех кто считает, что "под лежачий камень...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение лара » 26 фев 2009, 01:55

Вот это-дело! :good: Я обязательно пойду,народ учтите что все без потерь ;-)и все законно
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
лара
Соседи

Сообщение mari » 26 фев 2009, 01:59

Оппоненты благоприбретателей квартир, а это и ПИК, и Миэль, и Администрация Химок ,читают форум
и видят, что с "Юбилейным" у них всё ОК :точка кипения у дольщиков не наступила.
Мы раговариваем, но так, чтобы не обидеть мошенников( Именно таковыми являются и Миэль, и Пик).
Хотим дать сдачи , но,не дай Бог, чтобы не было больно этим ворюгам.
Хотим сказать о наболевшем, но чтобы не очень громко и своим криком не обидеть нежный слух наглецов.
Соседи, это вы о чём говорите,когда обсуждаете 3 месяца где и как собраться?
Митинг или пикет надо провести около Белого дома. Заявка на проведение подаётся в уведомительном порядке.
Подготавливается пара плакатов и микрофон.
Обзваниваются каналы ТВ. Приглашаем того же Хинештейна (который не придёт...)Подключаем движение обманутых дольщиков для более широкого освещения мероприятия.Тогда нас замечают и,может быть ,считаются.
А сейчас в наших бедах виноваты лишь мы сами:http://www.lenta.ru/articles/2005/12/06/soinvestors/
Нельзя долго мять сиськи-пропадёт желание. И гараж с такими темпами ещё 5 лет будут строить, ваккурат до 2015года. Предлагаю дату митинга -1апреля.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mari
Соседи

Сообщение nomad » 26 фев 2009, 13:06

mari писал(а):
Оппоненты благоприбретателей квартир, а это и ПИК, и Миэль, и Администрация Химок ,читают форум
и видят, что с "Юбилейным" у них всё ОК :точка кипения у дольщиков не наступила.
Мы раговариваем, но так, чтобы не обидеть мошенников( Именно таковыми являются и Миэль, и Пик).
Хотим дать сдачи , но,не дай Бог, чтобы не было больно этим ворюгам.
Хотим сказать о наболевшем, но чтобы не очень громко и своим криком не обидеть нежный слух наглецов.
Соседи, это вы о чём говорите,когда обсуждаете 3 месяца где и как собраться?
Митинг или пикет надо провести около Белого дома. Заявка на проведение подаётся в уведомительном порядке.
Подготавливается пара плакатов и микрофон.
Обзваниваются каналы ТВ. Приглашаем того же Хинештейна (который не придёт...)Подключаем движение обманутых дольщиков для более широкого освещения мероприятия.Тогда нас замечают и,может быть ,считаются.
А сейчас в наших бедах виноваты лишь мы сами:http://www.lenta.ru/articles/2005/12/06/soinvestors/
Нельзя долго мять сиськи-пропадёт желание. И гараж с такими темпами ещё 5 лет будут строить, ваккурат до 2015года. Предлагаю дату митинга -1апреля.

Mari +1
Мне интересно в данной ситуации другое – на ваш монолог не отреагировал никто из ИГ, почему?
Ответ напрашивается сам собой ИГ, не хочет проводить серьезные мероприятия и поднимать шум, причем все как один. Для меня это странно, мы здесь обсуждаем меры воздействия, которые, возможно, принесут результаты, а они эти меры резко критикуют и постоянно перекидывают стрелки на людей, типа: «попробуйте сами или мы итак много чего уже сделали и делаем или, а что вы сделали и т.д.»
Что это?
Регулирование массового волнения, его подавление?
Складывается мнение, что кто-то этим управляет и этот кто-то сидит в офисе Миэля или ПИКа, только в качестве связующего звена с неуправляемой толпой выбрана все та же ИГ.
Рад буду ошибаться.
Поддерживаю митинг, прошу всех заинтересованных откликнуться, если мы этого не сделаем нас так и будут кормить завтраками (даже не завтраками а завтрагодами), в итоге – 0.
Если кто-то хочет заступится за ИГ, прошу сначала высказать свое мнение по выше написанному в том числе Mari, а после уже продолжить подхалимство (если Вы думаете, что ИГ не может за себя постоять – ошибаетесь, там люди вполне грамотные ответить за себя сами).
Поддерживаю дату проведения митинга – 1апреля (не смотря на праздник дураков, хотя это можно обратить в свою сторону).
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение Vankon » 26 фев 2009, 13:21

лара писал(а):
Вот это-дело! :good: Я обязательно пойду,народ учтите что все без потерь ;-)и все законно

+1 тоже пойду
Vankon
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 фев 2009, 13:31

Уже было более 3-х тем про митинги. Там многие из ИГ высказали свое мнение. Или Вы считаете что нужно повторять одно и тоже каждому новому посетителю форума? Я нет, т.к. прежде чем задавать вопрос нужно поискать а может на него уже ответили ранее, Поиск рулит...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Albert » 26 фев 2009, 13:32

мы за +1
Albert
Соседи

Сообщение Нюта » 26 фев 2009, 13:54

Павел Ж. писал(а):
Уже было более 3-х тем про митинги. Там многие из ИГ высказали свое мнение. Или Вы считаете что нужно повторять одно и тоже каждому новому посетителю форума? Я нет, т.к. прежде чем задавать вопрос нужно поискать а может на него уже ответили ранее, Поиск рулит...

Нда... неоспоримое объяснение...
А как на счет создания самими же участниками ИГ одних и тех же тем, таких как:
"Какие мнения по ТСЖ в 4-ом корпусе?"
"ТСЖ корпуса 3"
"Аргументы ЗА создание ТСЖ "
"Аргументы ПРОТИВ создания ТСЖ "
"Создание ТСЖ будущих собственников "
И неустанно высказываться во всех повторяющихся темах, видаться это ближе к сердцу или …
Нюта
Соседи

Сообщение Оп-ля » 27 фев 2009, 02:26

Нюта писал(а):
Павел Ж. писал(а):

Нда... неоспоримое объяснение...
А как на счет создания самими же участниками ИГ одних и тех же тем, таких как:
"Какие мнения по ТСЖ в 4-ом корпусе?"
"ТСЖ корпуса 3"
"Аргументы ЗА создание ТСЖ "
"Аргументы ПРОТИВ создания ТСЖ "
"Создание ТСЖ будущих собственников "
И неустанно высказываться во всех повторяющихся темах, видаться это ближе к сердцу или …

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ТСЖ...это святое...не считается...(ни кому не в обиду...просто развесилило)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение sunrise » 27 фев 2009, 13:25

Vankon писал(а):
лара писал(а):

+1 тоже пойду

+1 и я!
sunrise
Соседи

Сообщение Антон » 27 фев 2009, 13:45

sunrise писал(а):
Vankon писал(а):
лара писал(а):

+1 тоже пойду

+1 и я!

Необходим авто счетчик тех кто пойдет, чтобы представлять маштабы события
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Гюзель » 27 фев 2009, 14:09

+1 И Я!!!
Гюзель
Соседи

Сообщение dadyts » 28 фев 2009, 22:43

пойду! надоело топтаться на одном месте!
dadyts
Соседи

Сообщение alexber69 » 01 мар 2009, 17:05

Я тоже пойду. Люди! Давайте организовываться, иначе нас всех кинут. Чем серьезнее будет мероприятие, тем лучше.
8 495 407-6106, 8 915 3573048
Алексей
alexber69
Соседи

Сообщение mari » 01 мар 2009, 22:20

alexber69 писал(а):
Я тоже пойду. Люди! Давайте организовываться, иначе нас всех кинут. Чем серьезнее будет мероприятие, тем лучше.

Давайте.
Заявка на проведение публичного мероприятия подаётся за 3 дня до мероприятия. По положению,
заявка носит уведомительный характер, обязательно указываются: форма публичного выступления (собрание, шествие, митинг),место,дата, время,планируемое число участников, используемые громкоговорители .
Но префектура может и отказать в месте проведения, сославшись на его занятость другими мероприятиями. Это я о том, что в случае отказа, мероприятие организуется заново. Для того, чтобы Префектура не чинила препятствие и не сорвался митинг, сразу надо обратиться за помощью в общественные и политические организации.
(Для начала можно и в Единую Россию).
Значит:
- для организации публичного мероприятия,нужны самовыдвиженцы, которые смогут его провести.Кто сам проявит инициативу? Если такие будут -скажите либо на теме, либо сбросьте мне в личку.
-Какими средствами и возможностями мы можем располагать? Имеются ввиду -предложения,идеи, связи и т.д.
Но для начала, надо знать примерное число участников митингующих.
Для обеспечения массовости, можно организоваться в субботу 28 марта или 4 апреля.
Можно собраться и в рабочий день, но, по понятным причинам, людей будет меньше.
mari
Соседи

Сообщение Варвара » 01 мар 2009, 22:36

В соответствии с приказом для служебного пользования, сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста.
По данным источника информационного портала в МВД РФ, такие меры предпринимаются в связи с ожиданием массового выступления населения против экономической ситуации, сложившейся в стране в результате глобального кризиса. Также источник сообщил, что в МВД дан негласный указ принимать на работу как можно больше людей, для увеличения штата.
Напомним, что эксперты всерьез обеспокоены внутренней стабильностью страны в условиях финкризиса, а власти, тем временем, уже проводят кризисную милитаризацию госуправления. Так, по последним данным, в России количество силовиков "для внутреннего употребления" уже превысило численность армии и насчитывает 2,5 млн человек.
В свою очередь сотрудники милиции методично отрабатывают навыки по разгону митингов. Так, неделю назад на территории Нижнего Новгорода состоялись широкомасштабные милицейские учения, в которых приняли участие специальные подразделения, дислоцированные на территории области. На учениях были смоделированы две типовые ситуации: массовые беспорядки и захват заложника. Омоновцы продемонстрировали начальникам служб и подразделений аппарата ГУВД тактику действий сотрудников милиции в заданных условиях. В учениях также были задействованы спецтехника и спецсредства.
Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева рассказывает о приказе для служебного пользования №800, в соответствии с которым милиция получила право стрелять на поражение в митингующих граждан.

Источник: http://smi2.ru/alexyktv/c113039/newspreview
более подробно здесь http://www.svobodanews.ru/content/Article/1500572.html
---------

Инициативная группа микрорайона 1а "Юбилейный" не устраивает провокации, не организовывает стычки с правоохранительными органами и не втягивает туда людей!
Варвара
Соседи

Сообщение Елка » 01 мар 2009, 22:56

Инициативная группа микрорайона "Юбилейный" выступает категорически против любой массовой организации людей к выступлениям и митингам, котрые могут повлечь за собой любые провокации и стычки с правоохранительными органами.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Михална » 01 мар 2009, 23:09

Интересно, все участники ИГ зафиксируют красным и жирным шрифтом, что их хата с краю?
Все уже поняли, что инициатива только на бумаге :joke:
Надеюсь, без обид :friends: Но информации от Варвары, на мой взгляд, было достаточно. Пост имеет информативный и упреждающий характер - это правильно и хорошо.
Но дальше подчеркивать каждым участником ИГ, что "я тут ни причем", на мой взгляд, уже выглядит как неприкрытый стрем...
Вам кто-то "подсказал", что сейчас этого делать не надо ? :cool:
Михална
Соседи

Сообщение Елка » 01 мар 2009, 23:10

Форум - не площадка для политических баталий, провокаций, выражений социального недовольства.
Форум - для общения людей, купивших квартиры в микрорайоне "Юбилейный".
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение pilgrim » 01 мар 2009, 23:19

ИГ, а с чего вы взяли, что кто-то собирается устраивать стычки с правоохранительными органами?

Изначальное предложение вообще звучало очень миролюбиво, хотя ИМХО и малореально в части реализации:
ЛEМАКС писал(а):
Ленинградское шоссе нельзя перекрывать,т.к. это незаконно. А посетить офис ПИКа на Баррикадной организованной группой и получить от руководства ПИКа подписанный документ по срокам заселения всех построенных корпусов - это в рамках законодательства. Для создания рабочей обстановки встречи нужно присутствие и представителей СМИ.
pilgrim
Соседи

Сообщение Варвара » 01 мар 2009, 23:25

pilgrim писал(а):
ИГ, а с чего вы взяли, что кто-то собирается устраивать стычки с правоохранительными органами?

любая встреча более трех людей уже можно подвести под митинг ....
далее нарушение порядка в офисе ПИКа... вызов милиции и... , а если "засланный" казачок камешком долбанет стекло в офисе, то....
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный