Фабрика окон
Автомойка Лига

Приглашение на подписание договора купли-продажи

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение silica » 28 июн 2010, 11:09

Уважаемый(ая) Светлана Геннадьевна !
Компания МИЭЛЬ приглашает Вас на заключение Договора купли-продажи на квартиру, расположенную по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Горшина, д. 1 кв.591 .

Вам необходимо иметь при себе: паспорт, документы по квартире, справку из эксплуатирующей организации об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, нотариально заверенное согласие супруга(супруги) на приобретение квартиры или нотариально заверенное заявление о том, что в браке не состоите. Если квартира приобреталась с использованием ипотечных средств при себе необходимо иметь кредитный договор.

Ждем Вас в нашем офисе: ул. Николоямская д. 40, стр. 1 (м. Таганская), с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:00.

Отдел по работе с клиентами.
Началось, кто следующий?
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Антон » 28 июн 2010, 11:17

аааааааааааааааа
а письмо куда прислали?
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон
Соседи

Сообщение silica » 28 июн 2010, 11:18

На электронный ящик. Желаю и Вам скорейшего получения собственности
Последний раз редактировалось silica 28 июн 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение Варвара » 28 июн 2010, 11:20

Поздравляю!!!

благо не вяжется с:

Люба писал(а):
Сегодня юристка Миэля в суде сказала : "по решению руководства будем переоформлять в собственность на этих (т.е. на меня собственно) в теч 60 раб дней по договору, т.к. они ЖАЛУЮТСЯ :cry: на нас" :razz:

PS наберут по объявлениям ... :ROFL:
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 28 июн 2010, 12:10

777-33-33 Ступченко Ирина "мы только начали открытие адреса, никому приглашений не высылаем, оформлять будем в августе"

хоть бы в показаниях путаться перестали... опять за свое...

PS пишу пресс-релизы для СМИ о том, как Миэль препятствует в суде, потом оформляет договора и тянет 60 рабочих дней... :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение Антон » 28 июн 2010, 12:17

Варвара писал(а):
777-33-33 Ступченко Ирина "мы только начали открытие адреса, никому приглашений не высылаем, оформлять будем в августе"

хоть бы в показаниях путаться перестали... опять за свое...

PS пишу пресс-релизы для СМИ о том, как Миэль препятствует в суде, потом оформляет договора и тянет 60 рабочих дней... :twisted:

Да мне тож самое сказали)
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 28 июн 2010, 12:22

Печально у них меняются показания... на прошлой неделе меня уверяли, что нас пригласят во 2-й половине июля - как только выйдут документы из регистрации.. задержек не будет...
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Святослав » 28 июн 2010, 12:39

777-3333. Ответила НЕЛЛИ - Му,Хрю, и т.д.
Суть - документы только поданы в рег.орган для регистрации собственности на Миэль (или как там сегодня зовут). Ориентировочно - получение ими в конце июля - начале августа.
Вот потом - подписание основного договора.

По поводу рассылки - нам с супругой вообще от этих товарищей ни одного письма не приходило (ни о ключах, ни о направлении док-в на регистрацию в орган) - я в ахере... Хотя они твердят, что слали...
Вот когда покупали - тогда мозг вынесли письмами, а теперь - нах не нужны.

Грустно...(это не про письма - про сроки собственности).
Святослав
Соседи

Сообщение Lelik » 28 июн 2010, 12:47

Я звонила 777-33-77, мне ответила Ирина, стала нести чушь,что в конце июля будут нам звонить, и я сразу попросила начальника :rule: т.к. доки на мою квартиру подали на регистрацию 1 июня(срок 30 дней), и начальница сказала,что до 10 июля нас точно позовут на подписание ОД :roll:
Lelik
Соседи

Сообщение Варвара » 28 июн 2010, 13:31

Варвара писал(а):

и написала таки ....

«Поставьте мошенника у всех на виду,
и он будет действовать как честный человек»
(Наполеон I, Афоризм)

07 декабря 2009 года мы с супругом подали исковое заявление в Химкинский городской суд к ООО «Стройсимвол» (одна из компаний холдинга МИЭЛЬ) о признании права собственности на квартиру, приобретенную в ипотеку осенью 2008 года у компании, стоящей у всех на виду и имеющей репутацию. В квартире мы уже проживаем с июня 2009 года, платим коммунальные платежи (ежемесячно порядка 3000 рублей) и живем на «птичьих правах» - акт приема-передачи квартиры подписать с нами ООО «Стройсимвол» отказалось, основной договор заключать отказываются и право собственности как мираж.
27 мая 2010г. судьей было вынесено судебное постановление, согласно которому в исковых требованиях нам было отказано. Основанием для него послужило обещание ООО «Стройсимвол» в будущем оформить нам право собственности. Странным образом наше дело рассматривалось …. 6 (!) месяцев. От мирового соглашения – с указанием конкретной даты оформления права собственности представитель ООО «Стройсимвол» отказалась, а федеральный судья не согласилась с нашими доводами и не объявила перерыва в рассмотрении дела до получения права собственности, просто поверив в обещания ООО «Стройсимвол». Что теперь? А теперь мы каждый день звоним в офис компании МИЭЛЬ с вопросом: «когда же мы получим право собственности на квартиру, за которую уже давно расплатились?» и в ответ слышим: «В сентябре позвоним», а в особо удачливые дни можно услышать и про август, и про июль. Только вот ООО «Стройсимвол» оформило на себя право собственности на данную конкретную квартиру 23 июня, а теперь решает что сделать? Может продать ее с правом собственности другим людям? Кризис миновал, у нас – прежних покупателей - лишь зафиксированное на бумаге намерение купить эту квартиру когда-нибудь. Двойная продажа?
Да, мы были очень интересны МИЭЛЬ, когда готовы были купить квартиру и несли им деньги, а теперь? Теперь от нас требуется лишь пара подписей и уж конечно никого теперь не волнует, что ущемляются права простых смертных, что мы не можем получать медицинскую помощь, получить хорошую работу, оформить постоянную регистрацию, не можем оформить налоговый вычет, снизить ставку по ипотечному кредиту и, следовательно, размер ежемесячных взносов (а это порядка 15 000 рублей в месяц экономии), уменьшить плату за ежегодное страхование квартиры по договору ипотеки. В дополнение ко всему с мая 2009г. один из нас находится в неоплачиваемом отпуске.
Мы обили десятки порогов, написали сотни писем, только воз и ныне там. Коммерческие структуры давно уже перешли грань разумного и дозволенного. Хочется верить, что ООО «Стройсимвол» за углом встретит таки заслуженное ими отношение потенциальных клиентов и партнеров, только бы граждане-покупатели не пострадали.
Варвара
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 28 июн 2010, 14:12

Варвара писал(а):
, уменьшить плату за ежегодное страхование квартиры по договору ипотеки.

Варвара, добрый день. Хотел бы уточнить, а разве в данный момент вы стр-те квартиру?

Я в данный момент по ипотеке страхую только здоровье. Страховать квартиру я обязан только после получения собственности. Или я чет напутал??? Надо будет перечитать договор!!
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Варвара » 28 июн 2010, 15:02

РоманZSDK писал(а):
Варвара писал(а):
, уменьшить плату за ежегодное страхование квартиры по договору ипотеки.

Варвара, добрый день. Хотел бы уточнить, а разве в данный момент вы стр-те квартиру?

Я в данный момент по ипотеке страхую только здоровье. Страховать квартиру я обязан только после получения собственности. Или я чет напутал??? Надо будет перечитать договор!!

мы страхуем несколько рисков...., как только будет ПС платить будем по страхованию меньше
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 28 июн 2010, 15:18

и публикуем:)

http://miel.m2.ru/reviews/14795/
Варвара
Соседи

Сообщение yutkin76 » 26 янв 2011, 00:52

Привет всем химчанам - форумчанам!
Спасибо за активную работу организаторам и участникам Инициативной группы.
В сентябре 2010г., получил долгожданные ключики от квартиры.
В ноябре 2010г., позвонили из "Миэль", пригласили на подписание Основного договора купли-продажи. Подскажите, может кто уже сталкивался с подобной ситуацией:
- на подписании основного договора К-П, соотвественно при наличии всех необходимых документов, мне объявили об оплате суммы в размере 11 000 руб., якобы за коммунальные платежи (электроэнергию), рассчитанную до момента вселения в квартиру.
Кто знает как с этим бороться и насколько это правомерно?
yutkin76
Новичок

Сообщение bsativa » 26 янв 2011, 01:03

мы заплатили.. както привык уже за время покупки, ходить и платить направо и налево
bsativa
Соседи

Сообщение Варвара » 26 янв 2011, 01:05

yutkin76 писал(а):
мне объявили об оплате суммы в размере 11 000 руб., якобы за коммунальные платежи (электроэнергию), рассчитанную до момента вселения в квартиру.
Кто знает как с этим бороться и насколько это правомерно?

добро пожаловать в..... Изображение

а по существу: придется оплатить ...
Варвара
Соседи

Сообщение yutkin76 » 26 янв 2011, 01:09

Вас попросили оплатить такую же сумму? И что было указано в платежном документе, не припомните?
yutkin76
Новичок

Сообщение bsativa » 26 янв 2011, 01:28

не помню :( помню только что порадовался придя в п-комфорт, когда выяснилось что еще стока же платить надо, теперь им :)
bsativa
Соседи

Сообщение yutkin76 » 26 янв 2011, 01:36

После оплаты, с Вами сразу заключили ОД К-П или опять нашли кучу причин чтобы только ничего не делать?
yutkin76
Новичок

Сообщение bsativa » 26 янв 2011, 01:49

доп заключили... а собственность типа в марте
bsativa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный