Фабрика окон
Автомойка Лига

Конкурс сценариев для антирекламного ролика Миэль

Новости жилого комплекса "Юбилейный"

Сообщение Варвара » 06 фев 2010, 12:11

За спам на одноклассниках меня заблокировали временно)))))))))))))) Но человек 100 успела разослать текст ... и 18 просмотров уже!!))))))

Торхим, вот сюда еще можно выложить http://video.mail.ru/catalog/SMSLast/1.html и вывести в SMS-топ
Варвара
Соседи

Сообщение samosud » 06 фев 2010, 12:36

А может ссылки на ролик разослать в Миэль, Пик? Будут смотреть и рейтинг повышать... На сайте Пик-комфорта, сайт новокуркино и т.д.
samosud
Соседи

Сообщение Варвара » 06 фев 2010, 13:32

samosud писал(а):
А может ссылки на ролик разослать в Миэль, Пик? Будут смотреть и рейтинг повышать... На сайте Пик-комфорта, сайт новокуркино и т.д.

ПК удалит ...
надо на сайтах всех микрорайонов, обманутых дольщиков и пр. -даже в других городах
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 06 фев 2010, 16:09

Отправила сюда http://community.livejournal.com/kidalovo_/profile пост на премодерации
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение alex-alex » 06 фев 2010, 16:51

samosud писал(а):

Для начало надо поместить ссылку на ролик в бегущую строку нашего форума + отображать в ней информацию о количестве просмотров ролика.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alex-alex
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2010, 00:37

у ролика уже просмотров - 495
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 08 фев 2010, 16:55

А у меня не открывается :sad: :cry: :cry:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Samor » 08 фев 2010, 17:13

Торхим, а есть сжатая версия, хочу в контакт повесить.

в жж и познакомым отправила
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Торхим » 09 фев 2010, 10:46

Samor писал(а):
а есть сжатая версия

:pardon: нет :unknown:
Торхим
Соседи

Сообщение Marusja » 09 фев 2010, 15:21

dorestovna писал(а):
Да Вы ТАЛАНТИЩЕ,братец!Очень хорошо.

Именно так! Скоро будем микрорайоном сборник стихов Торхима выпускать))) (благо, тем для сочинения наш район подбрасывает множество))
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Corsa686 » 09 фев 2010, 15:56

Офигенный ролик! С издёвкой над компанией :) весело и в то же время грустно от нашей сложившейся щекотливой ситуации.
Corsa686
Соседи

Сообщение Samor » 09 фев 2010, 17:38

я выложила у себя в жж, друзья обещали перепостить и отправить по своим знакомым уже около 1000 просмотров.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение OS_a » 13 фев 2010, 19:05

Торхим, а можете изменить имя ролика на "МИЭЛЬ и ПИК" например, или "МИЭЛЬ - жулье"
Тогда по поиску "МИЭЛь" будет выходить ваш ролик на 1 странице, как сейчас это происходит при поиске "ПИК ДОМ"
OS_a
Соседи

Сообщение Торхим » 13 фев 2010, 23:14

Поправил
Торхим
Соседи

Сообщение OS_a » 14 фев 2010, 13:33

Торхим писал(а):
Поправил

Торхим, отлично!!! Ролик на первом месте при поиске по "МИЭЛЬ"! =@
А на youtube.com сможете кинуть? Или если не охота и разрешаете - я могу кинуть.
OS_a
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Новости ЖК Юбилейный