Фабрика окон
Автомойка Лига

Цены на жилье в Химках растет

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение l65 » 19 дек 2010, 02:36

http://asninfo.ru/asn/55/36574

«Ближний пояс» дорожает

В ноябре продолжилось подорожание недвижимости «ближнего пояса» Подмосковья, расположенной в городах-спутниках, прилегающих к столице. В среднем цена квартиры увеличилась на 2,93% и составила 5 455 497 руб. Лидерами роста стали г. Котельники (+6,43%), Красногорск (+5,78%), Химки (+4,96%) и Юбилейный (+4,39%). В г. Котельники за месяц средняя стоимость квартиры перешагнула психологический барьер в 5 млн рублей, составила 5268623 руб. (в октябре она была 4929635 руб). Теперь стоимость квадратного метра в этом городе составляет 80092 руб. Снизилась лишь цена средней квартиры в г. Реутово (-1,74%), однако именно в этом городе в ноябре стоимость квадратного метра превысила отметку в 100 000 руб, и составила 100 803 руб.
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 19 дек 2010, 02:48

l65 писал(а):
«Ближний пояс» дорожает

в Новокуркино однушки с ремонтом и собственностью уже по 4,8 ... хотя не превышали в кризис порога в 4,2-4,4
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 19 дек 2010, 02:59

Повышение социального налога с января 2011 г. создаст дополнительные предпосылки для снижения платежеспособности населения, в том числе – и с использованием ипотеки, считает гендиректор компании «Ипотек.Ру» Дмитрий Овсянников.

Как известно, размер социального налога с января 2011 г. вырастет и будет составлять 34% (сейчас - 26%) от заработной платы наемного работника. Значительнее всего этот рост скажется на малых предприятиях и индивидуальных предпринимателях, которые применяют упрощенную систему налогообложения: здесь налог вырастет сразу на 20%.

http://www.buh.ru/itemsItem-7193
l65
Соседи

Сообщение Надюшка » 21 дек 2010, 16:49

Варвара писал(а):
l65 писал(а):
«Ближний пояс» дорожает

в Новокуркино однушки с ремонтом и собственностью уже по 4,8 ... хотя не превышали в кризис порога в 4,2-4,4

ну знаете, мой брат купил однушку за 3,5 в Юби на этапе строительства, сделал ремонт за лем, че бы ей теперь не стоить 4,8. не вижу особого подорожания...
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение l65 » 21 дек 2010, 16:55

Надюшка писал(а):
не вижу особого подорожания...

Не забывайте, что с момента начала кризиса цены квартиры не стояли на месте, а еще и уменьшались. )))
l65
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 16:57

это вообще сложный вопрос, не знаю был ли это кризис или подорожание
покупали однушку прошлым летом на стадии строительства (5-го этажа) за 4500
потом при расчетах ещё 300 тыс. за лоджию
+ год ждали...
сколько же она может стоить теперь
это Новокуркино
Новокуркино подороже Юби
Последний раз редактировалось zuevy 21 дек 2010, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение Надюшка » 21 дек 2010, 16:58

l65 писал(а):
Надюшка писал(а):
не вижу особого подорожания...

Не забывайте, что с момента начала кризиса цены квартиры не стояли на месте, а еще и уменьшались. )))

ну вообще-то он в кризис и купил, т.е. почти по самой низкой цене... ниже этого я цен не видела. и на свою квартиру тоже...
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 21 дек 2010, 17:00

zuevy писал(а):
это вообще сложный вопрос
покупали однушку прошлым летом на стадии строительства (5-го этажа) однушку за 4500
потом при расчетах ещё 300 тыс. за лоджию
+ год ждали...
сколько же она может стоить теперь
это Новокуркино
Новокуркино подороже Юби

Смеетесь? мне казалось, что Юби дороже (и это логично).
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение l65 » 21 дек 2010, 17:01

Надюшка писал(а):
ну вообще-то он в кризис и купил, т.е. почти по самой низкой цене... ниже этого я цен не видела. и на свою квартиру тоже...

Были предложения и по 3,200 и 3,400 знакомые рассматривали. (меня поправили)

Сейчас МИЭЛь за сколько продает однушки?
l65
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 17:12

Надюшка писал(а):

нет...не смеюсь...со всем
мне тоже казалось это логичным, но когда мы трёшку брали на стадии строительства в Юби, нам в Новокуркино на трёшку в той же стадии не хватало...и прилично
Юби-ближе к МКАД
а Новокуркино, считается ближе к Москве...она там через дорогу
хотя лично мне тоже это не понятно...
но цены такие и есть
даже сейчас в Новокуркино трёшки ценятся больше, чем у нас
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение b00msEEn » 21 дек 2010, 17:31

zuevy писал(а):
Надюшка писал(а):

Юби-ближе к МКАД

Бред какой-то... какой смысл в "москве" через дорогу, если все равно все едут в пределы МКАД, к которому мы намного ближе?
b00msEEn
Соседи

Сообщение новоSSелы » 21 дек 2010, 17:58

да уж, Новокуркино не купила бы никогда по многим соображениям...ЮБИ конечно тоже вариант не самый радужный,но выбора особо не было...
новоSSелы
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 дек 2010, 19:34

zuevy писал(а):
Надюшка писал(а):

нет...не смеюсь...со всем
мне тоже казалось это логичным, но когда мы трёшку брали на стадии строительства в Юби, нам в Новокуркино на трёшку в той же стадии не хватало...и прилично
Юби-ближе к МКАД
хотя лично мне тоже это не понятно...
но цены такие и есть

Жжоте :)
Тогда через дорогу от Зеленограда должно быть еще дороже :)

Ценообразование может идти от того, насколько очередной организации, получившей квартиры по взаимозачету, нужны деньги.
Покупать НК дороже Юби - нужно очень любить шоппинг в Меге, наверное... или там работать.
Ну в корпусах без подъездов есть недостаток, конечно... но за пару лет он уйдет, так что инвестировать лучше в Юби. А НК еще будут строить, там у ПИКа пустырь ого-го
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 20:00

я лишь написала, где какие цены...
и говори ни говори, Новокуркино дороже Юби
в Новокуркино немного иначе...мне там больше нравится...дома дальше друг от друга...друзья, родственники рядом
хотя смотря о каком Юби мы говорим...Юби Паруса у Лиги-это одно, а окраины другое
и Новокуркино тоже разное....
мы меняем, Юби на Новокуркино
а вот, что будет с ценами в Юбилейном на жильё...когда рядом построят "китайский центр"
меня вот например(с детьми) такое соседство не радует
Последний раз редактировалось zuevy 21 дек 2010, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 21 дек 2010, 20:05

b00msEEn писал(а):
Бред какой-то... какой смысл в "москве" через дорогу, если все равно все едут в пределы МКАД, к которому мы намного ближе?

объясню..
мы , например, прописанны в Москве
и через дорогу нас устраивают московские поликлиники, школы и детские сады
это если вопрос именно мне...
а так мне тоже не понятно
почему Юбилейный дешевле
zuevy
Соседи

Сообщение l65 » 21 дек 2010, 20:16

zuevy писал(а):
когда рядом построят "китайский центр"

А можно поподробней?
l65
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 21 дек 2010, 20:38

l65 писал(а):
zuevy писал(а):
когда рядом построят "китайский центр"

А можно поподробней?

Ура!!! Можно будет туда настоящую еду кушать ходить :)
Только ИМХО не будет этого...
Откуда дрова про центр?
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Антон + » 21 дек 2010, 20:44

zuevy писал(а):

Ну по трешкам в Парусе - там планировки более привычны населению, чем у Юби, с 2мя непонятными угловыми гардеробными...
Антон +
Соседи

Сообщение Ptaha » 21 дек 2010, 20:58

CRAZY_BOBR писал(а):
Откуда дрова про центр?

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=17724
Ptaha
Соседи

Сообщение b00msEEn » 21 дек 2010, 21:09

Ptaha писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):
Откуда дрова про центр?

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=17724

Там вроде говорится про Красногорский р-н. Какое он к нам имеет отношение?
b00msEEn
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный