Фабрика окон
Автомойка Лига

Инфа для тех кто считает, что "под лежачий камень...

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Оп-ля » 18 фев 2009, 13:15

Mahinson... :-D ...ВСЕ КРОМЕ 2-3-иеще какой то.... :lol: ВСЕ - то есть это 5-6-7?(скорее он не относится т.к. подготавливается к заселению)-8-9... ;-)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 18 фев 2009, 13:42

электроснабжение есть только в к. 3, 2 и 1 от РП-85 (находится на Ленинградском шоссе) оно не большое и от него идет 4мВт (мегаватта)
остальные корпуса будут подключены по постоянной схеме в конце марта -первых двух недель апреля от МОЭСКа (две станции по первой категории на 10 мВт)
Последний раз редактировалось Варвара 18 фев 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Mahinson » 18 фев 2009, 13:43

Значит как всегда остается тока ждать и надееться
Mahinson
Соседи

Сообщение Мирок » 19 фев 2009, 02:34

Я отказываюсь понимать эти издевательства со сроками заселения! :evil: :mad: У меня в июне заканчивается срок аренды уже второй по счету квартиры, я устала рассказывать детям сказки про то, как дядям тяжело строить на холоде, и нести сыну всякую чушь про невозможность жить в купленной квартире! Хватит, терпеть уже нет сил! :mad: К 30 июня я уже точно буду морально готова, взломать двери и занять с детьми жилплощадь! И прежде чем меня выгнать оттуда пусть докажут, что я ИМ не заплатила! Мне этот паркинг как соловью валенок! Я готова на все, лишь бы только мои дети приходили со школы в свою уютную квартиру, а не в помещение с наляпанными обоями! Уверена таких как я уже очччень много :twisted:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мирок
Соседи

Сообщение samosud » 19 фев 2009, 10:51

Мирок писал(а):
Я отказываюсь понимать эти издевательства со сроками заселения! :evil: :mad: У меня в июне заканчивается срок аренды уже второй по счету квартиры, я устала рассказывать детям сказки про то, как дядям тяжело строить на холоде, и нести сыну всякую чушь про невозможность жить в купленной квартире! Хватит, терпеть уже нет сил! :mad: К 30 июня я уже точно буду морально готова, взломать двери и занять с детьми жилплощадь! И прежде чем меня выгнать оттуда пусть докажут, что я ИМ не заплатила! Мне этот паркинг как соловью валенок! Я готова на все, лишь бы только мои дети приходили со школы в свою уютную квартиру, а не в помещение с наляпанными обоями! Уверена таких как я уже очччень много :twisted:

+1
samosud
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 фев 2009, 11:14

Мирок писал(а):

Всецело поддерживаю Вашу позицию!!!! Ни денег,ни средств платить за все и вся уже просто не осталось!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2009, 11:43

я уже сейчас готова....... =@
Варвара
Соседи

Сообщение OS_a » 19 фев 2009, 12:02

Нужно действительно давить на ПИК (с помощью Хинштейна и все-всех-всех) чтобы прорубал дырки с другой стороны. Это возможно, просто они решили не заморачиваться, мол быдло ждало, еще подождет годик...
Такими темпами паркинг около 3 корпуса не построят и к сентябрю ...
OS_a
Соседи

Сообщение Надежда_1917 » 19 фев 2009, 12:11

Надежда Леонидовна писал(а):
Мирок писал(а):

Всецело поддерживаю Вашу позицию!!!! Ни денег,ни средств платить за все и вся уже просто не осталось!!!

Ситуация достала, я думаю, всех кто бывает на форуме. В таком положении многие. У нас похожая ситуация. Меня очень радует наша ИГ, которая пинает, теребит и вытрясает информацию из кого следует. Думаю, шевеление на стройке - это во многом их заслуга. Приятно будет соседями быть с такими людьми... :!: :!: :!:
Надежда_1917
Соседи

Сообщение inga » 19 фев 2009, 13:05

Мирок писал(а):
Я отказываюсь понимать эти издевательства со сроками заселения! У меня в июне заканчивается срок аренды уже второй по счету квартиры, я устала рассказывать детям сказки про то, как дядям тяжело строить на холоде, и нести сыну всякую чушь про невозможность жить в купленной квартире! Хватит, терпеть уже нет сил! К 30 июня я уже точно буду морально готова, взломать двери и занять с детьми жилплощадь! И прежде чем меня выгнать оттуда пусть докажут, что я ИМ не заплатила! Мне этот паркинг как соловью валенок! Я готова на все, лишь бы только мои дети приходили со школы в свою уютную квартиру, а не в помещение с наляпанными обоями! Уверена таких как я уже очччень много

И мы уже готовы сделать тоже самое :evil: :twisted:
inga
Соседи

Сообщение l65 » 19 фев 2009, 13:08

Чувствуется скоро надо звать Quark'a - организовывать нас на перекрытие Ленинградки. :joke:
l65
Соседи

Сообщение Мирок » 21 фев 2009, 21:24

и что нам даст перекрытие Лнинградки? Проблемы с властями? мне они не нужны в таком масштабе. У меня цель пока одна - заселиться в свою квартирку., т.к я за нее уже заплатила. А ничего другого, как взять ее силой, уже не остается. :mad: Эффективней будет конечно если действие примет массовый характер, дом или даже мкр.., но это уж точно не проблема, тех кто арендует жил.площадь тут 80% если не больше. Ну и у кого будут проблемы?- у застройщика, и с жильцами(как выгнать), и с властями(чем объяснить и как не потерять лицо). Вряд ли власти будут помогать застройщику нас выгонять, они будут со стороны наблюдать за развитим событий и вступят в процесс тогда, когда им будет выгодно. Мы никому не нужны, и это факт. А значит застройщик останется один на один с нами. А уж мы то разберемся кто прав. :mad: :evil: С такими умничками как наша ИГ и таким боевым настроем форумчан нам море по колено и горы по плечу!
Мирок
Соседи

Сообщение Quark » 21 фев 2009, 21:42

l65 писал(а):
Чувствуется скоро надо звать Quark'a - организовывать нас на перекрытие Ленинградки. :joke:

А я пока подожду, пока массы дозреют :smile:
Quark
Соседи

Сообщение Quark » 21 фев 2009, 21:44

Мирок писал(а):

А Вы ждите, ждите... Всего годик остался :sad:
Quark
Соседи

Сообщение l65 » 22 фев 2009, 02:50

Quark писал(а):
l65 писал(а):

... Уже скоро :smile:
l65
Соседи

Сообщение alexber69 » 25 фев 2009, 20:29

Перекрывать ленинградку действительно бессмысленно, но можно попробовать следующее. Дать застройщику закончить часть паркинга между 2 и 4 корпусами (1 этап), а затем потребовать прекращения строительства 2 части между 3 и 4 корпусами, зарытия котлована и выдачу ключей. Все остальные действия и разговоры бесполезны.
8 495 407-6106, 8 915 3573048
Алексей
alexber69
Соседи

Сообщение eva » 25 фев 2009, 20:52

Трудно оценить адекватно риски от чумарения ПИКа сейчас - по крайней мере работы по паркингу возобновились. Но в связи с последними многообещающими сообщениями на форуме о черных ходах и нежелании ПИКа что-либо делать для нас и пр. "радостями" хочу напомнить, что 27 февраля ПИК будет проводить внеочередное собрание акционеров, на котором будет переизбран совет директоров, в который войдет представитель ВЭБ (поскольку последний выдал кредит). Т.е. будет инфоповод и СМИ точно (по крайней мере те, которые о недвижимости что-то пишут) его не пропустят. Под этот инфоповод нужно слить информацию о Юбилейном с соотв. документами под соусом соц. ответственность, социальные гарантии
eva
Соседи

Сообщение Елка » 25 фев 2009, 22:36

Quark писал(а):
l65 писал(а):

Сегодня президент ясно сказал главному прокурору, что надо жестко подавлять все попытки экстремизма и разжигания социальной вражды.
Предостережение для всех желающих поиграть с государством.
Ленинградка - федеральная трасса, стратегический объект для государства, а что делает гос-во с теми, кто пытается помешать слаженной работе гос-ва? Думаю, что ответ ясен.
Вспомните Владивосток в конце года.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение ЛEМАКС » 26 фев 2009, 00:06

Ленинградское шоссе нельзя перекрывать,т.к. это незаконно. А посетить офис ПИКа на Баррикадной организованной группой и получить от руководства ПИКа подписанный документ по срокам заселения всех построенных корпусов - это в рамках законодательства. Для создания рабочей обстановки встречи нужно присутствие и представителей СМИ.
ЛEМАКС
Соседи

Сообщение l65 » 26 фев 2009, 01:51

ЛEМАКС писал(а):
А посетить офис ПИКа на Баррикадной организованной группой и получить от руководства ПИКа подписанный документ по срокам заселения всех построенных корпусов - это в рамках законодательства.

Я бы пошел. :mad:
l65
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный