Фабрика окон
Автомойка Лига

Подземный гараж - актуальная информация

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение silica » 23 ноя 2010, 13:59

Злой писал(а):
silica писал(а):
исьмо в В Управление пожарной безопасности по Московской Области г. Химки.

Начальнику ГУ МЧС России по Московской области или в Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Московской области

Злой спасибо, что подправил
Можно отправить по электронке: http://50.mchs.gov.ru/feedback/feedback ... sult=addok
или E-mail: mchs.mo@gmail.com

В отдел государственного пожарного надзора по Химкинскому району
г. Химки, Ленинградская ул., д. 13
на против Гранда
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение silica » 25 ноя 2010, 13:54

Solnce писал(а):
И будет ли решаться вопрос с облагоражеванием территории возле 5-9 подъездов и о нормальном доступе к этим подъездам? Меня собственно кроме этих вопросов ничего и не волнует, а раз их решать не будут, то и смысла идти особо нету.

Отвечаю:
Были сделаны запросы по поводу нарушения пожарной безопасности
Начальнику ГУ МЧС России по Московской обл.
В Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Московской области
Отправлены письма
В Прокуратуру РФ по Московской Области г. Химки Зам. Городского прокурора Юристу 1 го класса Киселеву М.А.
Заместителю министра строительства Правительства Московской области Г-ну Перепелица П.С.
Письма:
И.о. Генерального директора ЗАО «ПИК-Регион» Г-ну Граб С.И.
Генеральному директору ООО «Стройсимвол»
с Предложением об устранение допущенных нарушения по требованиям пожарной безопасности относящиеся к подъездным путям.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение АПС » 25 ноя 2010, 14:03

Solnce писал(а):
И будет ли решаться вопрос с облагоражеванием территории возле 5-9 подъездов и о нормальном доступе к этим подъездам? Меня собственно кроме этих вопросов ничего и не волнует, а раз их решать не будут, то и смысла идти особо нету.

Вот Вам пример неуважение и пофигизма к соседям и к проблемам решения общих вопросов......
АПС
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 17:57

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Так же как и вам всем пофиг на проблемы доступа к подъездам. :razz:
Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 18:00

silica писал(а):
Отвечаю:
Были сделаны запросы по поводу нарушения пожарной безопасности
Начальнику ГУ МЧС России по Московской обл.
В Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Московской области
Отправлены письма
В Прокуратуру РФ по Московской Области г. Химки Зам. Городского прокурора Юристу 1 го класса Киселеву М.А.
Заместителю министра строительства Правительства Московской области Г-ну Перепелица П.С.
Письма:
И.о. Генерального директора ЗАО «ПИК-Регион» Г-ну Граб С.И.
Генеральному директору ООО «Стройсимвол»
с Предложением об устранение допущенных нарушения по требованиям пожарной безопасности относящиеся к подъездным путям.

Светлана! Огромное человеческое спасибо!!! :Rose:
А скажите, когда теперь можно ожидать каких то действий или хотя бы когда могут быть ответы на письма?
Solnce
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 ноя 2010, 18:22

Смотрите закон N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Если мне память не изменяет, то не более 30 дней.

По крайней мере в этот срок укладывалась и Администрация Химок и Мин-Во строительства Правительства Московской области, когда я писал запросы.

Пишите письма, от писем только одной Светланы, я думаю мало что изменится.
@ндрей
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 18:41

Я не умею писать письма да и отвозить достаточно проблемотично. Круглые сутки дома с маленьким ребёнком, который ещё ходить не умеет, машины у нас нет.
Solnce
Соседи

Сообщение l65 » 25 ноя 2010, 18:48

Solnce писал(а):
Я не умею писать письма да и отвозить достаточно проблемотично. Круглые сутки дома с маленьким ребёнком, который ещё ходить не умеет, машины у нас нет.

Научитесь, было бы желание. Попросите образцы у Светланы.
Узнайте кто еще будет писать и повезет письма и попросите ваши отвезти.
l65
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 18:51

Я создала тему "спуск-подъезд для 5-9 секций", но никто не откликнулся, насколько я поняла тема актуальна только для меня одной и ещё, наверное, для тех кто не читает форум. Каким образом узнать кто повезёт куда-нибудь письма? Подписать бы, я их подписала бы с удовольствием.
Solnce
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 ноя 2010, 18:52

Solnce писал(а):

Не поверите, я тоже когда то не умел их писать:)
Вообще человек рождается в принципе ничего не умеющим, а в течении жизни приобретает какие-то навыки.

Многие мин-ва и службы принимают обращения в электронном виде через свой сайт, а ответ присылают официальным письмом на почту.

Как сказал Президент, у нас же модернизация.

Попробуйте и у Вас все получится.
@ндрей
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 18:54

Ну президенту я писала по электронной почте, пол года назад. Как видите не помогло.
Solnce
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 ноя 2010, 18:58

Solnce писал(а):
Ну президенту я писала по электронной почте, пол года назад. Как видите не помогло.

Ну да,Президент прям взял и ломанулся решать вопрос спусков-съездов подъездов у наших домов...Наверное,все-таки стоит начать с кого-нибудь попроще).
новоSSелы
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 ноя 2010, 18:59

а если бы 100 человек написало по одному и тому же вопросу, и не только президенту, то возможно дело бы и сдвинулось с мертовй точки.
@ндрей
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 ноя 2010, 19:03

@ндрей писал(а):
а если бы 100 человек написало по одному и тому же вопросу, и не только президенту, то возможно дело бы и сдвинулось с мертовй точки.

Да,вспоминается импровизированный "флешмоб" форума примерно двухлетней давности,когда на прямую интернет-линию с Хинштейном сразу написало немеряно форумчан с одним вопросом-когда заселят Юбилейный???!!!! Он до того дня наверное и не слышал про такой,но потом сильно заинтересовался).
новоSSелы
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 19:21

+1 подпишу всем письма и для всех по поводу нормального доступа к подъездам. Присылайте, пожалуйста, письма в личку. В течение нескольких дней распечатаю и подпишу. Если кто-нибудь куда-нибудь будет ехать отвозить пишите, пожалуйста, в личку. Присоединю своё письмо "до кучи". Всем спасибо!!!!!!
Solnce
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 ноя 2010, 19:27

Solnce, а Вы не пробовали повесить объявление в подъездах?Ведь это может быть актуально для соседей,которые не знают даже о форуме.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 19:31

Объявление о чём? "Если кого-то так же как и меня не устраивает доступ к подъездам, Вы можете написать об этом письмо, я обязательно его подпишу и Вы сможете его куда-нибудь отвезти. Со всеми письмами заходите ко мне в квартиру такую-то на чай" :joke: :Yahoo!: :Yahoo!:
Solnce
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 ноя 2010, 20:47

Объявление можно написать и по-другому.например-соседи,если вас не устраивает ситуация с доступом в подъезды,давайте объедини наши усилия и направим письма в соответствующие инстанции. Для связи-мыло или телефон.Адрес форума.Ну или что-то в этом роде.Можно организовать встречу с соседями- даже с маленьким ребенком,проверено.
Уверена,что найдутся единомышленники.Вздыхать на форуме можно бесконечно.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Solnce » 25 ноя 2010, 22:27

Да я не вздыхаю. Только поинтересовалась будет ли поднят этот вопрос на общем собрании жильцов, чтоб не терять попусту время и не ходить зря, если этот вопрос обсуждаться не будет. А тут вы все набросились со своими советами как мне проводить свободное время с ребенком да со своими желаниями научить меня писать письма. :bad:
Solnce
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 ноя 2010, 22:33

Боже мой,да кто на вас набросился,не надо так нервничать). Просто я грешным делом решила, что вам небезынтересно,как вы и дальше пробираться будете к своему подъезду при существующем положении дел, и вы хотите как-то поучаствовать в решении вопроса.Дико извиняюсь,если ошиблась.
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный