Фабрика окон
Автомойка Лига

Взрывы в метро

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Павел Ж. » 31 мар 2010, 13:04

M  Часть сообщений отошедших от темы Взрывы в метро перенесены в Свободное общение в тему Кому и где на Руси жить хорошо...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 31 мар 2010, 13:13

Только что показали по 1 каналу ТВ, что в Кизляре 2 террориста-смертника взорвали бомбы около школы и около отд. милиции. Погибли милиционеры, а здание школы получило разрушения. О погибших школьниках не сообщается. Просто кошмар какой-то, беспредел творится:evil: Чего ждать дальше...
Еленка
Соседи

Сообщение Albert » 31 мар 2010, 14:02

Еленка писал(а):
Только что показали по 1 каналу ТВ, что в Кизляре 2 террориста-смертника взорвали бомбы около школы и около отд. милиции. Погибли милиционеры, а здание школы получило разрушения. О погибших школьниках не сообщается. Просто кошмар какой-то, беспредел творится:evil: Чего ждать дальше...

Дальше ждать больших, денежных вливаний в борьбу с терроризмом. Ну и увеличение размеров неучтённого дохода генералов.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Albert
Соседи

Сообщение Марина317 » 31 мар 2010, 14:29

Павел Ж. писал(а):
Илья C. писал(а):
В вагоне метро установлено минимум 2 камеры.

Не во всех, а только в относительно новых
Илья C. писал(а):
за каждой станцией метро постоянно должен следить сотрудник милиции, чем он и занимается

писал ранее - режется в игрушки на мобильнике
Илья C. писал(а):
где террористы зашли в метро - дело техники....

уже написали, что нашли у одной из сметрниц билет на метро, по нему пробили на какой станции его применяли, посмотрели там камеры в указанное в билете время и увидели смертниц и сопровождающих их лиц.

Очень интересно, как у СМЕРТНИЦЫ нашли УЦЕЛЕВШИЙ бумажный билет в метро, по которому все так быстро поняли... Загадка для меня лично... *scratch*
Относительно кто совершил терракт, я склоняюсь к своим, другой вопрос - для каких целей.
Но мне не верится, что террористы взорвали 2 поезда ради 30 человек и на станции, хотя всегда до этого взрывали либо на подъезде к станции, либо в самом тоннеле, жертв больше. Потому что главная цель террористов - убить как можно больше народа и посеять панику, так что тут какая-то неувязочка...
К тому же сразу версия, что "перепутали Парк Культуры и Октябрьскую" и хотели напугать ФСБ и МВД... как-то неправдоподобно, совершенно, да и перепутать Парк Культуры можно с Проспектом Мира, а вот с Октябрьской... сильно сомневаюсь...

Также вопрос ко всем нашим доблестным, которые должны стоят каждый день хотя бы на конечных стадиях, где они были в этот момент? Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ И ПРАВИЛЬНО НЕСТИ СВОЮ СЛУЖБУ, ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЛЮДЕЙ, ТО НЕВОХМОЖНО УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ИДУЩЕГО НА СМЕРТЬ И ИДУЩЕГО УБИВАТЬ!!! На мой взгляд, никакая дрессирвока, психология и т.д. и т.п. не помогут человеку скрыть этого, всегда будет видно по глазам что человек идет убивать и умирать сам...

И относительно того, как они "ужесточили режим" и что делают теперь: в понедельник вечером, 19:00 ул. 1905 года - 1 мент 18-20 лет, который сам боится людей, заходящих в метро и бабуля в будке, 19:30 Планерная выход из метро, два арадостных мента поймали таджика и весело смеются, за время что я ждала мужа (минут 5-7) могли пройти 10 смертниц в полном обмундировании и их бы не заметили...

Вторник - Спортивная 19:00 - 1 бабуля в будке и никого на станции, Тушинская 20:00 - никого из стражей порядке

Сегодня утро 8:00 Речной вокзал на улице есть милилционеры, но стоят оони метрах в 20 от входа в мтеро, поэтому если ты идешь не от улицы с автобуса или маршрутки, а из двора - путь свободен, в метро - ни одного милиционера, кроме классической бабули в будке, которая давно уже на все плюнула.

А главное - не поймите меня неправильно, но если бы я была террористом, я бы устроила вечером в метро ее взрывы, потому что это было сделать поще простого, а терроризм нацелен на панику среди население, сомнение в правительстве, недовольствие и т.д. и т.п. А тут непойми для чего все это сделали и что получили...

Так что странно, господа, очень странно :smoke:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Варвара » 31 мар 2010, 14:43

Еленка писал(а):

в школе не было детей, а потому не пострадали....
бомбы взорвались не в людных местах, по предположению жителя города, дозвонившегося в эфир Серебряного дождя "скорее всего не успели довезти взрывчатку до людных мест, что-то пошло не так"... и один из смертников был одет в милицейскую форму :(
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 01 апр 2010, 00:05

http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc

без комментариев :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение MaxiM » 01 апр 2010, 00:19

Да..... смотрел сегодня на кавказцентре непосредственно

А теперь читаю комменты и понимаю, сколько на свете уродов.

brauling21 fuck russian pig,tak vam i nado russkie suki,Georgia forever 34 мин. назад
giorgi320 molodets Dokku! s etimi sobakami tolko takim iazikom i nado razgovarivat drugogo oni ne ponimaiut
amzan6 Я думаю,что лудше было бы отказаться от этого акта так как у общество сложилось мнение ,что это дело рук ФСБ
hagjik777 Assalamaleikum, vsem bratiyam i sestram,ya ni bolshoi znatok islama no ni mnogo imeu predstavleniya,vo pervix xochy skazat chto mi ni doljni bit poxojimi na kafirov i postypat tak kak oni delaut potomuchto tex bratiev i sester kotorie ymerli ot ryk kafirov polychaut svoi ydel y VSEVISHNEGO i dovolstvyutsya v rau:
kaptelki @Xamza05 , безумец, чему ты радуешься? как ты думаешь чем эта паника закончиться?, может быть "резьбой по дереву"?
Xamza05 Сытая Москва в панике))
MaxiM
Соседи

Сообщение АПС » 01 апр 2010, 14:46

В Подмосковье на одной из улиц в Мытищах обнаружено тело 22−летней уроженки дагестанского города Кизляр. По данным спец.служб главарями банд-формирований подготовлего 30 смертиков...... так,информация к размышлению........
АПС
Соседи

Сообщение Albert » 01 апр 2010, 15:01

АПС писал(а):
В Подмосковье на одной из улиц в Мытищах обнаружено тело 22−летней уроженки дагестанского города Кизляр. По данным спец.служб главарями банд-формирований подготовлего 30 смертиков...... так,информация к размышлению........

Сами подготовили и сами же отчитываются.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Albert
Соседи

Сообщение АПС » 01 апр 2010, 15:10

Вот еще мнение на эту темуКомментарии к новости:
А. : 2010-04-01 13:09:35
Кто совершил теракты в метро? Прочитав значительное количество откликов по поводу взрывов в московском метро на оппозиционных интернет-ресурсах, я отметил, что большинство комментаторов допускает, что теракты могли совершить чеченцы или другие экстремисты с Кавказа. Хочу задать этим уважаемым людям, да и всем читателям, простые вопросы. Лубянские шерлокхолмсы установили с помощью видеокамер наружного наблюдения, что теракты осуществили две молодые женщины чеченской или "кавказской" внешности, которых сопровождали один мужчина и две женщины славянской внешности. Спрашивается, откуда у дознавателей информация о том, что именно эти чечено-кавказские женщины и производили взрывы? По посмертным снимкам голов шахидок? А как они могли узнать, какие головы кому принадлежали, что взрывы вообще осуществили женщины кавказской внешности? Ведь в вагонах подземки могли сработать, например, подброшенные туда бомбы, дистанционно управляемые. От пресловутых поясов смертников не могло остаться никакого следа, а если бы их и нашли, то как можно было установить, что принадлежали они женщинам-террористкам с Кавказа? Причем именно тем, которые попали в объектив камер наблюдения. Вызывает сомнения, что по мутным видеозаписям можно установить принадлежность голов каким-то шедшим в метро женщинам чечено-кавказского вида. Короче говоря, все это примитивная выдумка лубянских деятелей, рассчитанная на отучившихся критически мыслить (а то и вообще мыслить) российских обывателей. В этом же ряду стоит и информация о якобы неразорвавшемся поясе шахида, найденном в одном из сохранившихся вагонов. Все это бред убогих умом людей! Наподобие "учебно-профилактического мероприятия" Патрушева при попытке в 1999 году взорвать еще один дом, в Рязани. Между прочим, на канале RTVi выступал какой-то "независимый" комментатор, который, вспомнив о терактах 1999 года, заявил, что в их организации многие подозревали Путина и ФСБ, но доказать этого так и не смогли. Рязанский прокол и заявление Геннадия Селезнева, тогдашнего спикера Думы, о взрыве в Волгодонске за три дня до него, оказывается, не являются доказательством "кремлевского следа" в тех взрывах. Отмечу в скобках, что, видимо, Владимир Гусинский до сих пор не отказался от своего желания вернуться в Россию. Об этом он заявил в прошлом году одновременно с заверением, что очень уважает Владимира Путина и его политику. Если бы те взрывы (как и последние) произошли в цивилизованных демократических странах, нам сегодня не пришлось бы кричать "Путин должен уйти". Приведу для примера историю со взрывами на мадридском вокзале (вскоре после атаки Аль-Каиды на Америку). Тогдашний премьер Испании солгал, что эти теракты были делом рук сепаратистов из Басконии (с которыми он ожесточенно боролся), и тут же потерпел сокрушительное поражение на выборах за попытку обмана. Электрички в Мадриде взорвала Аль-Каида. Ну, или вспомним, как погорел президент Никсон, солгав, что он не имел отношения к Уотергейтскому делу. И еще забыл отметить удивительную "деталь": "чеченских" шахидок якобы сопровождали две женщины славянской внешности. Это, видимо, придумал кто-то из лубянских психологов для большей убедительности всей версии. Признаюсь, я в последнее время, видя как нарастает антипутинская волна в стране — многотысячные демонстрации и митинги с требованием отставки премьера, более 22 тысяч подписей (на 31 марта) под призывом "Путин должен уйти", — думал-гадал, как же Путин будет выходить из этой ситуации? Забыл о его обычном способе поднимать свой рейтинг — устраивать "чеченские теракты", убивая граждан собственной страны! Путин, напомню, даже в убийстве Анны Политковской пытался обвинить чеченцев! И тут важно отметить то, на что не обращают внимания даже самые крутые оппозиционеры: стремление лубянских террористов добиваться, чтобы жертв было как можно больше. Взрывы в конце 90-х, которые помогли Путину развязать вторую чеченскую войну, предстать защитником страны и поднять свой рейтинг, тогда близкий к нулю, производились исключительно ночью — очевидно, чтобы жертв было больше. В общей сложности эти взрывы унесли жизни более 300 человек. И в Рязани взрыватель был поставлен на 5 часов утра, чтобы даже припозднившиеся гуляки не ускользнули. Сто тридцать человек погибло в театре на Дубровке, не считая выживших заложников, потерявших здоровье от ядовитого газа. В Беслане — более 300, из них больше половины составляли дети. Вот и сейчас бомбы взрывались в утренний час пик. Мне могут напомнить, что на Дубровке и в Беслане заложников захватили действительно чеченцы. Да, чеченцы. Но зачем было пускать смертоносный газ? Или в Беслане открывать стрельбу по школе из орудий и огнеметов? Ведь захватчики добивались переговоров, и можно было их вести, как это сделал в Буденновске Черномырдин и тем самым спас жизнь порядка 800 человек. Тогда погибло около ста человек, но главным образом от пуль федералов, безуспешно пытавшихся два раза штурмовать больницу. Немцы и англичане при освобождении пассажиров самолета, взятых в заложники левыми радикалами, использовали световые бомбы, ослепившие на короткое время всех, кто был в самолете — захватчиков и пассажиров. Правда, говоря об операциях на Дубровке и в Беслане, можно в качестве "смягчающего" обстоятельства упомянуть о том, что во время их проведения были уничтожены и все чеченские боевики, ни одного языка не взяли. Это можно объяснить наличием агентов ФСБ среди захватчиков. Их, агентов, надо было уничтожить вместе с другими боевиками, чтобы, не дай бог, не возникло утечки информации, что ФСБ опекало эти теракты. Языки лубянцам не были нужны: как готовились те рейды, они знали через убитых ими агентов. То, что при штурмах, как и при взрывах домов, погибло беспримерное число собственных людей, для чекистов и их главного начальства, очевидно, не имело никакого значения. И это обстоятельство никогда нельзя упускать из виду, ведь тут серой пахнет. Р.S. Уже когда я закончил этот комментарий, я узнал, что во властных кругах страны в числе возможных покровителей чеченских террористов упоминаются Грузия и США. Теперь чеченская версия нынешнего теракта стала совсем достоверной! Между прочим, я не отрицаю, что какие-то произошедшие в России в недавнем прошлом теракты, не связанные с кризисными моментами для хозяев Кремля, могли быть делом рук чеченцев. Странно, если бы их вообще не было после того, как в Чечне от масштабных и неспровоцированных терактов Ельцина и Путина погибло в общей сложности до 300 тысяч человек, в том числе до 50 тысяч детей. Об этом тоже не стоит забывать. Вадим Белоцерковский
АПС
Соседи

Сообщение zuevy » 01 апр 2010, 21:58

MaxiM писал(а):
Да..... смотрел сегодня на кавказцентре непосредственно

А теперь читаю комменты и понимаю, сколько на свете уродов.

я тоже изучала сегодня кавказцентр...
а комментарии - жуткие...
прочла сегодня...о том, что готовится ещё серия террактов на Пасху(4 апреля) и на День Победы и якобы происходить они будут нехаотично, а ввиде мусульманской звезды...бред конечно..но решила проверить..
так вот, если уже учесть терракты на Охотном ряду и на Парк Культуры...
то получается "под ударом" будут находится: Таганская(Марксисткая), Киевская, Пушкинская, Новокузнецкая, Добрынинская
кажется так...
zuevy
Соседи

Сообщение penka » 02 апр 2010, 05:53

zuevy писал(а):
... то получается "под ударом" будут находится: Таганская(Марксисткая), Киевская, Пушкинская, Новокузнецкая, Добрынинская

Типун Вам. :shock:
Извините, конечно, но.... :%) Вслух то зачем?
penka
Соседи

Сообщение zuevy » 02 апр 2010, 09:41

penka писал(а):
zuevy писал(а):
... то получается "под ударом" будут находится: Таганская(Марксисткая), Киевская, Пушкинская, Новокузнецкая, Добрынинская

а как же ни вслух? предупрежден=значит вооружён...
у меня например многие знакомые поменяли маршрут и планы на эти дни и я в том числе...
интересная позиция-молчать...,(закрывать глаза) такая как у многих в стране...извините, конечно
zuevy
Соседи

Сообщение Albert » 02 апр 2010, 11:11

penka писал(а):
zuevy писал(а):

Об этом надо не просто говорить а кричать!
Albert
Соседи

Сообщение IrЭнА » 02 апр 2010, 12:58

zuevy писал(а):
прочла сегодня...о том, что готовится ещё серия террактов на Пасху(4 апреля) и на День Победы и якобы происходить они будут нехаотично, а ввиде мусульманской звезды...бред конечно..но решила проверить..
так вот, если уже учесть терракты на Охотном ряду и на Парк Культуры...
то получается "под ударом" будут находится: Таганская(Марксисткая), Киевская, Пушкинская, Новокузнецкая, Добрынинская
кажется так...

Взрыв был не на Охотном ряду, а на Лубянке!!!
Да, еще в тот же день бомбы нашли на Беговой и Комсомольской.
Так что у Вашей "схемы" неверные исходные данные получились.

Изображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ink » 02 апр 2010, 13:08

Хватит сеять панику :cool:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение IrЭнА » 02 апр 2010, 13:12

Ink писал(а):

Дык и я о том же.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение penka » 02 апр 2010, 17:21

IrЭнА писал(а):
Ink писал(а):

Дык и я о том же.

И я.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение grajdanin » 02 апр 2010, 18:22

вот вам новость.
теперь хотят на службу в Чечню призывников отправлять вместо контрактников.
grajdanin
Соседи

Сообщение Lara » 02 апр 2010, 18:31

grajdanin писал(а):
вот вам новость.
теперь хотят на службу в Чечню призывников отправлять вместо контрактников.

вот почему все это и произошло... бедные матери....
Lara
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный