Фабрика окон
Автомойка Лига

Соседи! Безнадежно влюбился.

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение жених » 27 фев 2010, 12:11

:eek:
Последний раз редактировалось жених 01 мар 2010, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
жених

Сообщение АПС » 27 фев 2010, 13:08

Сколько Вам лет, что Вы так впечатлились ? если девушка хочет продолжить знакомство,она оставляет свои координаты, а так действительно безнадежно, время лечит....
АПС
Соседи

Сообщение olya » 27 фев 2010, 13:13

А это не спам? *scratch* Боязно что-то заходить на клип...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение АПС » 27 фев 2010, 13:24

olya писал(а):
А это не спам? Боязно что-то заходить на клип...

Не бойтесь, посмотрите,обыкновенная стандартная модель,ничего особенного да и клип так себе, мне не понравился.
АПС
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 фев 2010, 13:27

Клип никакущий).Может,это раскрутка таким образом происходит?). Девочка на Ирсэн Кудикову похожа,из "фабрикантов"пугачевских. Но вроде помоложе...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Kseniya » 27 фев 2010, 14:36

Попробуйте обратитья к Кваше в "Жду тебя" или "Ищу тебя" (не знаю как правильно).
Kseniya
Соседи

Сообщение samosud » 27 фев 2010, 14:54

А девушка-то наша... :-D захочет, свяжется сама...
samosud
Соседи

Сообщение так зашёл » 27 фев 2010, 15:03

жених писал(а):
Соседи! Безнадежно влюбился. Был в Египте, там по всем каналам крутят клип с очаровательной блондинкой. Крутят и крутят. Но когда я увидел эту блондинку, на показе мод. Мое сердце разбилось. Она сама из Москвы и по слухам обладательница квартиры в нашем Юбилейном, если не обманула. Хочу сделать официальное предложение её родителям и попросить руку и сердце. Может это покажется смешно. Но она сказала, что все решает её мама, может обманула. Но я хочу рискнуть, помогите, ради бога найти её родителей. Если они меня сейчас читают, у меня серьезные намерения. Помогите !!!!!!!!!!!!!!
Вот её клип, может кто-то видел её или знает её родителе.
http://www.youtube.com/watch?v=lfqDj97X5c0 4:50 كليب فادي يزبك هزيللي

ну если найдёш)) с тёщей я тебе не завидую))
так зашёл

Сообщение netswimmer » 27 фев 2010, 15:45

бред
netswimmer
Соседи

Сообщение soln » 27 фев 2010, 15:46

Вот забавный клип. Девушка явно сниматься не собиралась, так отдохнуть приехала, даже загореть толком не дали.
Но любовь дело такое, к сожалению не видела в нашем доме...
soln
Соседи

Сообщение silica » 27 фев 2010, 19:25

Как звать невесту хоть знаете?
silica
Соседи

Сообщение samosud » 27 фев 2010, 19:37

silica писал(а):

зато знает где квартира... :-D
samosud
Соседи

Сообщение silica » 27 фев 2010, 19:42

samosud писал(а):
silica писал(а):

зато знает где квартира... :-D

Это более Важно, наверное :mad: :mad: :mad:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение жених » 27 фев 2010, 20:44

:smoke:
Последний раз редактировалось жених 01 мар 2010, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
жених

Сообщение zuevy » 27 фев 2010, 21:04

netswimmer писал(а):
бред

+ 1...
но смешно!!!
если это не реклама...
то девушку можно искать только по очень большой любви...
и клип и девушка так себе...
но, раз всё мама решает...искать надо - маму!!!
а мама ей разрешает с двумя дядями на яхте кататься? :-D :-D :-D
Жених, ищите!!! Кто ищет, тот всегда найдёт!!!
zuevy
Соседи

Сообщение Варвара » 28 фев 2010, 00:10

ох.... ё-мае...... знаю и девочку и маму..... :-D :-D :-D держись, дорогая мама!!!! :Rose:

валяюсь пад сталом :ROFL: :ROFL: ....
ребят, девчонка хорошая.... учится там -практика ...ну и попала блондинка в Египет ... мужики в отпаде конечно :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Мария Г. » 28 фев 2010, 17:42

Варвара писал(а):
ох.... ё-мае...... знаю и девочку и маму..... :-D :-D :-D держись, дорогая мама!!!! :Rose:

валяюсь пад сталом :ROFL: :ROFL: ....
ребят, девчонка хорошая.... учится там -практика ...ну и попала блондинка в Египет ... мужики в отпаде конечно :-D

Кажись я тоже знаю и ту и другую :lol:
Варвара, если бы не твой пост, я бы и не признала сразу. :good:
Только боюсь, что у жениха шансы равны "0", если только он девушку не заинтересовал чем-то. :razz:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Варвара » 28 фев 2010, 18:02

Мария Г. писал(а):
Только боюсь, что у жениха шансы равны "0", если только он девушку не заинтересовал чем-то. :razz:

боюсь ... это и не жених вовсе.... :ROFL: ... клип же надо как-то раскрутить
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный