Фабрика окон
Автомойка Лига

Взрывы в метро

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение АПС » 02 апр 2010, 18:38

Минобороны опровергло данные об отправке призывников в Чечню
МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Минобороны РФ опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что военнослужащих по призыву будут отправлять для прохождения службы в Чеченскую Республику, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель ведомства полковник Алексей Кузнецов.
АПС
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 02 апр 2010, 19:45

grajdanin, читайте дальше комменты главного по призыву - НЕ БУДУТ, это росказни журналистов.
Хотя и раньше втихаря отправляли....
Павел Ж.
Соседи

Сообщение zuevy » 02 апр 2010, 20:17

IrЭнА писал(а):
Да, еще в тот же день бомбы нашли на Беговой и Комсомольской.
Так что у Вашей "схемы" неверные исходные данные получились.

да, на Беговой и на Проспекте мира..про Комсомольскую не слышали...
я и написала, что кажется так...
хорошо,что ошибочно..а в чём паника?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение Ink » 02 апр 2010, 20:30

zuevy писал(а):

Ну вот смотрите, вы называете определенные станции метро. Людям теперь там не ездить? Это может произойти где угодно и с кем угодно. Теперь не ходить за хлебом в магазин или не садиться в троллейбус? Если нагнетать, то у многих могут начаться просто нервные срывы. Даже уехав из города подальше никто не застрахован. Конечно нужно проявлять бдительность, но все должно быть разумно.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение zuevy » 02 апр 2010, 20:41

Ink писал(а):
zuevy писал(а):

Ну вот смотрите, вы называете определенные станции метро. Людям теперь там не ездить? Это может произойти где угодно и с кем угодно. Теперь не ходить за хлебом в магазин или не садиться в троллейбус? Если нагнетать, то у многих могут начаться просто нервные срывы. Даже уехав из города подальше никто не застрахован. Конечно нужно проявлять бдительность, но все должно быть разумно.

конечно, я согласна...
но в этой ситуации не надо паниковать, а надо по возможности быть более бдительными...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение IrЭнА » 02 апр 2010, 21:45

zuevy писал(а):
IrЭнА писал(а):
Да, еще в тот же день бомбы нашли на Беговой и Комсомольской.
Так что у Вашей "схемы" неверные исходные данные получились.

да, на Беговой и на Проспекте мира..про Комсомольскую не слышали...
я и написала, что кажется так...

На Проспекте Мира ничего не находили, там просто эскалатор сломался.

Паника в том, что даете возможный прогноз, ничем не обоснованный.

Я, как правило, новостное радио слушаю, типа Вести ФМ или Радио Комсомольская Правда. Им в прямой эфир слушатели звонят, поэтому объективная картина вырисовывается.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение zuevy » 02 апр 2010, 23:16

IrЭнА писал(а):
Паника в том, что даете возможный прогноз, ничем не обоснованный

нет, это не прогноз...и конечно не обоснованный...я же сразу так писала, что вычитала в интернете
формулировка не правильная
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 03 апр 2010, 14:50

IrЭнА писал(а):

ну не буду спорить...
но на Проспекте мира у меня сестра в то утро была...
может и был эскалатор сломан, но на станции не останавливались поезда и вся станция была окутанна белым дымом...
zuevy
Соседи

Сообщение grajdanin » 03 апр 2010, 21:08

тут писали
Минобороны опровергло данные об отправке призывников в Чечню
МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Минобороны РФ опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что военнослужащих по призыву будут отправлять для прохождения службы в Чеченскую Республику, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель ведомства полковник Алексей Кузнецов.

ну да в Чечню возможно и не будут,а про Дагестан и Ингушетию НИЧЕГО НЕ сказано.
grajdanin
Соседи

Сообщение Albert » 03 апр 2010, 23:27

zuevy писал(а):
IrЭнА писал(а):

ну не буду спорить...
но на Проспекте мира у меня сестра в то утро была...
может и был эскалатор сломан, но на станции не останавливались поезда и вся станция была окутанна белым дымом...

Мы в детстве делали питарды самодельные, так вот если питарда прогорала с белым дымом, у нас это называлось "просрала". ИМХО там так наверное и произошло.
Albert
Соседи

Сообщение zuevy » 03 апр 2010, 23:39

Albert писал(а):
Мы в детстве делали питарды самодельные, так вот если питарда прогорала с белым дымом, у нас это называлось "просрала". ИМХО там так наверное и произошло

ну может и так....
но для метро ...это не нормально
zuevy
Соседи

Сообщение Albert » 04 апр 2010, 03:30

zuevy писал(а):
Albert писал(а):
Мы в детстве делали питарды самодельные, так вот если питарда прогорала с белым дымом, у нас это называлось "просрала". ИМХО там так наверное и произошло

ну может и так....
но для метро ...это не нормально

Хотя возможно что просто сгорел двигатель в сломаном эскалаторе.
Albert
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 май 2010, 18:29

Пострадавшие от терактов в Москве подали в суд на государство

В Тверской суд Москвы направлено исковое заявление 10-летнего жителя Тамбова Артема Румянцева о взыскании с Министерства финансов России 5 млн руб. морального ущерба и пенсию по потере кормильца в связи с гибелью отца истца в результате теракта на столичном метро "Лубянка". Об этом сообщил представитель А.Румянцева Игорь Трунов.

В другом исковом заявлении, ответчиком по которому является Национальный антитеррористический комитет (НАК), истец требует обязать этот орган устранить ряд нарушений, которые, по мнению истца, выразились в бездействии НАК.

При этом адвокат потерпевших отметил, что не надеется на благоприятный исход дела, однако уверен, что исковое заявление поможет создать судебный прецедент.

Напомним, утром 29 марта 2010г. в столичном метро прогремели два взрыва. Взрыв на станции метро "Лубянка" произошел в 7:56 мск, на станции "Парк культуры" - в 8:39 мск. Теракты осуществили две террористки-смертницы в момент посадки-высадки пассажиров. Всего в результате терактов погибли 40 человек.

RBC.ru
Павел Ж.
Соседи

Сообщение LeOna » 12 май 2010, 15:48

МОСКВА, 12 мая. Сотрудниками МВД и ФСБ проверяются данные о вероятности новых терактов в московском метро. Сведения о подготовке новых взрывов в столичной подземке были обнародованы в социальной сети "ВКонтакте", сообщают Вести.

По словам представителей правоохранительных органов, один из пользователей просит своих друзей и знакомых 12 мая и 12 июня не пользоваться станциями "Комсомольская" и "Баррикадная". Сообщение состоит из следующих слов: "Я не хочу вас потерять, будьте бдительны! Не спрашивайте, откуда у меня такая информация. Но будьте осторожны, это будет теракт".
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...
LeOna
Соседи

Сообщение zuevy » 12 май 2010, 21:59

LeOna писал(а):
По словам представителей правоохранительных органов, один из пользователей просит своих друзей и знакомых 12 мая и 12 июня не пользоваться станциями "Комсомольская" и "Баррикадная". Сообщение состоит из следующих слов: "Я не хочу вас потерять, будьте бдительны! Не спрашивайте, откуда у меня такая информация. Но будьте осторожны, это будет теракт".

спасибо...надеюсь не правда...
но родных тоже предупрежу
zuevy
Соседи

Сообщение l65 » 29 мар 2012, 13:14

Сегодня 2 года...
Утром 29 марта 2010г. в столичном метро прогремели два взрыва. Взрыв на станции метро "Лубянка" произошел в 07:56 мск, на станции "Парк культуры" - в 08:39 мск. Жертвами терактов стали 40 человек, еще 120 пострадали.

Изображение
l65
Соседи

Сообщение Кэт » 29 мар 2012, 14:49

Я в тот день в 8-30 только на Планерной зашла, уже объявляли, что Лубянка закрыта. Переход на Пушкинской делаю.... не доезжаю, особо внимания не обратила... Только родители что-то в метро названивать стали....доехала до работы и все узнала :sad:
Кэт
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный