Фабрика окон
Автомойка Лига

Цены на жилье в Химках растет

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 21:28

viewtopic.php?f=9&t=3938
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 21:30

Антон + писал(а):
Ну по трешкам в Парусе - там планировки более привычны населению, чем у Юби, с 2мя непонятными угловыми гардеробными...

а у нас одна гардеробная...
кстати мне больше удобна по планировке трёшка именно в П3М
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение l65 » 21 дек 2010, 21:35

Может попутали не 74 км, а 72 км.
http://office.realty-guide.ru/objects/?key=75&part=2&sell=
Изображение
Последний раз редактировалось l65 21 дек 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
l65
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 дек 2010, 21:42

МЫ когда покупали квартиру - года не прошло - в новокуркино аналогичную нашей двушке предлагали на 0,5 млн. дешевле. Плюс с муниципальным ремонтом, а не то что мы взяли в юби - одни стены.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 21:46

KLIPSA писал(а):
МЫ когда покупали квартиру - года не прошло - в новокуркино аналогичную нашей двушке предлагали на 0,5 млн. дешевле. Плюс с муниципальным ремонтом, а не то что мы взяли в юби - одни стены.

где в Юби? у Лиги?или окраины?
где в Новокуркино?
Юби - разный
и Новокуркино -тоже...+ Паруса больше ценятся+этаж, вид
я говорю о разнице в цене не только между районами, но и домами
имею ввиду именно свою ситуацию

не хочу спорить
но факт остаётся фактом
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 21:49

l65 писал(а):

прям и не знаю...и там тоже грандиозное строительство наметили???
я то говорю, про центр, который строят сейчас на выезде на Мкад, напротив Гранд
zuevy
Соседи

Сообщение l65 » 21 дек 2010, 21:52

zuevy писал(а):
l65 писал(а):

прям и не знаю...и там тоже грандиозное строительство наметили???
я то говорю, про центр, который строят сейчас на выезде на Мкад, напротив Гранд

Но это же не Красногорский район. :unknown:
l65
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 дек 2010, 22:03

В Юби у нас дом 1 - который прямо напротив Лиги.... А в новокуркино.... Вот эти новые дома, которые с "видом"на Мегу - прям во дворе она фактически получается.... И дом один и тот же - КОЭП парус....
KLIPSA
Соседи

Сообщение samosud » 21 дек 2010, 22:05

zuevy писал(а):
и Новокуркино -тоже...+ Паруса больше ценятся+этаж, вид
я говорю о разнице в цене не только между районами, но и домами

у Миэля паруса были дешевле чем 7 корпус. цена сильно зависит от продавца...
samosud
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 22:20

KLIPSA писал(а):
В Юби у нас дом 1 - который прямо напротив Лиги.... А в новокуркино.... Вот эти новые дома, которые с "видом"на Мегу - прям во дворе она фактически получается.... И дом один и тот же - КОЭП парус....

тогда...в этих домах Юби подороже
а у нас 3-ка на 6-ть метров больше чем в Новокуруркино и дешевле на стадии строительства на 400 тыс
zuevy
Соседи

Сообщение Ptaha » 22 дек 2010, 01:22

b00msEEn писал(а):
Там вроде говорится про Красногорский р-н. Какое он к нам имеет отношение?

Это участок земли между МКАД и Путилковским шоссе с одной стороны и Химками и Вейпарком - с другой, 2-3 км до Юби.
Ptaha
Соседи

Сообщение b00msEEn » 22 дек 2010, 02:22

Ptaha писал(а):
b00msEEn писал(а):
Там вроде говорится про Красногорский р-н. Какое он к нам имеет отношение?

Это участок земли между МКАД и Путилковским шоссе с одной стороны и Химками и Вейпарком - с другой, 2-3 км до Юби.

Ну, собственно, "что и требовалось доказать". Т.е. прямого отношения упомянутый китайский деловой центр Greenwood ни к нам, ни к "Черкизону" не имеет. Другое дело, что действительно, в другом месте, под боком у Гранда что-то строится. И судя по каркасу, больше смахивает на ангары, нежели на деловой центр. Тут уже возможно действительно попахивает (или даже сильно воняет) Черкизоном. Надеюсь, это не более чем необоснованные страхи :smile:
b00msEEn
Соседи

Сообщение KLIPSA » 22 дек 2010, 12:36

Там вроде табличка висит про какой-то торговый комплекс.... Если приедет черкизон - то это будет просто удар и по ленинградке - потому что она вообще встанет навсегда и по стоимости на наше и так крайне недорогое жилье.....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Надюшка » 22 дек 2010, 18:36

zuevy писал(а):
я лишь написала, где какие цены...
и говори ни говори, Новокуркино дороже Юби
в Новокуркино немного иначе...мне там больше нравится...дома дальше друг от друга...друзья, родственники рядом
хотя смотря о каком Юби мы говорим...Юби Паруса у Лиги-это одно, а окраины другое
и Новокуркино тоже разное....
мы меняем, Юби на Новокуркино
а вот, что будет с ценами в Юбилейном на жильё...когда рядом построят "китайский центр"
меня вот например(с детьми) такое соседство не радует

а мы наоборот с радостью из Новокуркино съехали в Юби. Там муровейник тот еще, у нас как-то посвободнее. Да и квартир, таких как в нашей башне, в Новокуркино нет. Там вообще четырешки все были с одним санузлом, не знаю как сейчас в новых домах там... И добираться на ПОРЯДОК дольше с работы. Видимо я не настолько люблю шоппинг :yes:
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение zuevy » 22 дек 2010, 21:59

Надюшка писал(а):
Видимо я не настолько люблю шоппинг

интересное замечание... :smile:
я тоже не шопоголик...Мегу не считаю плюсом Новокуркино
но, у нас там родные живут и многие друзья, до школы и тренировки удобнее ездить+строительство центра этого нас напугало
да, таких планировок, как в башне..в Новокуркино нет...но мы и не рассматриваем башню
да, 4-х комнатные квартиры там с одним санузлом, но видимо я не настолько ... ;-) (шутка это) :-D
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 22 дек 2010, 22:13

Надюшка писал(а):
а мы наоборот с радостью из Новокуркино съехали в Юби

а что Вам там не понравилось?
чем у нас лучше?
zuevy
Соседи

Сообщение Абыр » 01 янв 2011, 02:42

Мы тоже смотрели Новокуркино и остановились на Юбилейном, понравилось больше. Новокуркино это наюсколько я понимаю за Икеей. Дома по Молодежной 50 до 70 жесть не пройти не проехать, окно в окно, когда мы смотрели цены были меньше на полляма точно.
Абыр
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный