Фабрика окон
Автомойка Лига

Взрывы в метро

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение dorestovna » 29 мар 2010, 10:33

На двух станциях прогремели взрывы.Станция "Лубянская" и "Парк Культуры"(радиальная).Есть жертвы.Просто ужас какой-то.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение penka » 29 мар 2010, 10:39

... уже 3 - это что, new September 11? :shock:
Шок. :sad:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2010, 10:43

Проспект Мира опровергают, вроде...
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение новоSSелы » 29 мар 2010, 10:53

Кошмар..... Третий-под вопросом, мне подруга позвонила, что был, что ей муж звонил.Но нигде не подтверждают, и дай Бог,чтоб не было..
Бля, кто-то пиарится вздумал,не иначе.
новоSSелы
Соседи

Сообщение penka » 29 мар 2010, 10:58

у меня не открывается ни один новостной сайт - все перегружено. Утро 11 сентября началось с того же. :sad:
[здесь ругательства :sad: ]
Чтоб это была последняя похожесть, черт побери.
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 мар 2010, 11:04

На проспекте Мира ни одного чела на станции - коллега проезжал мимо, но ничего такого не заметил. В центре мобилы в перебоями работают.
Лубянка - вот это оплеуха по морде нашей госбезопасности.... Себя даже обезопасить не могут, не говоря уже про остальной простой народ....
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 29 мар 2010, 11:04

о третьем на Проспекте Мира было на гезете.ру, газета.ру покупает новости у интерфакс, интерфакс лежит. Впрочем газета.ру уже тоже.
Телевидение, радио у вас там работает?
penka
Соседи

Сообщение olya » 29 мар 2010, 11:07

Все это кошмар и ужас!!! Нужно ставить пропускники в метро, как на массовые мероприятия и делать централизованно гибкий рабочий день по-возможности.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение новоSSелы » 29 мар 2010, 11:19

Работает у нас и телевидение, и радио, и даже мобилка уже ожила. И все сайты новостные тоже.О третьем взрыве нигде ничего-дай Бог,чтоб его и не было...
новоSSелы
Соседи

Сообщение ЕВК » 29 мар 2010, 11:28

Родные работают на военном заводе в центре,у них все моб.заблокированы.
Страну превратили в проходной двор,"охрана" многих учрежд.состоит из людей с"с гор".На что надеяться?
Господи,хоть бы все это прекратилось!Страшно.
ЕВК
Соседи

Сообщение penka » 29 мар 2010, 11:39

новоSSелы писал(а):
Работает у нас и телевидение, и радио, и даже мобилка уже ожила. И все сайты новостные тоже.О третьем взрыве нигде ничего-дай Бог,чтоб его и не было...

Да, стало лучше. В смысле с открываемостью сайтов.
Хоть бы это было все. :sad:
Первые списки пострадавших:
http://lifenews.ru/news/18759
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 29 мар 2010, 12:27

ужасно ...
сердце не на месте... сесть в метро не смогла :( ехала на машине
Варвара
Соседи

Сообщение ЕВК » 29 мар 2010, 12:58

на пр.Мира все порядке,только что проехали.Моб.заработали(кроме билайна).
ЕВК
Соседи

Сообщение MaxiM » 29 мар 2010, 13:28

ЕВК писал(а):
охрана" многих учрежд.состоит из людей с"с гор"

И что? теперь все люди "с гор" виноваты в происходящем?
MaxiM
Соседи

Сообщение Ефимов » 29 мар 2010, 13:32

Я считаю, что для этих лиц, которые творят такие бесчеловечные поступки, нужна смертная казнь!!! Также как и маньякам, педофилам и распространителям наркотиков.
Ефимов
Соседи

Сообщение ЕВК » 29 мар 2010, 13:44

MaxiM писал(а):
И что? теперь все люди "с гор" виноваты в происходящем?

Нет,виноваты те,кто разрешает без прописок,регистраций,и пр. брать на работу людей из других государств.Разве могут люди,не жители нашей страны,быть заинтересованы в нашем благополучии?Часто они по-руссски плохо понимают,сама сталкивалась.
MaxiM,намек на мою нетерпимость к людям др.национальности я отвергаю.Мои и друзья и Акопян,и ...
Просто надо правде смотреть в глаза,называть вещи своими именами,и наводить порядок в доме.
Так что я согласна с т.Ефимовым.
Извините,это не в тему,больше не буду.
ЕВК
Соседи

Сообщение MaxiM » 29 мар 2010, 14:39

ЕВК писал(а):
виноваты те,кто разрешает без прописок,регистраций,и пр. брать на работу людей из других государств

Тут вижу и вину МВД и нашу с вами большую вину. Про вину МВД много писать не хочется - получил 1000 рублей и отпустил бедного мигранта. И вся работа проходит в таком же ключе - получил бабло и отпустил....... а что дальше с ним делать? На этап и обратно с солнечный край?
Теперь о нас с вами....... Тут вопросов вообще предостаточно. Почему мы предпочтение отдаем ремонтным бригадам из солнечного Таджикистана? Почему никто не хочет работать дворником, а все идут в охрану? Почему в нашей стране никто не хочет делать грязную работу? Посмотрите как живут кишлаки и как села России? Там нищета......НО!!!!!! Там есть дороги. Никто не выливает отходы перед домом.
Мой знакомый открыл цех металлоконструкций. Принимали на работу строго россиян. Зарплаты у работников большие и стабильные и любой бы "с гор" хотел попасть на такую работу. Но увольнения практически каждую неделю: напился, опоздал, пришел пьяный, ушел раньше, не вышел на работу (настроения не было и не предупредил). А кто несет ответственность за работника в рабочее время? И не важно где этот работник находится. Думаю, что Варвара (думаю, что сталкивалась с этим) может кратко сказать, как работают трудовые комиссии. А вот у конкурента, который так же занимается металлоконструкциями - нет проблем с работниками. Они "с гор". И зарплата меньше и работают по норме.
Давайте начнем с себя все менять вокруг.
MaxiM
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2010, 14:43

Ефимов писал(а):
Я считаю, что для этих лиц, которые творят такие бесчеловечные поступки, нужна смертная казнь!!! Также как и маньякам, педофилам и распространителям наркотиков.

Ефимов, жизнь показывает иное, террористов оправдывают суды присяжных....
Некоторые участники теракта в Беслане ранее уже задерживались правоохранительными органами, но были отпущены. В частности, как сообщается на сайте ежедневной газеты "Известия", суд присяжных признал невиновным Майрбека Шебиханова, обвиненного в терроризме, участии в незаконных вооруженных формированиях и убийствах. Через два месяца Шебиханов принял участие в захвате школы в Беслане.

http://lenta.ru/terror/2004/10/20/beslan/
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Оп-ля » 29 мар 2010, 15:51

извиняюсь за отступление, но
MaxiM писал(а):
А кто несет ответственность за работника в рабочее время?

работодатель несет ответственность только в том случае если в табеле рабочего времени, он поставил присутствие сотрудника на рабочем месте. Если же нет и оформленны соответствующие акты о не явке...то с работодателя "взятки гладки". И даже если что то случиться с сотрудником во время рабочего времени (когда работодатель отпустил человека пораньше, исключительно по доброте душевной, то ответственность на работодателе, а если в табеле значится что закончил рабочее время в 16.00 (вместо 18.00)...то это тоже уже проблема сотрудника. Вот как то так.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Albert » 29 мар 2010, 15:51

Причём тут джамшуты и рафшаны. Люди которые делают ремонты боятся даже нос показать на улице. Они даже до близжайшей станции метро не дойдут.
Взрывают не те у кого проблемы с документами, а те которые давно живут в Москве и не вызывают подозрения у милиции. Их долго готовят к этому. С самого рождения. И денег у них не мало. И взятки милиции исчисляются не тысячами рублей, а гораздо больше. И финансируется это всё не с Таджикистана и т. д.
Albert
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный